Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Я не проходил Дикую природу ни в одном мире. Кто на бете проходил Летний, сложно будет собрать главный приз без ящика?
У меня был сундук, так что без брюлей собрал, а если бы не было, не хватило бы чуть меньше половины точек на карте пройти до нужного улучшения, понадобилось бы несколько дублонов.
 

BritishBoy

Виконт
У меня был сундук, так что без брюлей собрал, а если бы не было, не хватило бы чуть меньше половины точек на карте пройти до нужного улучшения, понадобилось бы несколько дублонов.
Мне не хватило 4-х точек до лишнего апа но я не использовал последний дублон который после полуночи :) так что если докупать до от 1 до 3 дублонов пришлось бы :)
 

TANZ

Странник
Кто-нибудь пробовал примерно прикидывать, сколько времени нужно на 15 замок? Вроде по моим подсчетам, не менее 20-25к очков можно делать в месяц. Возможно, больше... На известном сайте откуда-то взяли цифры на все уровни вплоть до 15. Если им верить, и если каждый уровень замка с нуля очков начинается, то очень долго...
что за замки можно подробней ?
 

Imperator Andreas

Император
Мне не хватило 4-х точек до лишнего апа но я не использовал последний дублон который после полуночи :) так что если докупать до от 1 до 3 дублонов пришлось бы :)
Я не помню, сколько мне не хватило, но больше 4 точке, правда меньше половины карты оставалось. Но это с учетом сундука с сюрпризом, если его всегда получать, тогда проблем с главными призами не должно быть.
 

aim83

Виконт
Обычно, если я не ошибаюсь, они устанавливают обновления на бету сразу по мере готовности, а потом все изменения скопом выходят в рамках обновления, которое анонсировано следующим на бете. Поэтому предположу, что в 1.210. Но это не точно :)
 

Mimikus

Император
Вы просто не видели мой портрет в игре=)
Здесь я не особо в нём вижу смысл, поэтому и ставлю
Ваш пустой серый кружок здесь многое говорит. Что значит не видите здесь смысл? А ваш портрет в игре не выходит за границы того набора. что может иметь там каждый.Здесь же вы могли полностью развернуться, не то что скачать - даже самому создать(если есть навыки).Так что ваши вздыхания по поводу ав - лицемерны, месье.
 

Einzfed

Рыцарь
Аватарки в игре должны быть как на форуме (возможность ставить свои), а то путаешься в одинаковых рожах в разных мирах :)
 

NATAGer

Герцог
прокачка Замка мне нравится, но времени идет куча
не поняла пока только одного==вроде прогресс роста не пропадает.. кто играет подскажите плиз
 
Верх