Обсуждение отношения игрока Полведерский к проекту

  • Автор темы DeletedUser4908
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну, наконец то! С самого начала Полведерский не хотел играть что его уговаривать то. Удачи в поиске той игры которая Вам понравится.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Мм,речь то совсем не об этом) Совсем-совсем.

А в чем?
 

DeletedUser21

Guest
Есть игры увлекательнее,вы правы.Но зачем вы тогда тут?)
 

DeletedUser

Guest
Вот и я о том же. Как я понимаю тема уже давно устарела)
 

DeletedUser21

Guest
Тема вечна,ибо игра в корне не меняется.И как говорят многие,не поменяется)
Что делать нам? Тема об этом.
 

DeletedUser

Guest
Вот к примеру у меня постоянно зависают бои и что мне теперь плакаться чтоли?) Пользуюсь 3мя браузерами пока играю. Надеюсь до скончания терпения админы все же подправят данный баг. А теперь по теме, собрался уходить, уходи достойно. Создал тему написал все свои негодования и ушел
 

DeletedUser21

Guest
Вампир,странный вы человек.В онлайн игры люди никак играют.Надо и в себе разобраться,подумать.Форум вон есть,зачем же он нужен?)
 

DeletedUser1473

Guest
Относительно. В моей гильдии играет много 30-летних Москвичей с Бизнесом. Взрослые люди. Тот, кто не в социальной составляющей, уже бросили игру.
Одно другому не мешает.

:laugh::laugh::laugh:
это видимо из тех кто с рождения состоит в правление директоров какого нить папиного ОАО.
з.ы.
бизнес в РФ вырос из 90ых. по определению данным людям уже давно за 40.
30летний москвич это 30-22=8 лет назад равно 2004-2005г. очень сильно сомневаюсь в таком бизнесе.
особенно при том что мелкий бизнес в москве давно оккупирован представителями определенных социальных групп явно не московского происхождения ( и даже не российского)
 

DeletedUser21

Guest
Ты говоришь,а у самого синдром россиянина) Попробуй проконтролируй маленький магазин цветов,для начала,а потом поливай какашками других)
Я в курсе,что в Москве с этим делом твориться,и "определенные социальные группы" у меня не состоят.Явные точно.
 

DeletedUser1473

Guest
Ты говоришь,а у самого синдром россиянина) Попробуй проконтролируй маленький магазин цветов,для начала,а потом поливай какашками других)
Я в курсе,что в Москве с этим делом твориться,и "определенные социальные группы" у меня не состоят.Явные точно.
моторен не надо мне рассказывать про москву я сам надавно оттуда уехал.
про маленький магазин ты круто завернул... но чет не вяжется никак..
в провиниях где вроде старнуть можно проще и то все давно оккупирован сетевыми игроками... про какой ты там магазинчик говоришь?? независимых игроков уже давно нет.. всех скушали.
у меня родственник еще начинал со строительных кооперативов в СССР. было в свое время три общепита три магазина.
все отжали .
 

DeletedUser21

Guest
Не надо считать частное за общее. Независимый игрок,ага. ВВП нашей страны поднимаем,ага. Насмешил.
Ладно,не суть.
 

DeletedUser

Guest
Первоначальная тема не актуальна.
Разговор можете продолжить в оффтопе и там флудить.
Закрыл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх