Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Ну если у вас слабая ГИ или вы воюете в ней один ( или 2-5 неактивных бойца) то на ГВГ вам действительно неинтересно=="один в поле не воин" === в поля интересны игрокам только из-за плюшек которые там есть==если их убрать то игроки и не будут туда заходить (разве что химку и авик слить)
Я нахожусь в ги из Топ-10 сервера, 100 уровня. Химку и Авик сливаю на карте континента. Еще какие идеи? )
 

Rodger

Герцог
Я нахожусь в ги из Топ-10 сервера, 100 уровня. Химку и Авик сливаю на карте континента. Еще какие идеи? )
Причём тут карта континента? Можно на полях сливать, можно на карте( но только тем кто в марсе и выше). Но при этом на карте можно только 9 попыток слить за раз - а на полях все и практически в любое время
 
Причём тут карта континента? Можно на полях сливать, можно на карте( но только тем кто в марсе и выше). Но при этом на карте можно только 9 попыток слить за раз - а на полях все и практически в любое время
Вы хоть понимаете, об чем речь идет?
 

Rodger

Герцог
Вы хоть понимаете, об чем речь идет?
Ну и о чём же интересно таком непонятном речь? -Случайно не о том, что поля как состязание никому не интересны? Поля -это для одних место тупого фарма СО и брю, для других место слива авиков и химок. Как вариант ещё адская каторга - где препротивное руководство заставляет зачем-то набивать 150-200 боёв в сезон :rolleyes: .
 

Imperator Andreas

Император
Дорогие чемпионы поля битвы!

Первый Чемпионат уже завершен и уже стартовал следующий! Однако мы не хотим упустить возможность рассказать вам о следующей награде Чемпионата: Королевской Башне Чемпионов!

Королевская Башня Чемпионов
Как и Башня Чемпионов, это здание является наградой Чемпионата, специально для Бриллиантовой лиги.

Опять же, вам нужно выиграть как минимум три поля битвы Бриллиантовой лиги в чемпионате, чтобы получить достаточно фрагментов, чтобы разблокировать первый уровень, и выиграть ПЯТЬ полей битвы в чемпионате, чтобы разблокировать уровень 2!

Name:Royal Tower of Champions Lv. 1 (4x4)Royal Tower of Champions Lv. 2 (4x4)
Image:
W_SS_MultiAge_BGBWatchtower2023a%20Kopie.png
W_SS_MultiAge_BGBWatchtower2023b%20Kopie.png
Permanent Effects:
  • 24-70% Attack and Defense for Attacking and Defending Armies in Guild Battlegrounds only
  • 16-39% Attack and Defense for Attacking and Defending Armies in Guild Expeditions only
  • 36-104% Attack and Defense for Attacking and Defending Armies in Guild Battlegrounds only
  • 32-78% Attack and Defense for Attacking and Defending Armies in Guild Expeditions only
1d Production:
  • 18 Forge Points
  • 40 Forge Points
1d
when_motivated-060eef00c.png

Production:
  • 100 Guild Goods
  • 3 Tourney Grounds Fragments (500 required)
  • 300 Guild Goods
  • 10 Tourney Grounds Fragments (500 required)
Required Road Connection:Does not require a road connectionDoes not require a road connection

P.S. Печалька, выглядит красивее первой башни, но бонусы слабее. Еще и, если за один чемпионат не собрать 2ур, придется долго ждать, пока можно будет собрать достаточно фрагментов. Если они будут так чередоваться на каждом чемпионате.
 

Imperator Andreas

Император
Объявление с беты...
Dear Kings and Queens,

We would like to inform you that we had to postpone the release of Guild Raids and, consequently, the deactivation of Guild vs. Guild. It is unlikely that the feature will be ready by the end of this year. At this moment, we do not have a definite date for you yet.

With Guild Raids, we want to create a new functionality that is rich and competitive. So we're taking the time and effort to continue development and ready the feature for the testing phase here on beta.

