Игра Океаническое будущее. Часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Недают за круговые юнитов...

Я вот думаю, можно поставить 30 магазинов кристалических цветов, немного перестроив город. Это будеи лишние 10 квестов. Есть ли смысл?
 

Baul

Император

Да, коллеги уже сказали, что надо скрин, где вместо случайного приза будет неслучайный юнит модерна. :)

Открыл я все провинции Океании. После квеста на разведку последней провинции меня снова заставляют учить технологию. Это второй раз уже за эпоху. Хотя это только вроде как первая часть Океании то. И технологии лишней то уже и нет.

"- Ленин!
Тут и сел старик..."

Видимо придется круговые Арктики докручивать на 2-х линиях, а на третей будет болтаться этот основной квест, который дотерпит до весеннего ивента.

У кого-то на рынке сейчас востребован товар Океании? Куда применяете его?
 

Baul

Император
Первые двое суток брали товар, сейчас перерыв. Но думаю к концу недели на экспу будут брать

Честно говоря не вижу серьезных мотивов переходить в Океанию сейчас. Разве что только расширений прибавится. Ну экономика чуть выше станет. Но просадка по востребованному товару капитальная.

У меня сегодня 2 комплекта на Снежинку ушло. По идее нужно всего 2 часа чтобы посадить алюминивые огурцы (цветы) на брезентовом поле - и вот он комплект вернулся (ИИ только сбалансировать, наменяв). А тут товар Арктики только товарками и делать останется.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну вот ещё, товар продавать и производить для кого то - не царское это дело, для себя запас есть и нормально )

Возможно в будущем будет ажиотаж на океанический товар, экспа или вторая ВСка будет очень популярной )
 

DeletedUser14268

Guest
Честно говоря не вижу серьезных мотивов переходить в Океанию сейчас. Разве что только расширений прибавится. Ну экономика чуть выше станет. Но просадка по востребованному товару капитальная.

У меня сегодня 2 комплекта на Снежинку ушло. По идее нужно всего 2 часа чтобы посадить алюминивые огурцы (цветы) на брезентовом поле - и вот он комплект вернулся (ИИ только сбалансировать, наменяв). А тут товар Арктики только товарками и делать останется.

Обращаюсь голосом Левитана "А океаническое будущее, товарищи, Говно!!!" Угри - Фигня, Крабы -полная фигня, А про чемпионов ваще молчу. Танк невидимка который на две эпохи ниже лучше всей этой хрени.
 

Baul

Император
Ничего... Но вот вопрос, а что там хорошего? )
Ответ на этот вопрос мог бы быть гораздо мягче, если бы было сразу достойное ВС в Океании. А также достойное применение тоннам прометия.

И вопроса бы никакого не было, если бы сразу появилась карта гильдвойн для Океании.
 

DeletedUser14865

Guest
Открыл технологию с портретом. Как узнать какой портрет новый?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх