На рассмотрении Окно/вкладка "Мои предложения"

  • Автор темы DeletedUser19080
  • Дата начала

Нужна ли более функциональная вкладка "Мои предложения"


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

DeletedUser19253

Guest
Заголовок темы:
Предлагаю добавить стандартную возможность сортировать список товаров выставленных на рынке на обмен, который находится во вкладке "Мои предложения".

Концепция:
Абсолютно стандартная процедура сортировки (как и в любых других приложениях) по указанному признаку: "предложение", "требуется", "курс". Этого уже будет достаточно. Если возможно, то было бы хорошо иметь и возможность сортировать по количеству.

Причина:
При активной торговле, когда количество лотов достигает нескольких десятков, начинаешь путаться где и что предложил, часто приходится удалять лоты с одинаковым предложением и забивать их заново, друг за другом, чтобы наглядно видеть ситуацию с предлагаемым товаром. Стандартная сортировка позволит избежать путаницы.

Реализация:
На компьютере всё стандартно - достаточно указать курсором нужную колонку. На мобильных устройствах - аналогично.

Визуальное представление:
Это может выглядеть примерно так:
2016-03-16_022500.jpg



Игровой баланс:

Никак не влияет.

Нарушения правил:
Фича для удобства, с правилами не связана.

Вопросы:
Нет
 

DeletedUser19076

Guest
не читал ответы, но на мой взгляд обязательно нужно сделать на андроид и иос в рынке что бы при создании предложения или его принятия, при кликании на товар было видно (как на пк при наведении мышки) колличество данного товара на складе, а в остальном рынок устраивает полностью
 

DeletedUser15975

Guest
Ничего себе! За идею уже проголосовали 31 человек. Популярная тема!
 

DeletedUser15975

Guest
Предложение неплохое. Вот только где опрос?
 

DeletedUser19080

Guest
Ничего себе! За идею уже проголосовали 31 человек. Популярная тема!
Активность хоть и прослеживается но энтузиазм у большинства отсутствует. Ребята кто не голосовал но смотрел или смотрит тему - неужели так тяжело проголосовать?
 

DeletedUser19080

Guest
Вот еще одно подтверждение того что сортировка нужна торговцу.
 

DeletedUser

Guest
Я играю с ПК, но согласна с тем, что в любом случае вкладка по предложениям нуждается в доработке. И кто знает, если модернизируют мобильную версию, то могут потом взяться и за основную? Так что я - ЗА.
 

DeletedUser19080

Guest
Я играю с ПК, но согласна с тем, что в любом случае вкладка по предложениям нуждается в доработке. И кто знает, если модернизируют мобильную версию, то могут потом взяться и за основную? Так что я - ЗА.
Спасибо за поддержку!
 

DeletedUser19080

Guest
Дотянуть бы до 80% с результатом "Да"! Пожалуйста голосуйте! Спасибо.
 
Верх