Событие Осеннее событие 2022

BritishBoy

Виконт
Вы может ивенты перепутали?
Осенний (текущий живой) с например Хэллоуином?
Нет. Загон для ослов это за 300 потраченных фруктов. Немного символично :) а эта кобальтовая лагуна она сразу даётся как только купишь линейку за 1200 брю. Ссылку не могу дать но посмотри на англ викии/фандоме cobalt blue lagoon
 

Sergey2406

Император
Прошелся, посмотрел, кроме аванпоста ничего не увидел, фермы курят снова бамбук
 

MIP-ZmeY

Император
кобальтовая лагуна она сразу даётся
С началом ивента увидел...
Видимо в первом варианте анонса забыли упоминать и до нас не дошла она

1664876595790.png
1664876640190.png
1664876782690.png
А также и на американском...

1664876912493.png
 

MIP-ZmeY

Император
Посетите нашу Базу знаний, там эта информация присутствует.
Что мешает добавить в анонс краткую сводку?
Ведь здание новое и вводимое конкретным (обсуждаемым) ивентом, да и на других форумах информация в анонс ивента добавлена.
 

Sergey2406

Император
3 линейки квестов, прикольно, давай еще

P.S. к сожадению это был глюк
 

angal 66

Оруженосец
Мдя.. Вообще не айс. Всё, что будет собрано в результате ивента пойдёт прямиком антиквару. Включая главный приз. Другой пользы я от этого не вижу. Спасибо разработчикам за "мега-нужные" и "мега-крутые" призы.
А смысл в сдавать антиквару? За те копейки всё равно ничего ценного не купишь и не выменяешь. У меня все на складе лежит, как трофей. А у антиквара кредит уже за мильон.
 

BritishBoy

Виконт
Посетите нашу Базу знаний, там эта информация присутствует.
Как говорил один умный кот чтобы что-нибудь продать нам сначала нужно что-нибудь купить. Так вот чтоб мне пойти на вашу базу знаний мне нужно знать о существовании этой лагуны :)
 

Kot kat

Барон
Фермы давно уже курят экспедицию, и успешно. И антиквара курят и даже ежедневки.
 

Kot kat

Барон
В заданиях ошибка есть.
В 33 задании написано: нанять юнитов, а на самом деле надо победить маленькую армию.
 
Потратил 22000 брюлей - напёк 18 наборов Полей. Не слишком много, скажем прямо... Но ивент только начался. Это вселяет некоторый оптимизм. Штук пять наборов полей ежели наберу, то уже неплохо.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Потратил 22000 брюлей - напёк 18 наборов Полей. Не слишком много, скажем прямо... Но ивент только начался. Это вселяет некоторый оптимизм. Штук пять наборов полей ежели наберу, то уже неплохо.
Я, кто месяц на ПБГ копил 1000 брю в надежде 18 наборов на ивенте заработать 1664970909523.jpeg1664970909523.jpeg1664970909523.jpeg
 

Don Andre

Рыцарь
Вероятность выпадения приза очень странно работает.

Логично же, что лучше потратить 1 ингредиент на вероятность выпадения приза 10%, чем потратить 3 игредиента на вероятность выпадения 14%.
Если, скажем, я буду тратить по 1 ингредиенту, то в среднем за 10 попыток у меня должен выпасть приз.
Но, я потратил целых 50 попыток, чтобы выпал 1 приз...
Окей, будем надеяться что за следующие 50 попыток у меня выпадет штук 9 главных призов, иначе "вероятность выпадения приза очень странно работает".
 

MIP-ZmeY

Император
"вероятность выпадения приза очень странно работает"
"Вероятность выпадения приза" и "статистика выпадения приза" не одно и то же!
Например монетка с вероятностями 50/50 даже на достаточно продолжительных сериях может иметь существенное отклонение от 50/50 в пользу одного из значений "орел" или "решка".

Разработчики используют стандартный ГПСЧ... который может накидать как больше так и меньше рассчётного, но при этом компенсированием отклонения ГПСЧ от заданных шансов никто не занимается.
 

Mimikus

Император
Окей, будем надеяться что за следующие 50 попыток у меня выпадет штук 9 главных призов, иначе "вероятность выпадения приза очень странно работает".
Я бы не стал, дабы не разочаровываться.Потому что здесь рандом ,,со склерозом,, , он вовсе не собирается запоминать, что вы уже делали попытки и там было много неудачных, он запросто может повторить это безобразие.Вот за один заход со множеством попыток он примерно должен действовать как указано...ну типа :rolleyes:
 

Gekata

Оруженосец
Потратил 22000 брюлей - напёк 18 наборов Полей. Не слишком много, скажем прямо... Но ивент только начался. Это вселяет некоторый оптимизм. Штук пять наборов полей ежели наберу, то уже неплохо.
Ты главное держи в курсе, нам это важно знать.
 
Верх