Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

duomatik 64

Барон
В чем такой интерес к пьяцце? Даже квест на неё не проходил не глянулась почему то)
 

exzistenze

Рыцарь
Да ладно вам, махараджи лучше ферм и святок неапнутых будут, т.к. не требуют бафа...а вот зачем слоны в индусске мне непонятно)
 

Lanna

Граф
Да ладно вам, махараджи лучше ферм и святок неапнутых будут, т.к. не требуют бафа...а вот зачем слоны в индусске мне непонятно)
Впрок стоят, 4*6 невелико место. На самом деле давно думаю убрать - если их апнуть решат, дособрать дело времени. Мне как раз свободное место нужно будет под ивентовку с нового весеннего. Под пьяццей, где сейчас статуи чести стоят, мостик как раз ровненько и встанет. Слоны уберутся на склад, всемирная выставка на место слонопотамов, а статуи на место выставки. Такой вот план:)
 

exzistenze

Рыцарь
Впрок стоят, 4*6 невелико место. На самом деле давно думаю убрать - если их апнуть решат, дособрать дело времени. Мне как раз свободное место нужно будет под ивентовку с нового весеннего. Под пьяццей, где сейчас статуи чести стоят, мостик как раз ровненько и встанет. Слоны уберутся на склад, всемирная выставка на место слонопотамов, а статуи на место выставки. Такой вот план:)
Понятно) Я тоже долго сидел в индуске, недостаток места все же вынуждает дальше идти, да и сильно приедаются эти низкие эпохи) Ратушу ПС вообще ненавижу до сих пор
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
как ни странно, я лично видела на бете выставку на аукционе и апалку святки на полке. кажется, по 1 разу
Вот теперь есть уверенность, что анонсы на этот раз не преувеличили.
 

Alexx777forge

Виконт
Теперь вопрос станет регулярным - а какой приритет бафа у новых строений в весеннем ивенте? )
 

MIP-ZmeY

Император
Теперь вопрос станет регулярным - а какой приритет бафа у новых строений в весеннем ивенте? )
Если сошки даёт за баф то по количеству сошек в текущем урожае
Если без бафа то на уровне Поезда, декора, и производств.
 

Alexx777forge

Виконт
ну, тогда вопрос прозвучит по другому - СОшечная часть приза даётся за баф или без бафа? )
 

DeletedUser5747

Guest
Часто там сакуры призом дня, в весеннем?
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, почему на US-форуме уже есть объявление о введении 18 марта египтян, а у нас - молчание?
Потому что US выкладывает текст без перевода. Срок на перевод и публикацию до 16.03.2020 23:59 и тратить время на выходных нет желания.
 

DeletedUser5747

Guest
Потому что US выкладывает текст без перевода. Срок на перевод и публикацию до 16.03.2020 23:59 и тратить время на выходных нет желания.
И вечно всё для них на особых условиях... и тексты переводить не надо и санкции против них не вводят...
 
Верх