Событие Осеннее событие 2022

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
fall_logo_2022.png
По вашим просьбам. Приготовьтесь. Выпекать! С возвращением на Великий осенний конкурс! Миссис Эпплтон вернулась, чтобы провести событие, и поможет вам найти ингредиенты для выпечки, проведя вас через цепочку заданий.

QG_FALL-18-frei_MRS-APPLETON.png


Великий конкурс начнётся 4 октября и продлится до 17 октября!

Как и в прошлом году, вы принимаете участие в конкурсе выпечки. Соберите все необходимые ингредиенты и испеките как можно больше восхитительных рецептов! В этом году у нас также есть несколько замечательных призов, а также шанс выиграть призы прошлых лет!

reward_icon_fall_ingredient_apples.png


Пришло время разогреть духовки, так как этот конкурс посвящен выпечке! Чтобы выпекать, вам понадобятся ингредиенты. Выпечка будет сделана из 1-3 ингредиентов из наших 5 свежесобранных или приготовленных ингредиентов.

Вы можете найти их, выполняя задания в линейке заданий Осеннего события. Вам будет доступно сразу 33 задания и по одному заданию на каждый день события, всего 47 заданий. Как и в прошлом году, будет 2 линейки заданий, которые идут параллельно друг другу, одна из 18 заданий, а другая с 15 заданиями. Вторая линия заданий активируется, как только будут выполнены 4 из первой!

Вы также можете зарабатывать ингредиенты, выполняя ежедневные испытания и собирая происшествия в своем городе. Вы также получите бесплатные ингредиенты из специальных ежедневных заданий, так что обязательно заходите каждый день, чтобы собирать их!

event window.png
После того, как вы собрали несколько ингредиентов, пришло время приготовить фирменную выпечку! Откройте окно события и выберите один из доступных рецептов, используя комбинацию из 5 доступных ингредиентов. Каждый рецепт принесёт приз и шанс выиграть Ежедневное Специальное предложение! Вы также будете получать звёзды за каждую успешную выпечку, что приближает вас к главному призу! Как только вы наполните стол вкусными угощениями, вы будете вознаграждены главным призом. Вы получите 1, 2 или 3 звезды, в зависимости от сложности вашей выпечки!
league table.png
Но это ещё не всё! Каждый раз, когда вы зарабатываете звёзды, вы также продвигаетесь выше в "Таблице лиг". Игроки с наибольшим прогрессом будут награждены дополнительными специальными призами!

Но имейте в виду, что другие игроки также могут захотеть получить более высокие ранги, и только определённое количество игроков может там остаться. Удостоверьтесь, что вы всегда зарабатываете себе много звёзд, чтобы не падать в рангах.
event pass.png
Новинка этого года: вы также можете приобрести Пропуск события — премиальную линейку зданий и предметов, которые можно собирать вместе с нашей обычной линейкой Главных призов. Есть даже специальные здания, а также совершенно новый портрет, которые доступны только для этой опции!
reward_icon_fall_ingredient_caramel.png

Как и во всех событиях, вас ждёт Главный приз! В этом году вы можете получить Пресс для подсолнечного масла! Вы начнёте с населения, счастья и монет. Обновление до уровня 2 добавит возможность производить ресурсы, а с уровня 3 добавит товары. Стратегические Очки становятся доступными на уровне 4, а уровень 9 предоставит случайные юниты эпохи здания!

Пресс для подсолнечного масла (4x6) - 9 уровней
SunFlowersMill_9_4k.png

Загон для ослов будет доступен только через Премиум-линию Пропуск события. Это здание обеспечит защиту атакующей и обороняющейся армии, может производить случайные товары и 1 случайную единицу юнита эпохи здания.

Загон для ослов (2x2)
W_SS_MultiAge_FallBonus22donkey.png

reward_icon_fall_ingredient_chocolate.png


И последнее, но не менее важное: вы также можете заработать несколько новых красивых портретов в событии этого года. Два из них можно получить, выполнив цепочку заданий, два других будут эксклюзивными наградами, один из которых доступен в разделе Пропуска Осеннего события, а последний доступен в качестве награды за получение золота в лигах.

