Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

LINA SIVILLA

Странник
Набираем смелых и активных ТОЛЬКО девушек в новую ТОЛЬКО женскую гильдию! Мы уже растем и растем быстро! Не хватает только вас, милые ведьмочки!! Напишем историю в Норсиле)
shabash_vedm_0.jpg.crop_display.jpg
 

Азичка

Рыцарь
Набираем смелых и активных ТОЛЬКО девушек в новую ТОЛЬКО женскую гильдию! Мы уже растем и растем быстро! Не хватает только вас, милые ведьмочки!! Напишем историю в Норсиле)



девчонки- в Норсе ветка есть- где все собраны мэтры игры всего сервера, вас добавили, присоединяйтесь:))
ребята советами помогут вашей гильдии:))
Замутим Вальпургиеву ночь на сервере?
 

fujikiriku

Маркиз
так, значит я к вам да
я она, девушка, всегда была и остаюсь по сей момент ага
а как мне перейти из лангедорна в норсил подскажите не могу найти этой опции
 

fujikiriku

Маркиз
Вот вам загадка! Кто правильно расшифрует это заклинание - тому дам инструкцию к применению! И будет вам счастье во всем)Посмотреть вложение 12313
я расшифровала!
правильный ответ - "если мы начнем с прочной постановки крепкой организации революционеров, то мы сможем обеспечить устойчивость движения в его целом, осуществить и социал-демократические и собственно тред-юнионистские цели"
я угадала?
 

Азичка

Рыцарь
...я расшифровала!
....я угадала?
я она, девушка, всегда была и остаюсь по сей момент ага....
в 2- мирах Вы ДЕВУШКА, а в 2-мирах мужеского полу:))))
Не шутили бы Вы с ведьмами.... наведут порчу, превратят в бесполое существо.... будете квакать по мирам....

Переходить дорогу ведьмам - рисковое мероприятие;)
 

fujikiriku

Маркиз
в 2- мирах Вы ДЕВУШКА, а в 2-мирах мужеского полу:))))
аватарка нивщот!
я девушка уже давно
наведут порчу, превратят в бесполое существо.... будете квакать по мирам....
если это вы так намекнули на партогенез ряда земноводных, то мимо, этого я не опасаюсь, ведь я чайлдфри
 

Азичка

Рыцарь
...я девушка уже давно...
Да вы, батенька, больны! Синдром Морриса это называццо- када мужчина себя женщиной ощущает:)))
наши ведьмочки глянули в свой шар вещий- мужчина Вы, самый натуральный, возомнивший себя героем фильма "В джазе только девушки" :)))

если это вы так намекнули на партогенез ряда земноводных, то мимо, этого я не опасаюсь, ведь я чайлдфри
Диагноз ведьмочки поставили... лечить говорят можно не все... кое-шо придеццо ампутировать....
Так шо велком, если рискнете:))
 

fujikiriku

Маркиз
Синдром Морриса это называццо- када мужчина себя женщиной ощущает
вы просто трансофоб(ка)!
я пожалуюсь на вас в Лигу Наций! в комитет сексуальных реформ
В джазе только девушки
не смотрю мюзиклы, это для девчонок
Так шо велком, если рискнете:))
риск - это такая настольная игра, я в нее хорошо играю, обычно начинаю партию с австралии
я готова рискнуть
 

LINA SIVILLA

Странник
А тех кто против нас....... уффф !!!
Настроение - летать быстро и высоко!! Девочки, в наших рядах еще есть места, пока не поздно - ВЫ С НАМИ????
 
Верх