Игра Океаническое будущее. Часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15938

Guest
Иван. Я не очень понял зачем делать видео по таким легким провинциям. Я их все прошел. Ребенок пройдет их. Элементарно.
Прошёл первую провинцию,скучно,там все такие будут?и что дают в квеста за прохождение?Я пока получил биосает,планктон и угрей,что ни буть интересней будет?
 

Ксения807

Странник
Не знаю куда написать спрошу здесь.
Может ли у человека быть войска арктики если он находится в эре завтра?
 

Baul

Император
Прошёл первую провинцию,скучно,там все такие будут?и что дают в квеста за прохождение?Я пока получил биосает,планктон и угрей,что ни буть интересней будет?
ba2b1-clip-418kb.jpg

Пока тут. Ничего интересного. Дали только разных юнитов Океании и товара по 150 каждого
 

Baul

Император
Тогда теперь смысл игры вообще не понятен.
Смотрите эту тему
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-novejshej.6435/

Юнитов с карты дают? Надо дойти за товар что ли))) Вот соседи из индустриалки удивятся)))

Я сам не апался. Сижу в Арктике. Пройти по квестам реально. Квесты не заумные. В одном месте только потребуют изучить технологию. В другом прирасти 15 000 жителей. Поэтому теотерически кто-то и в Будущем, и в Завтра может эти квесты пройти.

А провинции проходятся очень легко. Думать вообще не надо. Если только экономишь юнитов, то слегка займешься тактикой.

а что вы там интересного вообще ждете? святилище знаний за каждую провинцию?
Интересного - призы в виде брюлей, какие-то трудные бои хотя бы. Как в Индустрии и Новейшей. А так карта просто скучна. Да и основные квесты Океании тоже.
 

DeletedUser19072

Guest
Я сам не апался. Сижу в Арктике. Пройти по квестам реально. Квесты не заумные. В одном месте только потребуют изучить технологию. В другом прирасти 15 000 жителей. Поэтому теотерически кто-то и в Будущем, и в Завтра может эти квесты пройти.

А провинции проходятся очень легко. Думать вообще не надо. Если только экономишь юнитов, то слегка займешься тактикой.
Я и спрашиваю: юнитов дают за провинции или за квесты? В квестах уперся, что нужно новую эпоху открывать, а не хочется...
 

DeletedUser15938

Guest
Я и спрашиваю: юнитов дают за провинции или за квесты? В квестах уперся, что нужно новую эпоху открывать, а не хочется...
За квесты,пока только угря и крейсер получил,по мне хлам,хотя может дальше что то интересней...
 

Baul

Император
Я и спрашиваю: юнитов дают за провинции или за квесты? В квестах уперся, что нужно новую эпоху открывать, а не хочется...
Есть универсальное правило для всех эпох. В Океании оно тоже справедливо. 80% юнитов на 1 или 2 эпохи старше дают за выполнение основных квестов. А эти квесты как правило связаны с захватом или разведкой провинций. В 20% ситуаций юнитов можно получить за неосновные квесты, но они тоже привязаны к провинциям.

Поэтому если у вас там заткнулась линия основных квестов по какой-то причине, то захватывать провинции бесполезно. Юнитов просто так не дадут.
 

DeletedUser19072

Guest
Есть универсальное правило для всех эпох. В Океании оно тоже справедливо. 80% юнитов на 1 или 2 эпохи старше дают за выполнение основных квестов. А эти квесты как правило связаны с захватом или разведкой провинций. В 20% ситуаций юнитов можно получить за неосновные квесты, но они тоже привязаны к провинциям.

Поэтому если у вас там заткнулась линия основных квестов по какой-то причине, то захватывать провинции бесполезно. Юнитов просто так не дадут.
Спасибо!
 

HAOTAP

Герцог
В 20% ситуаций юнитов можно получить за неосновные квесты, но они тоже привязаны к провинциям.
гм, не совсем так. есть круговой квест на стройку юнитов (по 4 штуки двух типов) - так там иногда дают юнитов на эпоху выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх