Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
Как вы делаете квесты на счастье? ковыряете полдня неивентовым декором? Тратите складирования?
 

Berkanа

Император
Я некрополь использую и трачу складирование - быстро и удобно
Я тоже трачу складирования в ивентовых мирах. А в сиге я играю. Там складирования на вес золота. Если раньше хоть не жалко было просто удалить постройку, отжившую свое, то теперь же антиквар есть.
 

Berkanа

Император
Сточил ряд дороги на краю города - поставил, сточил - поставил, здания лучше Антиквару скармливать )
Одна марсианская дорожная плитка - 250 улыбающихся рожиц. А на квест надо 25 тысяч. Не рога конечно. Но тоже вилы;)
Мне лениво 12 этих ликов ставить-сносить. А тут это...
Вообще надо сказать, нездоровая тенденция. В младших эпохах хватает 3-4 лика на квест. А тут они пачками улетают
 

Rodger

Герцог
Счастье то это ещё ладно... Есть ещё квесты увеличить население - вот там жесть...Точно запаришься кликать :)
 

Сусaнин

Барон
Как вы делаете квесты на счастье? ковыряете полдня неивентовым декором? Тратите складирования?
Некрополь тоже) 5к складирование стоит вроде, не очень дорого если город прокачен.
Иногда декором своей эпохи делаю, получше других вариантов)
 

lekond

Виконт
Как вы делаете квесты на счастье? ковыряете полдня неивентовым декором? Тратите складирования?
если апалки будут только у антиквара - для квестов на счастье их все равно никто брать не будет
если будут падать в экспе... может быть, будут пользоваться ровно такой же популярностью, как лики.
 

Berkanа

Император
Некрополь тоже) 5к складирование стоит вроде, не очень дорого если город прокачен.
Иногда декором своей эпохи делаю, получше других вариантов)
Складирование стоит 1350 монет. Ивентовые постройки, на которые я его использую - не дешевле 4000 наверное. Вчера убрала 4 святки, поставила логова. Плюс выставку одну. До этого кораблики. Прессы. Толосы. Тратить складирования на квесты? У меня еще полгорода под перестройку. А когда эти полгорода перестрою, другая половина устареет. И уже налетала на ситуацию, когда место надо освободить обморочно, а складирований нет. Пришлось тогда один из прессов прибить, хоть и жалко было.
 
Верх