Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
Я наоборот думаю их продать )) Зачем они, уровни по ходу не откроют дальше... А еслди и откроют, то уровня до 85го, у нас уже уровня до 90го прокачано...
Это просто пример, чтобы показать стоимость в гемах и монетах. Там и обожаемые тобой прессы мелькают, и строители саней, затонувшие сокровища. А вообще разработчики под него очень много налепили наборов выбора и для сетов(слонячий видела, помимо королевского на скрине). И для многоуровневых строений. Но да, все это из старых ивентов. Было бы смешно, если бы старьевщик предлагал новые.
 

DeletedUser5747

Guest
Слоны мне нужны, были но походу еже не понадобятся )) Вообще был классный тогда ивент, жаль глюк какой то после обновы и я две недели играть не мог, игра перезагружалась через минуту полтора... И я остался без слонов, а мог бы как многие иметь целую полоску ))
 

яZон

Странник
А нужны слоны по нынешним временам то? Я без стеба. Я когда их давали еще не играл, щас вроде с ежиков понасыпалось много частей, но читаю характеристики и не собираюсь ни слонов и ни дворцов ставить. Вроде в нынешних ивентах гораздо интереснее идут здания. Планирую антиквару все их запасы скормить.
 

Lanna

Граф
Дворцы еще боль-мень конкурентоспособны, слоны - однозначно морально устарели.
 

Lanna

Граф
Вообще хорошо было бы на эту индийскую фигню сделать второй уровень, как на сакуру например. Надеюсь разрабы сподвигнутся
 

DeletedUser5747

Guest
У слонов есть изюминка, чем длиннее линия из них, тем они эффективней ) Мне они нравятся за % атаки и % на молотки... Счастье уже не актуально...
 

OSX MAC

【ツ】
Была идея, крутить круговые вместо того, чтобы в чате трендеть... Должно выходить не плохо, но всё упирается в молотки, монет то 8 млрд...
А что другие круговые не устраивают? Зачем зря сливать молотки на круговые, если можно делать на вклад 200 СО + сбор монет + сбор молотков (последние 2 сами по себе делаются в процессе выполнения первого сколько желания и времени на него хватает в арочной группе лить всем подряд) :)
 

DeletedUser5747

Guest
А что другие круговые не устраивают? Зачем зря сливать молотки на круговые, если можно делать на вклад 200 СО + сбор монет + сбор молотков (последние 2 сами по себе делаются в процессе выполнения первого сколько желания и времени на него хватает в арочной группе лить всем подряд)
Долго... А тут выходит по 160-200 круговых в час. А это что-то около 150 СО + товар и прочее. Вполне приемлемо. Выгоднее чем со вкладами морочиться
 

NATAGer

Герцог
42CW9eZ.jpg
PS Неплохая замена для одной фермы. :) Добавит еще населения так как ферма то его тянет на себя.
замена возможно да, но требует бафа :) а обворовывать будут принципиально особенно на брюлефермах, вдруг дополнительные брюлики выпадут :)
 

DeletedUser11802

Guest
сегодня изменили стоимость обновления товаров на полочках с 100 брю до 50
 

DeletedUser18837

Guest
В общем, прочитал я 3-4 страницы той ветки с форума беты. Именно после горячих дискуссий там, разрабы и улучшили призы Маяка. Ибо я прочитал всего 3-4 страницы ветки, а основные идеи нынешних изменений Маяка подавались именно там.

Вывод: свои идеи/жалобы нужно кидать туда, а не вопить здесь.
 
Верх