Баба ДанкаДжоЙоханнесАнника
All_Player_Avatars_fall22_180x180px_1-GRANDMA.png
All_Player_Avatars_fall22_180x180px_2-FARMBOY.png
All_Player_Avatars_fall22_180x180px_3-BAVARIAN.png
All_Player_Avatars_fall22_180x180px_4-MAIDEN.png

Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или нашли ошибку в тексте - пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы очень ждём ваших отзывов!

Также имейте в виду, что вы всегда можете заранее протестировать наши новейшие функции, используя наше мобильное Beta-приложение. Для получения дополнительной информации о том, как установить его, пожалуйста, следуйте этим инструкциям.

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

Искренне ваша,
команда Forge of Empires.
 

Einzfed

Рыцарь
Где Упоротый лис Кирики - "ГП фуфло, ивент *ня - проходить не буду" ??
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Главный при и правда фигня)
Но в целом на призе дня вроде должны выпадать наборы урожайно фермы, а там-то атаку точно можно насобирать
 

Старый Пэр

Император
совершенно новый портрет, которые доступны только для этой опции!
Вот это как раз то, чего нам раньше категорически не хватало.
Я вообще не представляю - как же мы играли без этого портрета :(
 

Алексей Ш.

Рыцарь
По поводу набора урожайной фермы, если кто на бете проходил - сколько раз она выпадала?
И соответствует количество выпаданий потом на боевых серверах или нет? Никто такой статистикой не владеет?))
А то наверняка в начало ивента его (набор) запихают, когда толком ничего не накоплено ещё......а вот будет ли ещё раз потом - неизвестно
 

vitalikos

Странник
главный приз фигня,ни атаки, ни защиты? только немного денег у антиквара
 

BritishBoy

Виконт
Админы, а где анонс кобальтовой синей лагуны? Это первый приз с линейки за 1200 брю? Вам опять корявую версию прислали на перевод? :)
 
Так а что там в призах дня-то ? Огласите список, пжалста ...
1. Массовое ускорение производства ресурсов на 6 часов.
2. Шахматная площадь.
3. Набор выбора Золотой урожай.
4. Набор выбора Урожайная ферма.
5. Бревенчатый домик или бревенчатая хижина (Log Cabin). Не знаю что такое.
6. Зверинец.
7. Набор обновления.
8. Аванпост 1 ур.
9. Сцена эпох.
10. Набор выбора Площадь победителей.
 

Старый Пэр

Император
Любите вы дареному коню в зубы смотреть.
По поводу "дарёного коня" вы не правы.
Подарок - это когда тебе дают что-либо просто так, ничего от тебя не требуя взамен.
А ивентовые призы нельзя считать подарками, т.к. их приходится зарабатывать. Как минимум - тратить своё свободное время. Как максимум - тратить реальные деньги на донат.
А когда коня покупают - как раз первым делом смотрят ему в зубы.
 

Старый Пэр

Император
Так а что там в призах дня-то ? Огласите список, пжалста ...
Разработчики считают, что игроки не должны знать весь состав призов дня.

Некоторые неофициальные ресурсы собирают списки призов дня с бета-сервера (там ивент проходит раньше) и публикуют их.
Но на "живых" серверах разработчики часто меняют не только порядок, но и состав призов дня.
А ссылки на неофициальные ресурсы запрещены правилами форума.
 

cynicdeath

Оруженосец
Мдя.. Вообще не айс. Всё, что будет собрано в результате ивента пойдёт прямиком антиквару. Включая главный приз. Другой пользы я от этого не вижу. Спасибо разработчикам за "мега-нужные" и "мега-крутые" призы.
 

MIP-ZmeY

Император
Это первый приз с линейки за 1200 брю?
Загон для ослов будет доступен только через Премиум-линию Пропуск события.
Вы может ивенты перепутали?
Осенний (текущий живой) с например Хэллоуином?
 
Верх