Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

LINA SIVILLA

Странник
Снимок экрана (39).png
Ведьма в пятом поколение, Лина Сивиловна, в тот день проснулась в плохом настроении. А для ведьмы нет ничего хуже, чем проснуться в такой день в плохом настроении. Ведь это был самый важный день в году, день Хэллоуина.
У Лины программа на Хэллоуин была подготовлена ещё полгода назад. Тут и пугания, и шабаш на Лысой Горе, и много всего прочего. Она так ждала этого дня. А тут, бац…. И всё из-за этого проклятого ….
— Линь, а Линь, ну ты уже будешь вставать или нет? – услышала она голос своего чёрного, как ночь, кота Василия. Он сидел на подоконнике и умывался. – Не забывай, мы с утра хотели облететь дома и расставить на подоконниках тыквы. Зря мы их, что ли, две недели вырезали?
Лина Сивиловна не ответила, а лишь застонала и запустила в Ваську первым, попавшимся ей под руку, предметом. Им оказалась метла.
— Ну, ты даёшь, мать! – фыркнул кот, уворачиваясь от метлы. Он даже не обиделся на свою хозяйку, а просто очень удивился её поведению. – Мань, ты хоть ей скажи!
— А что я ей скажу, — пискнула Маня, которую разбудил шум в комнате.
Она висела вниз головой, зацепившись своими лапками за верхнюю полку книжного шкафа.
— Ну, скажи ей, что сегодня Хэллоуин, и пора вставать. Может, она тебя послушает. Вы же с ней почти родственники.
— То, что мы обе умеем летать, не делает нас родственниками. Куда уж нам, летучим мышам, до ведьм. А вот то, что она свой парадный костюм не успеет из химчистки забрать, вот это да…. – ответила Маня, заворачиваясь в свои мягкие крылышки, как в одеяло.
— Линь, Линь, ну что с тобой? – Василий осмелился подойти к кровати и потереться спинкой о руку хозяйки.
— Отстань, противный! В жабу превращу! Если бы у тебя так…. Ууууууу, — завыла Лина Сивиловна, не договорив.
Кот пол дня кругами ходил около своей хозяйки, но не смог добиться от неё ни слова, она лишь стонала и закрывалась подушкой. Близилось время полдника, а в доме даже ещё и завтраком не пахло.
— Надо идти за помощью, — произнёс Васька.
— Давно пора, — согласилась Маня.
Василий выскочил в окно и отправился к дому своей подруги, девочки Софии. Хитростью проникнув в подъезд, он поднялся на четвёртый этаж и сел около двери, принявшись громко мяукать.
— Сонечка, тут к тебе пришли, — произнесла мама девочки, открывая дверь.
— Кто там? – спросил маленький скелет, возникая в дверном проёме.
Василий шарахнулся в сторону, а потом догадался, что это был всего лишь костюм.
— Мы с мамой готовимся к празднику, — объяснила София. – У неё будет костюм морковки, а я вот скелет.
— Морковки? – усмехнулся кот.
— Кровожадной морковки, — объяснила мама. – Вась, молока будешь?
— Да уж хотелось бы…. И колбаски.
— И мне колбасы, можно без хлеба, — крикнула Сонечка, а потом шёпотом добавила: — Она от меня колбасу прячет, говорит, что не детская еда, а сама по ночам перед компьютером ест.
Мама принесла молока, колбасы и всё-таки хлеба. Пока София с Василием перекусывали, кот рассказал о том, что творится с утра в доме у ведьмы.
— Ладно, пошли к ней, разберёмся, а то без ведьмы и Хэллоуин не Хэллоуин, — произнесла София, снимая костюм скелета и натягивая джинсы.
Когда Василий и София вошли в комнату, Лина Сивиловна всё ещё лежала в кровати, накрытая с головой одеялом.
— Тётя Лина, что с вами? – спросила девочка, приподнимая краешек одеяла.
Ведьма только тихо застонала. Но Софии хватило того, что она увидела, чтобы понять, в чём дело. Совсем недавно её папа вот также лежал в кровати и стонал, и щека у него была такая же разбухшая.
— Зуб? – спросила девочка, и ведьма закивала головой.
— Ждите здесь, — произнесла София, исчезая за дверью.
Она появилась минут через двадцать и привела с собой лысого дяденьку с чемоданчиком.
— Ну-с, где наша больная? – сказал он и улыбнулся, обнажая два ряда белых здоровых зубов. Среди них выделялись два больших искусственных вампирских клыка. Видимо, он тоже начал наряжаться в костюм, когда София пришла за ним.
— Чур, тебя! Вампир на мою голову! – вскрикнула Лина Сивиловна. – Давай уж, вылечи меня. А то мне уже от боли хочется гадости колдовать.
— Не жалуйтесь, больная. Лучше сюда присаживайтесь, под лампу, — произнёс дядя-дантист. – Так, так …. Где там наш больной зуб? Ага, вот и он! Минуточку …. Небольшой укольчик…. Больно не будет. Вот мы сейчас тебя, проказник, чтоб не беспокоил ….
— Ой! – только и успела сказать ведьма, как больной зуб оказался в руках у врача.
— Ну как мы себя теперь чувствуем? – спросил дядя.
— Как нормальный человек, вернее ведьма, спасибо, — улыбнулась Лина Сивиловна, сверкая новой дыркой в верхнем ряду справа.
— Придётся искусственный зуб потом вставить, — сказал дантист.
— Да нет, у меня новый вырастет. Я же ведьма, — заверила его Лина Сивиловна.
От чая с вареньем из лягушачьих лапок дядя-дантист отказался, сославшись на то, что дома его ждут жена и дети, одетые в костюмы приведений и готовые к походу за конфетами. А Лина Сивиловна схватила метлу и, улетая, крикнула своим домашним:
— Я в химчистку!

