Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
В данном виде уже даже 30со с 16 клеток не впечатляют. Молодцы разрабы, обесценили сошки от слова совсем :(
Поля удалить и здания с 1 со на клетку с урожаем от 10 со (под Галю) станут снова ценными
 

BritishBoy

Виконт
В данном виде уже даже 30со с 16 клеток не впечатляют. Молодцы разрабы, обесценили сошки от слова совсем :(
Под галу пойдёт непонятно почему всего 15 товаров но хоть без % шанса как в летнем призе на бете
 

Imperator Andreas

Император
В данном виде уже даже 30со с 16 клеток не впечатляют. Молодцы разрабы, обесценили сошки от слова совсем :(
Тоже не впечатлило. Сошки сейчас сыпятся на каждом шагу, а тратить столько времени ради 30 СО... Может народ выпросит бонусы получше.
 

Liberin 65

Рыцарь
Главный приз Поселения Моголов, дает 30СО. Еще немного и ВС будут лишними. А чуть более 4-х лет назад, я был безумно рад Поместью Лорда, которое дало мне 2 СО сверх суточной нормы. Это была моя первая цацка. :)
 

Imperator Andreas

Император
Главный приз Поселения Моголов, дает 30СО. Еще немного и ВС будут лишними. А чуть более 4-х лет назад, я был безумно рад Поместью Лорда, которое дало мне 2 СО сверх суточной нормы. Это была моя первая цацка. :)
У меня когда-то много святок было, даже колодцы в основе, солнечные часы.
 

Imperator Andreas

Император
С ПБ всётаки веселее как-то игра пошла, но не продуманое оно конечно до конца - это факт
Если бы ПБ не стало тупо площадкой для фарма СО, может быть было нормально. Многим игрокам нравится, что ж, посмотрим, что через несколько лет будет. В последнее время часто игрокам не нравятся ивентовые постройки, СО с них мало, так как на ПБ легко зарабатывать, если нет бонуса атаки/защиты, зачем-то сообщают на весь форум, что антиквару сдадут, хотя есть много развивающихся игроков, которым и без таких бонусов будет полезно поставить, хотя бы на некоторое время.
 

Rodger

Герцог
Если бы ПБ не стало тупо площадкой для фарма СО, может быть было нормально. Многим игрокам нравится, что ж, посмотрим, что через несколько лет будет. В последнее время часто игрокам не нравятся ивентовые постройки, СО с них мало, так как на ПБ легко зарабатывать, если нет бонуса атаки/защиты, зачем-то сообщают на весь форум, что антиквару сдадут, хотя есть много развивающихся игроков, которым и без таких бонусов будет полезно поставить, хотя бы на некоторое время.
С появлением ПБ просто несколько приоритеты изменились. Если раньше была только Экспа и ГвГ, где атака то и не требуется большая, то тогда и строили по-большой части сошные строения. Вся игра сводилась к сбору урожая. С появлением ПБ атака стала востребована - соответственно и стали менять сошные здания атакующими.
Нельзя сказать, что на ПБ сошки легче зарабатывать, чем просто ткнуть кнопку собрать урожай. Да и не в каждой гильдии можно косить сошки вагонами. К примеру средний игрок может сделать на 2-х осадках всего 100 с небольшим боёв -это всего-то 200-300 со в день
 

fujikiriku

Маркиз
А жаль. Было бы неплохо поднять общий до 200.
а что в этом хорошего? квесты (типа набрать N монет, зайти в N таверн) судя по всему рассчитываются исходя из числа друзей, а значит что друзья нужны только для монет таверны, которые непонятно куда девать и так
 
Верх