We're sorry for any confusion we might've caused with this change. We assure you the previous announcement where we outlined the date of the GvG deactivation was made with the best intentions to help you and your guild make plans in the game.

We hope for your understanding, and we will continue keeping you posted on the topic.

Sincerely,
Your Forge of Empires Team

Дорогие короли и королевы,

Мы хотели бы сообщить вам, что нам пришлось отложить выпуск «Рейдов гильдий» и, как следствие, деактивацию режима «Гильдия против гильдии». Маловероятно, что функция будет готова к концу этого года. На данный момент у нас пока нет для вас точной даты.

Благодаря рейдам гильдий,
мы хотим создать новую, богатую и конкурентоспособную функциональность. Поэтому мы уделяем время и усилия продолжению разработки и подготовке функции к этапу тестирования здесь, на стадии бета-тестирования.

Приносим извинения за путаницу, которую мы могли вызвать этим изменением.
Уверяем вас, что предыдущее объявление, в котором мы указали дату деактивации GvG, было сделано с лучшими намерениями, чтобы помочь вам и вашей гильдии строить планы в игре.

Надеемся на ваше понимание и продолжим держать вас в курсе данной темы.

Искренне,
Ваша команда Forge of Empires
 

sf48

Барон
Объявление с беты...
А теперь смысловой перевод: "Мы пытались сделать что-то что б срубить баблишка, но получилось такое УГ что выкатывать стыдно (ну как стыдно.... просто денег за такое точно не дадут). Поэтому пока что все остается по старому. Пока что!!! Не стройте илюзий!! ГВГ прибыли не дает, мы уберем его полюбасу!!"
 
Что там Рейдами на Белье?
Товарищи по гильдии, мы рады представить вам первый взгляд на рейды гильдий, а также подтвердить их официальное название, которое вы, возможно, почерпнули из слухов: Квантовые вторжения! Мы надеемся, что вам понравится этот рассказ, и вам не терпится услышать ваши теории о том, как будет выглядеть QI.

Каждое приключение начинается с призвания. Вскоре вы проснетесь и обнаружите знакомое, но загадочное здание недалеко от вашего города. По мановению Оракула, входите на свой страх и риск, поскольку следующий шаг приведет вас в таинственный параллельный мир, где все знакомо, но не совсем то же самое.

Путешествие в космосе может быть утомительным, но не стоит беспокоиться. Кажется, в этом новом мире есть место, где можно временно остановиться — Поселение. Основные ресурсы и товары, производимые здесь, кажутся одинаковыми, за исключением странного зеленого свечения. Теперь, если присмотреться, даже солдаты, тренирующиеся в казармах Поселений, не совсем похожи на тех, кого вы оставили дома.

Жители Поселения стремятся помочь вам добыть ресурсы и собрать армию, поскольку знают, что впереди каждого путешественника лежит опасная дорога. Это королевство скрывает уникальные сокровища, жизненно важные для развития вашего города. Их поиск будет настолько опасным занятием, что не стоит идти туда в одиночку. К счастью, ходят слухи, что ваши товарищи по гильдии тоже здесь.

Вместе вы отправитесь в путь, пройдя серию сражений, каждое из которых проверит вашу военную силу, находчивость или хитрость. Более того, портал в мир будет оставаться открытым только в течение определенного количества дней, прежде чем вас отправят обратно в ваш город, пока он не откроется снова.

Но какой бы опасной ни была дорога, ваши усилия не пройдут даром. Оказывается, зеленое сияние, окружающее ресурсы, которые вам пришлось использовать в своих приключениях, также преобразило знакомые здания, придав им силу и красоту. Благодаря новым знаниям вы сможете построить их в своем городе, чтобы продолжать расти и отмечать свои достижения как путешественника по мирам.

Но ваша гильдия будет не одна в этом поиске. Самые отважные путешественники, проявившие наибольшую самоотверженность в борьбе за новые знания, будут вознаграждены как признанием, так и уникальными подарками, а их имена будут вписаны в рекорды Чемпионата Quantum Incursions.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх