Событие Пасхальное событие 2015. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я кстати сам не пойму, радоваться этому или нет!?))
сбивал осаду, стояло 3 разбоя +барабан и еще какие то юниты... я по старой схеме убил всех, разбоев оставил на потом... И не тут то было))) какого было моё удивление, когда 3 одноклеточных разбоя - придушили мои трибушеты )))
отсюда вопрос: почему раненный разбойник наносит то же количество урона, что и здоровый!?
про то что он вообще жив остался - я уже и вовсе молчу)
 

DeletedUser

Guest
Я кстати сам не пойму, радоваться этому или нет!?))
сбивал осаду, стояло 3 разбоя +барабан и еще какие то юниты... я по старой схеме убил всех, разбоев оставил на потом... И не тут то было))) какого было моё удивление, когда 3 одноклеточных разбоя - придушили мои трибушеты )))
отсюда вопрос: почему раненный разбойник наносит то же количество урона, что и здоровый!?
про то что он вообще жив остался - я уже и вовсе молчу)

Про то, что жив - ни один юнит не может снять 11 клеток здоровья. Запрещено.
Про урон - думаю все-таки разный урон наносят. Проверить не могу, нету этого УГ барабанщика. Но наверняка разный. просто требушету много и не надо. А попробуйте разбойником убить любой танк, самый паршивый даже.
 

Comrade Beria

Император
"Вырезано цензурой" OSX MAC

И до Форума теперь дорвался... То был бедный Сигард, теперь ещё и бедный Форум будет... Никси, Вам совсем-совсем нечем больше заняться в Вашей жизни?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ты не внимательно прочел суть проблемы. Перерождается он нормально, но если на поле у противника остались только разбойники с 11хп то, вместо того чтобы исчезнуть после первого урона, разбойник остается в 1хп.

да, действительно - не въехал... но у меня таких ситуаций не было просто

И до Форума теперь дорвался... То был бедный Сигард, теперь ещё и бедный Форум будет... Никси, Вам совсем-совсем нечем больше заняться в Вашей жизни?

Эм-м-м, стесняюсь спросить... Это не про меня? ник вроде не совсем мой... или это НикС маскируется?
просмотрел свои последние - вроде цензуре на меня не за что сердиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх