Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
если апалки будут только у антиквара - для квестов на счастье их все равно никто брать не будет
если будут падать в экспе... может быть, будут пользоваться ровно такой же популярностью, как лики.
Это был ответ на реплику о том, что декор - самая бесполезная вещь в игре
 

Alexx777forge

Виконт
Квесты на население делаются проще простого - тыкаешь самую подходящую казарму, убираешь, всё )

А всё что в рюкзаке - антиквару, а уже у него покупать то что нужно. Собственно качайте храмы реликвий - хлама будет очень много с каждой экспы )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25580

Guest
Как вы делаете квесты на счастье? ковыряете полдня неивентовым декором? Тратите складирования?
Неивент. А чо? Места в городе полно еще - можете посмотреть если что сами (в норсиле, ник тот же).
На население? ФИГНЯ ВОПРОС! Построил казарму побольше народу которая жрет - снес - ушел собирать награду. В сезонных - вообще иногда лафа, КАК РАЗ 1-2 апа врубил на постройку - привет, запрошенный народ!
 

DeletedUser5747

Guest
Я тоже трачу складирования в ивентовых мирах. А в сиге я играю. Там складирования на вес золота. Если раньше хоть не жалко было просто удалить постройку, отжившую свое, то теперь же антиквар есть.
И что? Кроме святок и залов убирать нечего из города, но у меня убиралок больше, чем этих строений... Да если продавать убиралки, то пока есть что дороже. Вот краску начал продавать вчера ))
 

Berkanа

Император
И что? Кроме святок и залов убирать нечего из города, но у меня убиралок больше, чем этих строений... Да если продавать убиралки, то пока есть что дороже. Вот краску начал продавать вчера ))
Вот везет тебе. А у меня эпоха дефицита краски миновала - теперь настала эпоха дефицита складирований. Святки и залы давно в утиле и у старьевщика:)
 

exzistenze

Рыцарь
Надеюсь что будет в этот раз, уж больно много святок пора в утиль отдавать, а нечем :(
 

HAOTAP

Герцог
на бете завтра стартует Археологический ивент. главприз (дирижопль 11 уровней) дает все как обычно плюс товары гильдии. ну и пара мелочей вроде домика культуры с двойным бонусом (3х3)
Dirijopa.png
 

DeletedUser5747

Guest
Сколько товара в казну приносит сиё чудо? и Сколько СО с него? ну и размер важен...
 

DeletedUser18845

Guest
Весенний ивент стартует на этой неделе?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, что сколько там Дирижабель даёт СО и товаров в казну?
 

DeletedUser21122

Guest
8 со, 15 товара и 15 товара в казну Ги (все эпохи)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21122

Guest
если к нему бы добавить атаку или защиту атакующей армы,был бы очень вкусный приз,а так...
 

DeletedUser5747

Guest
Прошлая выставка приносила 10 СО, а тут 8... странно..
 
Верх