Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Я беру у Антиквара 2 ПП за полгода, между двумя ивентами где они бывают. Пропусков (был, но не взял) не бывает.
Тоже в среднем где-то так. Уже давненько не видел, может несколько месяцев назад в последний раз покупал.
 

NATAGer

Герцог
Лучше сделать сет из 16 зданий 10х8 на 120 атаки (1,5% на клетку). Он уж дешевле по компонентам и эффективней в атаке на клетку + компактней по площади (80 клеток). На бете собрал за 2 года (в первый год 8 частей + в этом году еще 8 частей). Брюли не тратил.
4d0lY09.jpg
данный сэт не требует дорог насколько я помню ?
 

Imperator Andreas

Император
Мда, последний уровень главприза не помогли собрать даже сундук с сюрпризом и 1400 брюлей, походу всё из-за наборов полей, на которые многие сливали брю. Сейчас не хватает 10 звезд до лиги с апом, но еще чуть меньше суток до конца ивента, так что понадобится больше.
 

-=StaS=-

Барон
На бете классное изменение уже одно по полям - теперь если метка игнор поставленна, то при попытке бить этот сектор будет каждый раз вылезать сообщение типа вы уверены? точно хотите его бить под игнором и так каждый бой надо будет подтверждать пока игнор стоит ) в общем уже не смогут сказать, что не заметили игнор ))

4d0lFwB.jpg
Такая обнова уже на живых есть=)
 

Rodger

Герцог
В ГИ я командир по полям, и у меня стоит вопрос куда бы я не тыкнул на закрытом секторе "Вы уверены?"
Это потому, что реализовано абы как. Я вам даже больше скажу, если метку снять - всёравно будет подтверждение спрашивать, пока поля не перегрузите
 

Imperator Andreas

Император
Это потому, что реализовано абы как. Я вам даже больше скажу, если метку снять - всёравно будет подтверждение спрашивать, пока поля не перегрузите
Вот-вот, но такой вариант еще пол беды, главная проблема, что когда бьют соги сектор и поставить игнор, табличка не появится, пока тоже не перегрузят экран боя.
 

Imperator Andreas

Император
При чем тут аппаратура? Если даже на нормально работающей аппаратуре не появляется. Вот я сейчас зашел, поставил запрет и сделал пару боев, не появилась табличка с вопросом, но если выйти из экрана с выбором атака/переговоры и зайти обратно, тогда табличка появляется, но если ее убрать и дальше бить, опять будет появляться, пока не перезайти в этот сектор.
 
Последнее редактирование модератором:

Vicious Attacker

Виконт
Бывает ставишь стоп, а у согов он иногда не отображается. А бывает сразу отображается. На все том же железе.
 
Верх