Игра Океаническое будущее. Часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Нет, мы как раз те глупцы, которые перешли ))
Кроме ущерба казне одни плюсы ведь. Я уж молчу про голографический парк развлечений (нет, не молчу), а расширений сколько??
Сидеть в Будущем - мазохизм, но он очень понятен, ведь люди любят свои гильдии. А я гильдии больше пользы принесу, если место у меня будет под пяток казарм ещё.
 

HAOTAP

Герцог
и где там юниты в награде?

Да, коллеги уже сказали, что надо скрин, где вместо случайного приза будет неслучайный юнит модерна. :)
будем считать что я нуб и опозорился.
пару слов за позор.
1 - блин, вот не поверю что про квесты с гривусом никто не знает и не делает. гривус всегда выдает юнитов, реже (иногда) юнитов выше эпохой. сайт forgeofempires.wikia как раз и пишет про круговые от гривуса
и указывает за какие квесты есть шанс получить юнитов выше эпохой.
2 - квест уже выполнил, скрина не будет. но вот скрин неосновного задания (якобы) - два раза за сутки дали
upload_2017-3-22_23-41-15.png

3 - к сожалению это невозможно, уже пошли неосновные квесты модерна (хотя я еще в прогрессе).
но если в модерне гривус выдаст юнитов постмодерна - заскриню обязательно
 

OSX MAC

【ツ】
будем считать что я нуб и опозорился.
пару слов за позор.
1 - блин, вот не поверю что про квесты с гривусом никто не знает и не делает. гривус всегда выдает юнитов, реже (иногда) юнитов выше эпохой. сайт forgeofempires.wikia как раз и пишет про круговые от гривуса
и указывает за какие квесты есть шанс получить юнитов выше эпохой.
2 - квест уже выполнил, скрина не будет. но вот скрин неосновного задания (якобы) - два раза за сутки дали
3 - к сожалению это невозможно, уже пошли неосновные квесты модерна (хотя я еще в прогрессе).
но если в модерне гривус выдаст юнитов постмодерна - заскриню обязательно
Не путайте Неосновные задания (последний скрин ваш) и Повторяющиеся задания (первый скрин ваш). Неосновные задания не повторяются и один раз на эпоху идут параллельно с сюжетной линией. Требования у них привязаны обычно к эпохе и, конечно, в Прогрессе вам легко иметь в наличии по 3 юнита Прогресса, а в Повторяющихся заданиях (круговые) никогда нет юнитов.
 

HAOTAP

Герцог
Не путайте Неосновные задания (последний скрин ваш) и Повторяющиеся задания (первый скрин ваш). Неосновные задания не повторяются и один раз на эпоху идут параллельно с сюжетной линией. Требования у них привязаны обычно к эпохе и, конечно, в Прогрессе вам легко иметь в наличии по 3 юнита Прогресса, а в Повторяющихся заданиях (круговые) никогда нет юнитов.
а я и не путал. о чем собственно и написал (могу выделить). но мне это задание дали дважды за сутки. какие претензии?
 

DeletedUser5747

Guest
Кроме ущерба казне одни плюсы ведь. Я уж молчу про голографический парк развлечений (нет, не молчу), а расширений сколько??
Сидеть в Будущем - мазохизм, но он очень понятен, ведь люди любят свои гильдии. А я гильдии больше пользы принесу, если место у меня будет под пяток казарм ещё.
Огормные затраты по товару на обычу для прометия (не всем по карману). Круговые проматывать в будущем проще, чем в арктике. В Океании, я открыл всю науку, но ничего полезного не получил.. Казармы снесу, как только по 4 юнита свободных будет. Ну про казну, ты уже сказал... А главное, что для многих игроков, СО потраченое на науку, это очень большие суммы )
 

Baul

Император
Кроме ущерба казне одни плюсы ведь. Я уж молчу про голографический парк развлечений (нет, не молчу), а расширений сколько??
Сидеть в Будущем - мазохизм, но он очень понятен, ведь люди любят свои гильдии. А я гильдии больше пользы принесу, если место у меня будет под пяток казарм ещё.

Плюсов вижу только два - дополнительные расширения и чуть выше классом экономика. И второй плюс весьма относительный. Остальное это только минусы. Или я чего-то недопонимаю?

Нет, я не против новой эпохи как принцип. Я очень даже за. Просто в эту игру нельзя быть немножко беременным. Либо "да", либо "нет". Перейти из одной эпохи в другую - это пересесть с одного стула на другой. А тут второй стул то как бы не очень то и готов. И непонятно, то ли задница в воздухе болтается, то ли на краешек стола временно села. Просто технология внедрения эпохи частями (как было в Арктике, так и тут) создает условия, когда апнувшийся игрок неустойчиво сидит длительное время. А это не особо комфортно.

Не путайте Неосновные задания (последний скрин ваш) и Повторяющиеся задания (первый скрин ваш). Неосновные задания не повторяются и один раз на эпоху идут параллельно с сюжетной линией. Требования у них привязаны обычно к эпохе и, конечно, в Прогрессе вам легко иметь в наличии по 3 юнита Прогресса, а в Повторяющихся заданиях (круговые) никогда нет юнитов.

