Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Rodger

Герцог
прокачка Замка мне нравится, но времени идет куча
не поняла пока только одного==вроде прогресс роста не пропадает.. кто играет подскажите плиз
Не такая и куча. Сравнимо с прокачкой Вс по времени мне кажется.
Прогресс не падает вроде. Только я не совсем понял за что добавляется. Очевидно ежедневки, вход каждый день, первый уровень экспы и вроде где-то ещё за что-то потихоньку капает. Не могу понять за что
 

Mimikus

Император
Ролик видел: и за битву, и за переговоры, и даже за купленную у антиквара фигню...много за что очки капают
 

NATAGer

Герцог
на бете Замок ввели после летнего ивента, сейчас он там тестируется
протестируют, исправят ошибки и введут на ру серверах
Перед введением всегда дают Анонс :):)
 

BritishBoy

Виконт
Когда захотят тогда и введут. Предтечя замка фое+ с подпиской за реал появилась полгода назад. У некоторых игроков даже карета - вход в фичуретку был за городом. Кто-то даже скрины кидал чего и сколько стоит и даёт. А в бета-релизе мы получили замок :)
 

Imperator Andreas

Император
Пока что у главного приза осеннего ивента такие бонусы, что, чувствую, будут вопли и нытье, и торжественное акцентирование внимание форумчан на том, что сдадут его антиквару))
Ну, может что-то еще поменяют...
 

Внук Богов

Странник
Для военных зданий пролистывание постановки в производство, как для молотковых, ещё не тестировали?
 

Imperator Andreas

Император
Для военных зданий пролистывание постановки в производство, как для молотковых, ещё не тестировали?
Я даже не помню, сколько лет назад у меня в городе было больше 1 казармы и в них производил юнитов.
 
Верх