Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

lekond

Виконт
с призами дня у всех плохо? или я один такой замечательный (два!!!)
в осеннем? вытянула 13 аванпостов. и где-то что-то по мелочи еще было... но я старалась брать рецепты с максимальным % выигрыша в пересчете на 1 звезду
 

DeletedUser12124

Guest
Потратил 1000 чтобы набить 201 ингридиенты. За весь ивент 10 призов дня. Без брю походу лигу 20% не взять
 

Alexx777forge

Виконт
Видимо халявная раздача брюликов и приводит к тому что лиги-онеры активно тратят эти брюли, на живых серверах скорее всего таких будет не так много.
 

aim83

Виконт
но я старалась брать рецепты с максимальным % выигрыша в пересчете на 1 звезду
По-моему, это не самый лучший вариант, если есть цель занять лигу побольше. Да, там есть рецепты с большими процентами, но если их выбирать, то ингредиенты будут тратиться неравномерно, и в итоге просто останутся неиспользованными. Минус сразу по общей вероятности призов дня, и к тому же минус к лиге...

Без брю походу лигу 20% не взять
Да, тоже так думаю. Буду ориентироваться на 1 большой пакет запчастей за 2500. К тому же он позволит собрать (с учетом серебряной лиги) амбар и 8 полей.
 

aim83

Виконт
А у кого какие варианты сета с полями из 8 кусков? Чтоб было оптимально по атаке, или атаке/защите? Амбар бы использовать как-то... Но корявые конфигурации не хочется... люблю прямоугольное расположение.
 

OSX MAC

【ツ】
А у кого какие варианты сета с полями из 8 кусков? Чтоб было оптимально по атаке, или атаке/защите? Амбар бы использовать как-то... Но корявые конфигурации не хочется... люблю прямоугольное расположение.
Использование амбара не дает возможность составить оптимальный сет по атаке/защите. Только без него можно.
 

DeletedUser12124

Guest
А у кого какие варианты сета с полями из 8 кусков? Чтоб было оптимально по атаке, или атаке/защите? Амбар бы использовать как-то... Но корявые конфигурации не хочется... люблю прямоугольное расположение.
На 8 нету, есть 2 варика на 7 :)
 

lekond

Виконт
это не хэлпер. не новый скрипт для фое. это САМО фое. только СОшки считай исключительно из текучки
1597162416193.png
1597162440059.png
 

Игорь160712

Барон
Плохая у вас шутка.

Был такой хороший ресурс - City Planner. В нём можно было загрузить любой город с любого сервера - и перестраивать его в своё удовольствие.
Потом в ФоЕ появился Режим реконструкции. Не аналог, нет. Но появился намного позже.
Потом аккаунт, под которым City Planner заходил на игровые сервера для загрузки городов, забанили. И объяснили разработчику City Planner, что банить будут и другие аккаунты, которые он попытается создать.
И City Planner умер. Потому что без возможности загрузить город этот сервис бесполезен.

Появился ФоЕ Хелпер.
Сначала он показывал всё, что было в данных от сервера к приложению.
Инно это не понравилось (т.к. в этих данных много "лишнего"). Они "нажали" на разработчика Хелпера и заставили убрать всё, что им не понравилось.
Теперь в ФоЕ появляются информационные формы, которые сначала появились в Хелпере.
Очень хорошо!
Тем, кто не пользуется Хелпером, это хорошее подспорье.
Но вот судьба Хелпера меня очень сильно тревожит :(
 

NATAGer

Герцог
это не хэлпер. не новый скрипт для фое. это САМО фое. только СОшки считай исключительно из текучки
Посмотреть вложение 9487
Посмотреть вложение 9488
данное средство предоставлено инно ? это нововведение которое тестируется на бете ? или сторонняя программа?
 

aim83

Виконт
Кнопочки для этих функций, конечно, Инно мастерски запрятала)) Ни за что бы не обратил внимания на их появление...
 
Верх