— Надеюсь, успеет, — пискнула летучая мышь Маня со своей полки. – У неё есть ещё минут пятнадцать, чтобы забрать любимое чёрное шёлковое платье и шляпу с вуалью.
 

LINA SIVILLA

Странник
Ну мальчишки в массе своей, канешна не фига не подарок, иногда - "легче убить чем прокормить":)
Но!!!!
Без них невообразимо скучно.
Так что, имхо - нежизнеспособный проект.
Кому что))) Мы все разные, есть женственные девушки, есть пацанки вроде тебя) Есть в мире мужские клубы, где женщин не пускают, а есть женские - где по девичьи и посплетничают и интересами обмениваются! Так что это ЖИЗНЕННЫЙ проект! Каждый верит в своего идола)))
 
Я много видел гильдий, созданных по территориальному признаку - например Москва или Украина. Все они очень убоги и слабы, думаю женская гильдия будет примерно так же выглядеть ((
 

LINA SIVILLA

Странник
Я много видел гильдий, созданных по территориальному признаку - например Москва или Украина. Все они очень убоги и слабы, думаю женская гильдия будет примерно так же выглядеть ((
Божечки мои!))) На Вас же и обижаться нельзя! Только слабые и убогие могут так завистливо и ненавистно и не уважительно писать в поддержку стремящихся, активных, милых созданий! ))) Много думать могут все, а вот знать.... Поэтому пока не сказали "гоп"- не перепрыгивай!)) Удачи в Ваших отношениях с женским полом!
 

LINA SIVILLA

Странник
Девочки.
Вы не правы.
Ни нам без вас, ни вам без нас - никуда.
А кто сказал что мы без вас?))))) Мы прекрасно общаемся с вами))) Но на шабаш собираемся у себя))))) Вы же на "рыбалку" ездите без нас)))) Ну вот и мы в своем кланчике свободно сплетничаем)))
 

Mimikus

Император
Вот таких как раз на каждом углу)))) Поэтому для вас -Женская - как что-то космическое)))
Позвольте с вами не согласиться.Если рассматривать более-менее полноценные, а не по 3-5 человек, гильдии то не уверен, что найдётся их так уж много ,,чисто мужских,,Впрочем, как и ,,чисто женских,,Я даже не уверен, что у вас одни женщины в ги играют. А вы? Вы так сказать под юбки согам заглядывали или копию паспорта требовали? :rolleyes:
 

Mimikus

Император
Не позорьтесь.
Сейчас ведь главное - самоидентификация. А что там под юбкой - дело двадцатое.
А я и написал ,,так сказать,.Я вам лично уже не раз указывал. что вы отвечаете, не вникнув? Указывал.Не позорьтесь) ТС уверенна, что у неё полностью женская гильдия, в прямом смысле.Что там у вас главное- это ваше дело, я же имел ввиду то. что там может играть мужик(и не один), без всякой левой самоидентификации, просто по приколу. Скрытно так сказать.
 
Последнее редактирование:

LINA SIVILLA

Странник
Весяльчики вы мальчики)))) Сколько не читаю ваших ответов - за пузико держусь от смеха)))) Даже оправдываться не буду))) Да! у нас только одни девушки!!! И по каким параметрам я это узнаю - так останется моей ведьмовской тайной)))) И хватит обижать женский пол!!! Вас это не красит!!! Мужчины должны беречь нас и защищать! А здесь я вижу склочных женоненавистников((( Обидно!!! Чем больше вы "каркаете" - тем сильнее мы становимся)))
 

Mimikus

Император
Весяльчики вы мальчики)))) Сколько не читаю ваших ответов - за пузико держусь от смеха)))) Даже оправдываться не буду))) Да! у нас только одни девушки!!! И по каким параметрам я это узнаю - так останется моей ведьмовской тайной)))) И хватит обижать женский пол!!! Вас это не красит!!! Мужчины должны беречь нас и защищать! А здесь я вижу склочных женоненавистников((( Обидно!!! Чем больше вы "каркаете" - тем сильнее мы становимся)))
Чем больше вас читаю- тем как-то противненько становится...Кто вас обижал? где мы ,.каркали,,? Вы бы меньше скобочек, а больше смысла- классно было бы :D
 
А вы? Вы так сказать под юбки согам заглядывали или копию паспорта требовали?
Да как можно такое требовать! МОК постановил же, что кто кем себя считает, тот и играет с теми. Раз чуствует себя человек дамой, то и играет за даму. Я вот решил что в Норсиле буду играть за Даму - скоро попрошусь на этот шабаш ))
 

Mimikus

Император
Раз чуствует себя человек дамой, то и играет за даму. Я вот решил что в Норсиле буду играть за Даму - скоро попрошусь на этот шабаш ))
Тоесть вы почувствовали себя дамой? Ну, бывает...но вот только от магического взора ,,хозяйки шабаша,, ваша истинная сущность не укроется, не примут)
 
Тоесть вы почувствовали себя дамой? Ну, бывает...но вот только от магического взора ,,хозяйки шабаша,, ваша истинная сущность не укроется, не примут)
Ну нет так нет, но я не один нас несколько решилось поддаться моде и поэксперементировать с половой принадлежностью, чем мы хуже Европейцев )) ВСех же не запалят - всяко кто-то прорвётся в эту дивную гильдию ))
 

Mimikus

Император
решилось поддаться моде и поэксперементировать с половой принадлежностью, чем мы хуже Европейцев
Вы немного неправильно написали: в данном случае с гендерной принадлежностью,(пол и гендер не одно и то же) .Только не увлекайтесь экспериментами, на сегодняшний день, насколько я знаю, количество гендеров перевалило за 70...трудно не запутаться...
 
Верх