Немножко поправлю. Неосновные квесты с выдачей юнита чаще подвязаны под захват ключевых провинций при соответствующем продвижении по основной линейке. То есть, к примеру квест с выдачей призывника может быть как в индустрии, так и в колониалке, если пройдена основная линия и захвачена провинция. ;)

Огормные затраты по товару на обычу для прометия (не всем по карману). Круговые проматывать в будущем проще, чем в арктике. В Океании, я открыл всю науку, но ничего полезного не получил.. Казармы снесу, как только по 4 юнита свободных будет. Ну про казну, ты уже сказал... А главное, что для многих игроков, СО потраченое на науку, это очень большие суммы )

Ну если сказать за Арктику, то круговые там как раз были проще. Может опять я чего не знаю, но в Будущем читерства с 8 цветками не было. Крутили много только те, кто вкладывал тонны сошек в сутки. Но это опять же не для всех, а для очень развитых прокаченных игроков. Сейчас уже прокаченные и суперразвитые в Будущем почти не сидят. Только из гильдейских соображений.
 

Comrade Beria

Император
будем считать что я нуб и опозорился.
пару слов за позор.
1 - блин, вот не поверю что про квесты с гривусом никто не знает и не делает. гривус всегда выдает юнитов, реже (иногда) юнитов выше эпохой. сайт forgeofempires.wikia как раз и пишет про круговые от гривуса
и указывает за какие квесты есть шанс получить юнитов выше эпохой.
2 - квест уже выполнил, скрина не будет. но вот скрин неосновного задания (якобы) - два раза за сутки дали
3 - к сожалению это невозможно, уже пошли неосновные квесты модерна (хотя я еще в прогрессе).
но если в модерне гривус выдаст юнитов постмодерна - заскриню обязательно
1. Деза. Вот вообще совсем деза.
2. Деза. Абсолютно одинаковых неосновных нет. Есть похожие. И они не повторяются, потому что не круговые. Отличительная черта круговых - одна награда за квест. А не две.

Что можно получить с круговых:
-монетки
-ресурсы
-товары
-медали
-фрагмент чертежа (к ВС эпохи не выше Вашей текущей)
-5 СО в пакете
-бриллианты (5 раз за эпоху - максимум)

Обычно их крутят ради медалей, когда медали уже не нужны, то ради товара и пакетов СО (в БВ я крутил ещё и ради чертежей). Юнитов берём с других совсем квестов и много их не набирается - около 8 юнитов дают максимум за эпоху, и то не в каждой так.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Можно я сделаю не очень хорошее дело? Обломаю кому-то малину, бизнес и так далее. Но тем не менее напишу.

По части круговых Океания самая читерская. Как уже говорили выше. При владении населением более 1000 активируется круговой квест на снижение населения ниже 42.

Выполняется элементарно - ставится товарка или казарма индустрии и тут же сносится. Квест завершен. Траты - копейки. Делается гораздо быстрее, чем высаживание алюминивых огурцов Арктики. Жаль только, что много копится ненужного товара Океании.
 

kibi

Маркиз
Можно я сделаю не очень хорошее дело? Обломаю кому-то малину, бизнес и так далее. Но тем не менее напишу.

По части круговых Океания самая читерская. Как уже говорили выше. При владении населением более 1000 активируется круговой квест на снижение населения ниже 42.

Выполняется элементарно - ставится товарка или казарма индустрии и тут же сносится. Квест завершен. Траты - копейки. Делается гораздо быстрее, чем высаживание алюминивых огурцов Арктики. Жаль только, что много копится ненужного товара Океании.
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2014/07/580x380_L6E7334UqfMf6OgBnK6w.jpg
 

DeletedUser20637

Guest
Можно я сделаю не очень хорошее дело? Обломаю кому-то малину, бизнес и так далее. Но тем не менее напишу.

По части круговых Океания самая читерская. Как уже говорили выше. При владении населением более 1000 активируется круговой квест на снижение населения ниже 42.

Выполняется элементарно - ставится товарка или казарма индустрии и тут же сносится. Квест завершен. Траты - копейки. Делается гораздо быстрее, чем высаживание алюминивых огурцов Арктики. Жаль только, что много копится ненужного товара Океании.
Если разрабы ввили, значит все норм че ты запищал на ровном месте)))
 

Baul

Император
Если разрабы ввили, значит все норм че ты запищал на ровном месте)))
Не запищал, уважаемый, а сделал контрольный выстрел в голову! Тем, кто еще это не знал. Чтоб они действовали, пока эту штуку не пофиксили. ;)

Квест очень удобен в дополнение к квесту на трату сошек. Вкидываешь кому-то в Арку. Круговой на трату сошек исполнился. Прокручиваешь его и по пути еще казарму егерей ставишь и сносишь. 2 секунды, а один лишний выполненный квест в кармане.
 

DeletedUser5747

Guest
По части круговых Океания самая читерская. Как уже говорили выше. При владении населением более 1000 активируется круговой квест на снижение населения ниже 42.
Я не заморачиваюсь. Трато СО и трата монет и ресов, второй квест на сбор денег висит. Ещё могу суточные сборы делать, но лень...
 

Comrade Beria

Император
Я не заморачиваюсь. Трато СО и трата монет и ресов, второй квест на сбор денег висит. Ещё могу суточные сборы делать, но лень...
5 кузииц а квест, можно ими застроить весь город и делать кучу квестов жыж. Только есть сейчас более эффективные квесты типа того же на слив СО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх