Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
Ну так а то..огласите весь список, в чём признание., пожалуйста :D
Оглядываясь назад могу с некоторой грустью отметить что грешу саркастическим и даже грубым отношением к чужим недопониманиям...

А Вы меня приводите как пример доброго советчика:
Грубость чувствуется в тоне вашей речи с другими игроками форума))
Я самое доброе( после Змея) создание на форуме...местами даже белое и пушистое
 

Mimikus

Император
Оглядываясь назад могу с некоторой грустью отметить что грешу саркастическим и даже грубым отношением к чужим недопониманиям...

А Вы меня приводите как пример доброго советчика:
Запишите в список моих грехов : приводил MIP-ZmeY в качестве сравнения в добродетели и забудьте. :D Дайте посмеятся в тишине...
 

MIP-ZmeY

Император
На бете добавили опцию покупать СО ОПТОМ ЗА ЗОЛОТО
Учитывая что "пропагандируется" продажа СО за золото только тем у кого меньше 10 со в шкале
Я бы не спешил радоваться!

Какая разница купить 10 со за 10 кликов (если в шкале 0) или за 1 клик?
Тем более что многие покупают ровно столько сколько требует задание ивента и ни сошкой больше:)
 

BritishBoy

Виконт
Учитывая что "пропагандируется" продажа СО за золото только тем у кого меньше 10 со в шкале
Я бы не спешил радоваться!

Какая разница купить 10 со за 10 кликов (если в шкале 0) или за 1 клик?
Тем более что многие покупают ровно столько сколько требует задание ивента и ни сошкой больше:)
Я сам ещё не успел потестить как работает, просто прочёл новость :) будет очень и очень жаль если макс можно купить только 10 за 1 раз :(
 

Старый Пэр

Император
Я сам ещё не успел потестить как работает, просто прочёл новость :) будет очень и очень жаль если макс можно купить только 10 за 1 раз :(
Могу с очень высокой вероятностью предположить, что купить за раз можно будет не больше СО, чем свободного места в шкале.
Т.е. при 9 СО в шкале - максимум 1 СО.
 

Imperator Andreas

Император
Опять на бете с обновлением не получилось, плюс добавился глюк, нельзя друзей удалить.
 

BritishBoy

Виконт
На бете запустили Хеллоуин 2021. Главный приз 5 частей по 2 уровня каждая. Для топов шлак полный но, говорят, хорошо стоит у антиквара. Призы дня очень жадные (чел выполнил все раш квесты, 30, и получил всего 3 приза) но это и в прошлом году было так. Набор дома волка будет но будет дорого :)
 

Imperator Andreas

Император
А с фермами опять поджали? ни того ни другого? как жить .... :eek: :eek: :eek:
Есть подозрения, что разрабы избавляются от новых брюлефермеров. В этом году колодцы редко были в ивентах, посмотрим еще в последних двух ивентах.
 
Верх