Оптимизация вашего города для получения доп. места!!!

gyzmo2310

Рыцарь
Проведу оптимизацию застройки вашего города!!!
Что мне для этого нужно:
- в самом начале знать значение вашего достижения "Урбанизация" (позже могу и сам посчитать)
- знать ваши пожелания на перестройку (Например, "Хочу уместить ещё 2 фермы или 4 казармы")

В результате вы получите:
- рекомендации по размещению зданий конкретно в вашем городе;
- до оплаты - скриншот "освободившегося места"
- после оплаты - ПОЛНЫЙ набор скриншотов с планом и внешним видом вашего нового города;

Вам останется по скриншотам в режиме реконструкции расставить здания

З.Ы. Цена зависит только от размера города.

Обращаться сообщением:
Мир - Нагах
Ник - Gyzmo2310
 

gyzmo2310

Рыцарь
Пример оптимизации:
00e71b548a540248ee957bc4401afb8f46b782af.jpg
00e71b55efd42adc3e2f2f45c90f3a1ecc45d48b.jpg
 

Berkanа

Император
:eek:
Ок, вопрос первый: оплата производится в какой валюте? Традиционные СО? Или здесь Вы тоже планируете выступить новатором?
Если оплата берется по старинке, считайте, что первый заказ на платную оптимизацию у Вас уже есть. Оплата желательно из шкалы, но если это принципиально, могу и пакетами. Обязуюсь оплатить Ваш труд при любом исходе (даже если результат меня не устроит). Оптимизируйте мой город в Сигарде. Никаких особо сложных пожеланий нет. Просто хочется получить дополнительно клеток 30 свободного пространства. Или 40. Или 50. Сколько сможете выжать:) вообще-то там планировалась перестройка после того как выберу расширения за науку. Но почему не сейчас, если возникнет повод?:) единственное условие - проект по оптимизации должен быть публичным. Сделаем Вам рекламу;)
 

Baul

Император
Проведу оптимизацию застройки вашего города!!!
Что мне для этого нужно:
- в самом начале знать значение вашего достижения "Урбанизация" (позже могу и сам посчитать)
- знать ваши пожелания на перестройку (Например, "Хочу уместить ещё 2 фермы или 4 казармы")

В результате вы получите:
- рекомендации по размещению зданий конкретно в вашем городе;
- до оплаты - скриншот "освободившегося места"
- после оплаты - ПОЛНЫЙ набор скриншотов с планом и внешним видом вашего нового города;

Вам останется по скриншотам в режиме реконструкции расставить здания

З.Ы. Цена зависит только от размера города.

Обращаться сообщением:
Мир - Нагах
Ник - Gyzmo2310
Я так понимаю, что только иронично-шутливый тон избавляет от бана. И то, может быть, на время. Потому что если это воспринять всерьез, то нарушение правил. Причем если еще помимо со другая валюта будет, то злостное. :mad:
 

gyzmo2310

Рыцарь
оплата производится в какой валюте?
СО
Оптимизируйте мой город в Сигарде.
К сожалению в Сигарде меня нет. А принимать оплату в Нагахе за работу в Сигарде.... пахнет нарушением правил.
Сделаем Вам рекламу
Я не против рекламы... Но как бы она не оказалась антирекламой...

Мир - Нагах.
 

gyzmo2310

Рыцарь
Оптимизируйте мой город в Сигарде. Никаких особо сложных пожеланий нет. Просто хочется получить дополнительно клеток 30 свободного пространства. Или 40. Или 50. Сколько сможете выжать:) ... единственное условие - проект по оптимизации должен быть публичным.
Я сделаю. Для рекламы..
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Исключительно СО. И пока нарушения не вижу.
Ну как же. Если будут лить сошечки свои, то классический пушинг. Потому что услуга "проведу оптимизацию застройки" в правилах не оговорена и рыночного эквивалента не имеет.
Только спорить со мной не надо. Я не хочу ничего доказывать. Просто по-дружески предупреждаю. :)
 

