Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

aim83

Виконт
По поводу индикатора активности игрока: было же написано, что его сделают по аналогии с индикатором активности в списке согов. Там не будет индикатора "Вася Пупкин сейчас в игре", а там будет "Вася Пупкин был активен в последние два дня (зеленый)". Это не какая-то новая система отслеживания, это просто информацию, доступную только главам гильдий, сделают доступной и всем прочим игрокам.
 

aim83

Виконт
Кто-нибудь пробовал примерно прикидывать, сколько времени нужно на 15 замок? Вроде по моим подсчетам, не менее 20-25к очков можно делать в месяц. Возможно, больше... На известном сайте откуда-то взяли цифры на все уровни вплоть до 15. Если им верить, и если каждый уровень замка с нуля очков начинается, то очень долго...
 

lekond

Виконт
Кто-нибудь пробовал примерно прикидывать, сколько времени нужно на 15 замок? Вроде по моим подсчетам, не менее 20-25к очков можно делать в месяц. Возможно, больше... На известном сайте откуда-то взяли цифры на все уровни вплоть до 15. Если им верить, и если каждый уровень замка с нуля очков начинается, то очень долго...
с нуля только первый уровень, остальные остаются в шкале. по крайней мере, я не верю, что за вечер я набила 250 очков, а за следующее утро 750 за 10 минут (250 на закрытие уровня+500 было в шкале второго уровня когда апалась)
 

Imperator Andreas

Император
с нуля только первый уровень, остальные остаются в шкале. по крайней мере, я не верю, что за вечер я набила 250 очков, а за следующее утро 750 за 10 минут (250 на закрытие уровня+500 было в шкале второго уровня когда апалась)
Верно, не с 0.
 

kokzahvas

Виконт
А на 15 уровне Системы Замков даётся бонус +45% к атаке и защите армии атаки и +35% к атаке и защите армии прикрытия или +45% к атаке армии атаки и армии прикрытия и +35% к защите армии атаки и армии прикрытия?
 

Imperator Andreas

Император
А на 15 уровне Системы Замков даётся бонус +45% к атаке и защите армии атаки и +35% к атаке и защите армии прикрытия или +45% к атаке армии атаки и армии прикрытия и +35% к защите армии атаки и армии прикрытия?
Там по 45% атаки/защиты для атакующей и защитной армии.
 

Imperator Andreas

Император
  • We have added emissary portraits as usable player avatars.
И это тоже. Приятно :)
А там еще про автопрокрутку обновление. Как по мне, более важно каких-то портретов. Это то, о чем я думаю, типо когда в ветке сообщений читаешь предыдущие уведомление, кто-то написал новое и прокрутило на него?
 

aim83

Виконт
А там еще про автопрокрутку обновление. Как по мне, более важно каких-то портретов. Это то, о чем я думаю, типо когда в ветке сообщений читаешь предыдущие уведомление, кто-то написал новое и прокрутило на него?
Да-да, парой постов выше я как раз про это и написал))
 

kokzahvas

Виконт
Как вам список обновлений для версии 1.210? Мне кажется - это МЕГАКРУТО. Вкладки "Великие Строения" и "Медали" глобального рейтинга в мобильной версии, кнопки "копировать/вставить" и "ответить" в Центре Сообщений, а также поиск предложений на рынке по игроку.
 

Jiggy

Барон
Я не проходил Дикую природу ни в одном мире. Кто на бете проходил Летний, сложно будет собрать главный приз без ящика?
 

aim83

Виконт
Я не проходил Дикую природу ни в одном мире. Кто на бете проходил Летний, сложно будет собрать главный приз без ящика?
9 уровней главного приза, из которых 3 дают за задания. Значит, нужно еще 6.
Улучшалки идут через один приз, значит, для 6 улучшений нужно 11 чередующихся призов. Кораблик плывет в среднем на 2 точки за дублон, всего точек 20. В среднем, на 1 приз нужно 10 дублонов. Всего дублонов будет чуть больше 100, значит, 10 призов в среднем мы получим. А нужно 11. Без сундука это вопрос некоторого рандома - может не повезти, и придется немного дублонов докупить. А может повезти, и докупать не придется. Примерно вот так.
 

aim83

Виконт
Как вам список обновлений для версии 1.210? Мне кажется - это МЕГАКРУТО. Вкладки "Великие Строения" и "Медали" глобального рейтинга в мобильной версии, кнопки "копировать/вставить" и "ответить" в Центре Сообщений, а также поиск предложений на рынке по игроку.
Попробовал на бете функцию "ответить", да, очень удобно будет) Как тут на форуме, вот примерно так же)
 
Верх