Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
а баф?
и в сологильдии спокойно играть можно будет, и при этом не остаться без бафа и без прокачки
4 мира: 80 друзей, 1-2 сог
даже в эпохе Завтра остаться без бафа можно только 1-2 дня в месяц во время ивента (когда все сидят и ждут задание на баф)

а вот бафать задалбывает
 

fujikiriku

Маркиз
а баф?
и в сологильдии спокойно играть можно будет, и при этом не остаться без бафа и без прокачки
как только я понял что автоматически бафаются первым делом те постройки которые при бафе что-то дают - то я о бафе забыл от слова вообще.
в чем проблема если тебе не бафнули деревце или кузнеца? вообще неважно..
а те постройки котореы при бафе что-то дают дополнительно - они все бафнуты даже и без друзей вообще - соседи и согы бафают так и так
 

fujikiriku

Маркиз
может, конечно, я чего-то не понимаю в механике игры, но вроде все верно.
поправьте если не так
 

tample17

Маркиз
а вот бафать задалбывает
безусловно
жду не дождусь кнопки автобафа за брюли

у меня 70 сог, 80 друзей, а бафа бывает все равно не хватает
я конечно понимаю, что всему виной моих 50 святок и их пора антиквару сдавать, но все же

а те постройки которые при бафе что-то дают дополнительно - они все бафнуты даже и без друзей вообще - соседи и соги бафают так и так
вы где-то в Средневековье и размер города у вас еще не сильно большой? если никого не бафать, то и вас со временем перестанут
кроме того, очень много кто из активных игроков ориентируется по друзьям именно на баф, а значит можно в какой-то момент остаться и без активного обмена на рынке
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
а что в этом хорошего? квесты (типа набрать N монет, зайти в N таверн) судя по всему рассчитываются исходя из числа друзей, а значит что друзья нужны только для монет таверны, которые непонятно куда девать и так
Друзья нужны в основном для совместной прокачки и бафов - монеты таверны как-то не особо. Когда сидишь где-то на сторонних ветках прокачки( межги) , 80 друзей - очень мало, приходится постоянно добавлять\удалять , что крайне неудобно
 

Старый Пэр

Император
Друзья нужны в основном для совместной прокачки и бафов - монеты таверны как-то не особо. Когда сидишь где-то на сторонних ветках прокачки( межги) , 80 друзей - очень мало, приходится постоянно добавлять\удалять , что крайне неудобно
Знаю одного завсегдатая межгильдейских веток прокачки - у него всегда список друзей переполнен :)
(пытаешься ему дружилку кинуть - а игра не даёт)
 

Rodger

Герцог
Знаю одного завсегдатая межгильдейских веток прокачки - у него всегда список друзей переполнен :)
(пытаешься ему дружилку кинуть - а игра не даёт)
Полно таких игроков. Для обладателей арок выше 80 -это отличный способ заработка, для игроков из маленьких и средних гильдий - быстрая и качественная прокачка. Удобно когда все участники, ну или большая часть, в друзьях. Кидать постоянно дружилку, ждать когда её примут, потом удалять из друзей - страшная головная боль
 

tample17

Маркиз
Из 200 друзей бафать будут от силы 30, так что я бы на это особо не рассчитывал.
каждую неделю чищу, приходится бесполезных друзей исключать, иначе совсем туго
но я тут подумал... из возможных 200 у меня все равно было бы 140 - максимум дружилок, которые можно самому отправлять
 

Imperator Andreas

Император
На бете сделали возможность отвечать на сообщения игроков. То есть нажимаете на определенное сообщение в ветке и есть функция ответить на него. Правда нигде не написали, что такую функцию введут. А сегодня должны были сделать возможность видеть активность друзей, как в меню гильдии (плюс еще какие-то обновления), но что-то не получилось, обновление за пятницу отложили.
 

Imperator Andreas

Император
англичане уже выложили новость, наши переводят - пожелаем им удачи, текста много
Только непонятка с анимацией победы/проигрыша после битвы. Несколько дней назад в ежедневном обновлении написали об этом, но нигде нет функции отключить эту анимацию. А потом пишут в объявлении, что на телефонах будет такая возможность. То есть с телефона можно будет еще быстрее проводить бои, а с компа дальше каждую табличку с завершением боя выключать?..
 

kokzahvas

Виконт
"We have introduced an activity indicator in the Friends List comparable to the activity tab in the Guild" - скоро мы все будем знать, когда друзья таверны и согидильцы были онлайн.
 

Старый Пэр

Император
"We have introduced an activity indicator in the Friends List comparable to the activity tab in the Guild" - скоро мы все будем знать, когда друзья таверны и согидильцы были онлайн.
Мне совершенно без разницы, когда он был онлайн.
Меня интересует, когда и как часто мой друг меня бафал и заходил в Таверну.
В Хелпере это уже реализовано - он по журналу фиксирует все активности друзей/соседей/согов, и отображает всю собранную информацию в сводной таблице. Очень удобно. Инно никогда такого не сделает.
 
Верх