Ошибка в объединении соседей

  • Автор темы DeletedUser1927
  • Дата начала

DeletedUser21

Guest
Ну и правильно)
Я бы тоже с удовольствием в хардкорную группу попал.
 

DeletedUser

Guest
Пока я соседей проверял, на меня напал GGG1177. Защита только из подранков была, так что он ни одного танка, которыми наступал, не потерял (3 жизни осталось). Зашёл к нему в город. Там Вася, Диал прокачаны (+200) и 148 огней насчитал, не поленился (+592). Итого 792% защиты:D. Такое, мне не пройти.
 

DeletedUser21

Guest
Ну и не проходи)
Я вообще бы не заморачивался.Самое глупое сейчас - ставить защиту,и работать на нее.
 

DeletedUser

Guest
Почему глупо? Приятно осознавать, что у тебя не проходной двор. Кто то, любит пустоту в городе, а он заполняет её огнями. У меня тоже 23 лежат в инвенте. Набросаю свой город с учётом Алькатраса и воткну их (огни), глядишь на пару человек меньше проходить будет.
 

DeletedUser21

Guest
Умельцы пробьют. Наоборот,с ухудшением баланса имеет смысл злить и не давать очков. Тут же защита кроме психологической защиты ничего не принесет.Маленькие на тебя все равно не нападают.
 

DeletedUser6453

Guest
поэтому и удалил ваську а диаль и не ставил.если сигнальных огней не больше 25-30шт то толку ставить защиту нет
 

DeletedUser

Guest
Кто нибудь пробивал защиту в 792%? Мне кажется, это если и смогут, то пара человек с мира. Я с бонусом атаки 75%, не нанесу урона хоть как. Если будет 150%, то возможно выбьет 1 ед жизни и то не каждый раз. Пробить? Сомневаюсь.
 

DeletedUser

Guest
Кто нибудь пробивал защиту в 792%? Мне кажется, это если и смогут, то пара человек с мира. Я с бонусом атаки 75%, не нанесу урона хоть как. Если будет 150%, то возможно выбьет 1 ед жизни и то не каждый раз. Пробить? Сомневаюсь.

DeSouze,мой согильдиец,пробивал.
 

DeletedUser

Guest
А сколько у него бонус атаки/защиты при нападении?
 

DeletedUser3150

Guest
Начните с того, что скажите кто там в обороне стоит.
 

DeletedUser

Guest
Да и каковы потери были?

Леонид,все что я знаю так это то,что он часто пробивал его защиту. К сожалению,в данный момент DeSouze не в игре(где-то больше двух недель). Вскоре должен вроде вернутся. Как только вернется,скажу,свяжется с тобою

- - - Добавлено чуть позже- - -

А сколько у него бонус атаки/защиты при нападении?

У Него:

Ахен
Диал
Блаженный
КдМ

Все эти ВС прокачены полностью
 

DeletedUser6280

Guest
при желание можно любова пробить.я вот совсем обленилась всех на овтомате прохожу
 

DeletedUser6303

Guest
Что за формула распределения соседей??? Я в группе на первом месте в Брисгарде, а на втором игрок более чем в 3 раза слабее меня! И как мне вы предлагаете рейтинг набивать? Не соседи, а убожество какое-то, ни нормальных товаров, ни ресурсов, ни хорошей армии защиты.
 

DeletedUser

Guest
Начните с того, что скажите кто там в обороне стоит.
Собрал "армию", решил напасть. Напал двумя снайперами, двумя пушками, тремя танками и одним разбойником. У него в защите оказалось три танка и пять разбойников. Первый ход нейтральный, чтобы подошёл, только пушки отработались. Вторым ходом нападаю снайперами и танком на танк. Его танк стреляет в разбойника, я отступаю без потерь. Итог: В один танк стреляли две пушки, два снайпера и танк (бонус атаки/защиты 125%), ни одной царапины.
Хук, как считаешь, можно пробить? Может призывниками? Хотя толку, ну по царапаю я его, а толку?
Джавид, (надеюсь не перепутал имя) Атакующих ВС два: Зевс и Ахен. Василий и Диал - защитные.
Но мне нравятся новые соседи. Парочку бы только, старых вернуть.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Что за формула распределения соседей??? Я в группе на первом месте в Брисгарде, а на втором игрок более чем в 3 раза слабее меня! И как мне вы предлагаете рейтинг набивать? Не соседи, а убожество какое-то, ни нормальных товаров, ни ресурсов, ни хорошей армии защиты.
Товары в Ги есть любые, а на соседях, выбивай медали.
 

DeletedUser3150

Guest
Собрал "армию", решил напасть. Напал двумя снайперами, двумя пушками, тремя танками и одним разбойником. У него в защите оказалось три танка и пять разбойников. Первый ход нейтральный, чтобы подошёл, только пушки отработались. Вторым ходом нападаю снайперами и танком на танк. Его танк стреляет в разбойника, я отступаю без потерь. Итог: В один танк стреляли две пушки, два снайпера и танк (бонус атаки/защиты 125%), ни одной царапины.
Хук, как считаешь, можно пробить? Может призывниками? Хотя толку, ну по царапаю я его, а толку?
Джавид, (надеюсь не перепутал имя) Атакующих ВС два: Зевс и Ахен. Василий и Диал - защитные.
Но мне нравятся новые соседи. Парочку бы только, старых вернуть.
А указатель мышки при атаке разных юнитов наводил на танки? Что там написано? 0-0 или 0-1? В зависимости от этого будет понятно: возможно убить или нет.
 

DeletedUser

Guest
Джавид, (надеюсь не перепутал имя) Атакующих ВС два: Зевс и Ахен. Василий и Диал - защитные.
Но мне нравятся новые соседи. Парочку бы только, старых вернуть.

Ничего не перепутал

А насчет Защитных ВС,это я к сведению
 

DeletedUser

Guest
Ничего не перепутал

А насчет Защитных ВС,это я к сведению
Максимум, вроде, 150% при нападений получается. У меня 125%. Прикинь, навёл на разбойника, там пишет ущерб 7-8. Т.е. перевоплотить разбойника два выстрела надо. А тут танк))

- - - Добавлено чуть позже- - -

А указатель мышки при атаке разных юнитов наводил на танки? Что там написано? 0-0 или 0-1? В зависимости от этого будет понятно: возможно убить или нет.
0-0 - всегда.
 

DeletedUser6453

Guest
при 125% врядли получиться.а при 150 возможно
 
Верх