победить огромную армию

Kim Iaone

Рыцарь
Основных трудных и невыполнимых квестов в жв нет. Это ежедневка, которая пропускается.
Ну трудные квесты в жв могут быть если полез на карте к примеру на територии других эпох и потом просто не хватает сил одолеть врага, а задание как раз на захват или исследование новых провинций к примеру. Но это уже проблемы играющего, ибо нечего лезть наперед.

Старец111

Странник
для кого-то и 9000 медалей за счастье.... :( Ну и поддерживаю про торговца- всё ненужное можно туда!

arivour

Странник
Ну трудные квесты в жв могут быть если полез на карте к примеру на територии других эпох и потом просто не хватает сил одолеть врага, а задание как раз на захват или исследование новых провинций к примеру. Но это уже проблемы играющего, ибо нечего лезть наперед.
Речь идёт про ежедневку. И с тех пор уже раз пять было «победите огромную армию 8 + 8»
Вопрос разрабам тот же - зачем давать невыполнимые задания... забавно, что в основе где атака 400+ убить огромную армию практически не вылезает. Обычно либо маленькую либо среднюю.

Kim Iaone

Рыцарь
Речь идёт про ежедневку. И с тех пор уже раз пять было «победите огромную армию 8 + 8»
Вопрос разрабам тот же - зачем давать невыполнимые задания... забавно, что в основе где атака 400+ убить огромную армию практически не вылезает. Обычно либо маленькую либо среднюю.
Ну так я про ежедневку и говорю) у меня там даже в высоком средневековье попадались непреодолимые огромные армии, не говоря уже о всяких захватах провинций... По моему квесты эти не отличают эпоху игрока и его возможности. И наградв и задания формируются рендомно из списка. Сегодня за 5 чертежей тебя попросили собрать 2 тыс ресов и облагородить 40 домов к примеру, а на следующей неделе за этот же приз провести 5 боев без поражения и разведать провинцию допустим...

ololoxa

Рыцарь
А зачем? Вот у меня сейчас в ежедневках висят два предложения. В одном 9000 медалей 100%, в другом на выбор - логово 5%, кампус чемпионов 10%, казарма знаменосцев 20%, школа барабанщиков 20%, 10 со 45%.
Ничего не нужно!;)
И в большинстве ежедневок такие же не нужные призы! Ну а если попадаются нужные, вдруг!, то смешливый дядя Рандом всегда готов построить индейский домик фигвам:p
В мире, где уже все пройдено и построено, в ежедневках действительно мало стОящего. А в новых городах там есть очень даже нужные вещи.

Kim Iaone

Рыцарь
В мире, где уже все пройдено и построено, в ежедневках действительно мало стОящего. А в новых городах там есть очень даже нужные вещи.
Это точно. Мне в новом мире (жв) попались 5 чертежей и 2 из них для зевса (недостающие как раз). Теперь качаю его и радуюсь. Буду в этом веке сидеть и рвать экспу боями. Если еще поезд поставлю, буду сразу 3 уровня проходить. Возможно))