Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

LaryssaSpear

Рыцарь
А самые не на есть целеустремленные!!! Летать на метле впереди планеты всей!))) Вэлком)))
Дааа? И что, можно сразу пойти на карту и начать валить какую-нибудь топовую ги? ̶
Т̶а̶р̶г̶а̶р̶и̶е̶н̶о̶в̶ к примеру Тихий Омут можно? Не спрашивая, не вступая в переговоры, сразу и на глушняк, можно будет так поиграть?
 

LINA SIVILLA

Странник
Дааа? И что, можно сразу пойти на карту и начать валить какую-нибудь топовую ги? ̶
Т̶а̶р̶г̶а̶р̶и̶е̶н̶о̶в̶ к примеру Тихий Омут можно? Не спрашивая, не вступая в переговоры, сразу и на глушняк, можно будет так поиграть?
А на готовенькое все рады!!! А трудности ради идеи слабовато????))))) Чтобы топов одолевать - надо потрудиться для начала!!! На метле учиться сначала надо летать и лавировать!!! А после громко желать гору оседлать!!
 
Вот и иду я как-то лесом, а тут – пресвятой Фотошоп! – то ли амазонки, то ли мужененавистницы... Как так-то?
 

LINA SIVILLA

Странник
Вот и иду я как-то лесом, а тут – пресвятой Фотошоп! – то ли амазонки, то ли мужененавистницы... Как так-то?
А ты фотошопные розовые очки сними и сразу увидишь наше истинное лицо)))) Мы умны, красивы и обворожительны!!! Нас хотят и хотят быть нами!!!! Не всем мы по зубам)))
 

tample17

Маркиз
А ты фотошопные розовые очки сними и сразу увидишь наше истинное лицо)))) Мы умны, красивы и обворожительны!!! Нас хотят и хотят быть нами!!!! Не всем мы по зубам)))
чет меня терзают смутные сомненья, особенно на счет "умны"
умные девушки не будут говорить фразочками из соцсетей, потому что это моветон
 

LINA SIVILLA

Странник
чет меня терзают смутные сомненья, особенно на счет "умны"
умные девушки не будут говорить фразочками из соцсетей, потому что это моветон
Если нечего сказать - то лучше промолчать!!! По Вашему опыту из сот сетей не вылезаете.... А я к счастью не трачу драгоценное время на этот мусор! Надо просто иногда книжки читать))))))) Попробуй, может понравится)))
 

Старый Пэр

Император
Что-то я сильно сомневаюсь, что это - первая такая гильдия.

Я вот с интересом наблюдаю (со стороны) - появится ли когда-нибудь первая ЛГБТ-гильдия :)
 

LINA SIVILLA

Странник
спасибо за совет, но он излишен, я и так довольно много читаю
а вот вы скорее всего больше в инстаграм залипаете, судя по вашему тексту
И здесь не угадали)))))) Инстаграм - даже не знаю где оно находится))))))) Облегчу Вам следующую тираду оскорблений - я педагог с 2-мя высшими и старая, как г...о мамонта))) И мне соцсети параллельны! Бум-с, Ваша очередь меня в чем-нибудь ущемить)))
 

LINA SIVILLA

Странник
Мальчики, расслабьтесь))) Ги женская и первая такая!!! Не бойтесь пока - мы еще растем)))))
 

tample17

Маркиз
Облегчу Вам следующую тираду оскорблений
спасибо, но вы и сами прекрасно справляетесь
пожалуй, если перечитать все мои сообщения, то я как-то ничего нового и не написал - вы все сделали за меня :rolleyes:
но на самом деле я вам желаю удачи, хоть и не верю в вашу задумку (часто бываю в чисто женских коллективах, и стараюсь оттуда побыстрее свалить)
 

AlexTesla

Оруженосец
Мальчики, расслабьтесь))) Ги женская и первая такая!!! Не бойтесь пока - мы еще растем)))))
Мы максимально расслаблены.
Просто есть некоторое любопытство сколько вас наберется в итоге, и на сколько долго вы протяните в таком (только женском) составе, не разваливаясь от внутренних склок, и не добавляя никого из мужской аудитории.
 
Верх