Событие Осеннее событие 2022

MIP-ZmeY

Император
В принципе ивент как ивент...

Итоги:
Ниже Лиги "Новичка" нигде не выпал... следовательно ГП максимального собрал. Антиквар уже готовится потирать ручки.
В мире где больше всего "накапало" ингредиентов с происшествий удалось даже вползти в Профи:
1666082874115.png
Непотраченных ингредиентов как и планировал осталось немного: 5(м1)-6(м2)-2(м3)-7(м4)

С призами дня конечно ситуация сложная... там где ингредиенты успел потратить на Шахматку (12-ый день ивента) выпало по рассчётному плану (9-13): 12(м1)-10(м4)-12(м3)
Там где добивал уже после полуночи выпавшую после замены Сцену эпох... наскрёб только 7 штук (м2).

Рассуждения:
С одной стороны радует что люди начинают играть более вдумчиво, особенно в тратах внутриивентовой валюты, в своих шагах в мини-игре.
С другой стороны теперь даже стараясь можно суметь не собрать ГП максимального и не по своей вине а потому что конкурентам повезло чуточку больше.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Ну значит мне просто не повезло и пришлось тратить брюли, хотя я ни одного дня не пропустил и все происшествия собирал:)
 

Старый Пэр

Император
полностью приз собрался только в мире, где дополнительно куплено ингридиентов на 1200 бри.
без бри ГП не выходит ни в одном мире
4 мира.
В 3-х - попал в лигу Новичков. С дополнительным набором выбора из лиги ГП можно собрать.
Ещё в одном - лига Практикантов. Там для ГП не хватает одного уровня.
Ни в одном из миров не потрачено ни одного бриллианта.

Вывод - без траты брю ГП спокойно собирается.
В том мире, где я остался Практикантом, почти наверняка я сам прощёлкал клювом.
 

Старый Пэр

Император
В Грее, Ланге, Норсиле и Одрваре для "Профи" людям хватило 202 ингредиента
В Дайниге Профи - 201+
У меня получилось 200, при этом я умудрился потратить все ингредиенты. Даже 1 последний, который выпал с происшествия за 2 часа до конца ивента :)
без бри ГП не выходит ни в одном мире
А с набором выбора из награды лиги?
 

Старый Пэр

Император
Ну значит мне просто не повезло и пришлось тратить брюли, хотя я ни одного дня не пропустил и все происшествия собирал:)
Брюли тратили именно ради ГП? Или какой-то определённый ПД выбивали?

Сколько осталось неизрасходованных ингредиентов?
(каждый оставшийся ингредиент - это минус очко в лиге)

В том мире, где я не попал к Новичкам - у меня и ингредиентов осталось больше всего (но даже если бы я все потратил - их не хватило бы для Новичков), и я (почти наверняка) профукал один из дейликов (т.е. ещё -2 ингредиента).

В общем
ивент как ивент
Требуется ежедневный онлайн (для выполнения дейликов), упорство в поисках происшествий на дорогах :mad:, гибкость ума при выборе рецептов (чтобы использовать все ингредиенты) и толика везения ;)
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Брюли тратили именно ради ГП? Или какой-то определённый ПД выбивали?
Скорее из упорства, поставил перед собой цель собрать полностью гп) да и пд был норм, площадь победителей лишней не бывает;)
Сколько осталось неизрасходованных ингредиентов?
(каждый оставшийся ингредиент - это минус очко в лиге)
Осталось 2 шоколада которые никак не получалось потратить а доплачивать ещё больше бриллиантов уже не хотелось:)
 
Последнее редактирование:

G L R

Рыцарь
В Дайниге Профи - 201+
У меня получилось 200, при этом я умудрился потратить все ингредиенты. Даже 1 последний, который выпал с происшествия за 2 часа до конца ивента :)

А с набором выбора из награды лиги?
это с набором )))
вылез в набор с помощью бри )))
 

Старый Пэр

Император
Осталось 2 шоколада которые никак не получалось потратить а доплачивать ещё больше бриллиантов уже не хотелось:)
Не, 2 неиспользованных ингредиента - это очень близко к идеалу.
Поэтому могу посочувствовать. Вам не просто не повезло - вам очень крупно не повезло!
Но рандом - он такой. Злобный и беспощадный.

Пусть вам повезёт в следующем ивенте!
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Не, 2 неиспользованных ингредиента - это очень близко к идеалу.
Поэтому могу посочувствовать. Вам не просто не повезло - вам очень крупно не повезло!
Но рандом - он такой. Злобный и беспощадный.

Пусть вам повезёт в следующем ивенте!
Да я в целом и не особо огорчен тем фактом что пришлось брюлики тратить, так бы я в практикантах сидел а так даже в профи попал (хоть и на самый краешек):) но спасибо за пожелания;)
 

Mimikus

Император
Поскольку в призах дня были хорошие вещи (выбор полей думаю точно почти никто ненужным не назовёт), потратил брю на пакеты с ингредиентами.Ну и лига само собой за счёт этого набежала по максимуму. Конечно, в данном ивенте лучше бы не пекаря, а профи, с аванпостом было взять, но тут уж ничего не поделаешь- разве что меньше было прикупить и соответственно меньше полей натаскать.
 

Kot kat

Барон
полностью приз собрался только в мире, где дополнительно куплено ингридиентов на 1200 бри.
без бри ГП не выходит ни в одном мире
Собрал приз во всех мирах, в брю-фермах. Тоже. Без потраты Брю. Наверное потому что я предпочитаю не бри, а
камбоцолу или дана блу.
 
Верх