Berkanа

Император
Я сделаю. Для рекламы.
Но межмир - это первый и последнийй раз.
Начнем с того, что не будем произносить слово межмир. Вы не оговорили в условиях, что ведете свою деятельность только на территории нагаха. Можно конечно и там колодцы оптимизировать, но это будет не так наглядно и интересно:)
О! Да, озвучьте стоимость-то
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Начнем с того, что не будем произносить слово межмир. Вы не оговорили в условиях, что ведете свою деятельность только на территории нагаха. Можно конечно и там колодцы оптимизировать, но это будет не так наглядно и интересно:)
О! Да, озвучьте стоимость-то
Ну то что опытный игрок указывает способ связи только через один игровой мир в принципе уже показывает что оплата через СО и значит никакого межмира)
Ну и с учетом того что скорее всего есть ВСки с хорошим уровнем могу предположить что цена около 500-600 со)
 

Лебедь

Рыцарь
:eek:
Ок, вопрос первый: оплата производится в какой валюте? Традиционные СО? Или здесь Вы тоже планируете выступить новатором?
Если оплата берется по старинке, считайте, что первый заказ на платную оптимизацию у Вас уже есть. Оплата желательно из шкалы, но если это принципиально, могу и пакетами. Обязуюсь оплатить Ваш труд при любом исходе (даже если результат меня не устроит). Оптимизируйте мой город в Сигарде. Никаких особо сложных пожеланий нет. Просто хочется получить дополнительно клеток 30 свободного пространства. Или 40. Или 50. Сколько сможете выжать:) вообще-то там планировалась перестройка после того как выберу расширения за науку. Но почему не сейчас, если возникнет повод?:) единственное условие - проект по оптимизации должен быть публичным. Сделаем Вам рекламу;)
Давай я тебе так просто, за спасибо попробую оптимизировать! )))
 

gyzmo2310

Рыцарь
Просто хочется получить дополнительно клеток 30 свободного пространства. Или 40. Или 50.
Получилось 114 свободных клеточек (учитывая лишние дороги и кузнецов). И оказалась лишней одна игровая площадка бандерлогов.
 

gyzmo2310

Рыцарь
О! Да, озвучьте стоимость-то
Стоимость считается за все расширения, включая первоначальные 16 шт.:
За каждое расширение с первого по 75-е включительно - 2 СО.
За каждое расширение с 76-го по 99-е включительно - 4 СО.
За каждое расширение с 100 и выше - 6 СО.

Первому покупателю скидка за рекламу - 50% :)

У вас я насчитал 152 расширения (Достижение "Урбанизация" - 136, проверьте).

Стоимость получается - 564 СО. Со скидкой 282 СО.
 

MIP-ZmeY

Император
Получилось 114 свободных клеточек (учитывая лишние дороги и кузнецов). И оказалась лишней одна игровая площадка бандерлогов.
Процесс пошел...
Цена конечно прикольно считается) Но наверное это наиболее удобный режим.
 

gyzmo2310

Рыцарь
единственное условие - проект по оптимизации должен быть публичным.
Определите степень публичности. Стоит ли публиковать игровую информацию о вашем городе (Защита, атака, население, счастье, суточный сбор и т.д.)? Стоит ли публиковать подробный план в большом масштабе? Стоит ли публиковать тэг города, чтобы любой желающий мог его рассмотреть в планировщике?

00e71fa43459f0bf2e592d104df9a712fde6019a.jpg
00e71fa561d72679b96eee96d9216b5427e9b20d.jpg
00e71fa62da17f665b6a5e5f5a7092ab85346e2c.jpg

P.S. Картинки кликабельны
 

Berkanа

Император
У вас я насчитал 152 расширения (Достижение "Урбанизация" - 136, проверьте).
Да кто бы их считал...
3OS9P.png
Получилось 114 свободных клеточек (учитывая лишние дороги и кузнецов). И оказалась лишней одна игровая площадка бандерлогов.
Как там было? " У меня для Вас две новости: одна хорошая, другая..." Про клеточки могу поверить. Кузнецов не трогать, это нз:) А вот площадка-то откуда?
3OS6L.png
 
Верх