Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

aim83

Виконт
Встречал где-то ссылку на мини-игру ацтеков, которую кто-то реализовал отдельно от ФоЕ. Было бы здорово, если бы сделали такое же и для мини-игры нового ивента.
 

NATAGer

Герцог
Всё очень просто, разберетесь, главное монеты тратить на большие пакеты инструментов и умно ими пользоваться, чтоб один инструмент точно давал минимум одну лапку.
просто там в мини игре все странно==у меня были расклады когда на поле появлялись лапки в самом конце (в начале на доске их не было) и просто не успевала их довести вниз, а иногда получалось вообще супер==убрав 1 штуку вниз падало 2-3 лапки, ==а вот с призами дня там просто супер, при обмене часто выпадали аванпосты и улучшалки к ним и сундуки довести вниз получалось проще
 

Imperator Andreas

Император
просто там в мини игре все странно==у меня были расклады когда на поле появлялись лапки в самом конце (в начале на доске их не было) и просто не успевала их довести вниз, а иногда получалось вообще супер==убрав 1 штуку вниз падало 2-3 лапки, ==а вот с призами дня там просто супер, при обмене часто выпадали аванпосты и улучшалки к ним и сундуки довести вниз получалось проще
Если не ошибаюсь, что-то такое читал, где-то в середине или второй половине ивента сделали обновление, чтобы начиная игру всегда была минимум 1 лапка на экране. А до этого у меня раз было так, что за все 25 ходов ни разу лапку не увидел.
 

Rodger

Герцог
просто там в мини игре все странно==у меня были расклады когда на поле появлялись лапки в самом конце (в начале на доске их не было) и просто не успевала их довести вниз, а иногда получалось вообще супер==убрав 1 штуку вниз падало 2-3 лапки, ==а вот с призами дня там просто супер, при обмене часто выпадали аванпосты и улучшалки к ним и сундуки довести вниз получалось проще
А мне наоборот с призами дня не везло: то массовый набор самопомощи, то башня тактика, то медали :)
 

Imperator Andreas

Император
В анонсе летнего ивента пишут, что Убежище пиратов будет давать товары, СО, юнитов и защиту для армии нападения. Походу аналог Виллы, только с защитой.
 

Imperator Andreas

Император
Я походу попробую на фермах собрать полностью Убежище и Виллу в колесе. Хотя с Виллой будет сложно, ее соседи 100% захотят взять.
 

Jiggy

Барон
Интересно, реально ли будет достать полную Виллу с колеса на фермах?
 

Vicious Attacker

Виконт
В прошлом году дособирал в одном мире второе гнездо, в другом - второе и почти полностью третье.
 

Jiggy

Барон
Я и о том же. Дадут примерно сотню дублонов, а уровней у Виллы кажись 9. Неужели за 11 дублонов не возьмем один золотой приз с колеса?
 

Vicious Attacker

Виконт
Одно дело следить за нужным призом в нескольких мирах, а другое во всех.
Тогда уж говорите - с одной-двух ферм или с 14-ти.. Если на одной-двух, то тоже не проблема. У меня призов дня (колодцев) накапало штук по 10.
Если есть время, то и на 14-ти наверно можно
 

Imperator Andreas

Император
Тогда уж говорите - с одной-двух ферм или с 14-ти.. Если на одной-двух, то тоже не проблема. У меня призов дня (колодцев) накапало штук по 10.
Если есть время, то и на 14-ти наверно можно
У меня 14 ферм и основа. В прошлом году полностью собрал Виллу во всех мирах, в этом году такой же план на счет Убежища пиратов, но хотелось бы еще одну Виллу на всех фермах, там уже видно будет, как получится.
 

Vicious Attacker

Виконт
У меня 14 ферм и основа. В прошлом году полностью собрал Виллу во всех мирах, в этом году такой же план на счет Убежища пиратов, но хотелось бы еще одну Виллу на всех фермах, там уже видно будет, как получится.
Я посмотрел в кладовках. Везде есть фундамент 1-го уровня. Уже проще. Но на фермах наверно все-таки на колодцы попытки буду тратить. Юнитов хватает (1 вилла + купальня египетская).
 

Jiggy

Барон
У меня 14 ферм и основа. В прошлом году полностью собрал Виллу во всех мирах, в этом году такой же план на счет Убежища пиратов, но хотелось бы еще одну Виллу на всех фермах, там уже видно будет, как получится.
У вас прошлогодняя Вилла, в этом хотите убежище плюс еще Виллу? Зачем вам столько юнитов на фермах?
 

Imperator Andreas

Император
У вас прошлогодняя Вилла, в этом хотите убежище плюс еще Виллу? Зачем вам столько юнитов на фермах?
Не только юниты, там еще товар, собираю на времена, когда дойду до Модерна и выше, пока только одна ферма в Новейшем, сегодня перешел в 12 мирах в Индуску, а одна ферма уже была в Индуске.
 

Imperator Andreas

Император
Раньше в анонсе писали одно, теперь другое, изменили бонусы (вчера еще перед началом ивента перенесли на сутки), но, всё равно постройка пригодится.
 
Верх