Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

aim83

Виконт
Ничосе сошек-то насыпали... Да и товара... Только интересно, что анонсировали защиту, а добавили атаку
 

sf48

Барон
Секундочку! Если я правильно понял из ПРЕДЫДУЩЕЙ картинки к пиратскому убежищу что-то достраивались как к винограднику? Или и на это было изменение?
 
Секундочку! Если я правильно понял из ПРЕДЫДУЩЕЙ картинки к пиратскому убежищу что-то достраивались как к винограднику? Или и на это было изменение?
вроде не меняли, три прицепа будет, 4 со, 9 товара, 8 защиты в атаке размеры 5*2
 

Imperator Andreas

Император
Секундочку! Если я правильно понял из ПРЕДЫДУЩЕЙ картинки к пиратскому убежищу что-то достраивались как к винограднику? Или и на это было изменение?
Доп. части будут. Вчера ждал ивент, следил за временем, захожу, а еще сутки, подумал, что не выспался и не так увидел, но сегодня прочитал на форуме, что должен был вчера начаться, но перед началом перенесли, наверное за это время и поменяли бонусы.
 

sf48

Барон
Ясно. Ясно что ничего не понятно толком - защита или атака. Потерпим, не впервой
 

Vicious Attacker

Виконт
Дорожка на защиту совсем слабая. Дорожка к винодельне при тех же размерах дает 8% атаки. Дорожка гипподрома - 6% на 4 клетки. Но даже врата бога солнца, которых у всех завались, и то лучше. 4% на 4 клетки. И ставить можно где угодно, не присоединяя к чему-то.
 

sf48

Барон
Я в том смысле что было заявлено одно, его изменили. Что получим в результате (при чем на живых а не на бэте), вряд ли кто даст 100% прогноз
 

Imperator Andreas

Император
Я в том смысле что было заявлено одно, его изменили. Что получим в результате (при чем на живых а не на бэте), вряд ли кто даст 100% прогноз
Ну так здесь и не дают прогноз на счет бонусов, они часто меняются, обсуждаем то, что известно на данный момент. А дать прогноз можно только на счёт новых функций и как будут выглядеть постройки, еще до их запуска на бете.
 

Jiggy

Барон
Судя по скрину, к нему можно присоединять логова? А что это даст? И вроде говорили о юнитах. Их убрали из бонусов?
 

Jiggy

Барон
Наверное разрабы подумали, что и с убежища, и с виллы юнитов будет жирно. Вот и порезали.
Подумывал на фермах ловить только колодцы, ограничившись виллой. Теперь придется ловить виллу с колеса, что гораздо сложнее.
 

Imperator Andreas

Император
Чёт у меня компас несколько раз показал 3, а корабль по 1 точке проплыл. Первый набор Виллы обошелся в 9 дублонов.
 

Jiggy

Барон
И все-таки, убежище надо брать на фермах. 85 товаров - уж больно вкусная плюшка, особенно начиная с модерна.
 

BritishBoy

Виконт
И все-таки, убежище надо брать на фермах. 85 товаров - уж больно вкусная плюшка, особенно начиная с модерна.
85 с шансом 32% = 27 в среднем, почти как 2 санок а новая махина в 2.5 больше 2-х саней.
 

aim83

Виконт
Новая махина - в точности того же размера, что и прошлогодняя махина))
 

Vicious Attacker

Виконт
Прошлогодняя юнитов дает. А эту на фермах ставить... Сомнительно. Если нужны атака и товар, то лучше кастель поставить. Даст и атаку (много), и сошек (много), за которые можно купить товар.
 
Верх