Почему борьбу с читерством администрация ведет не программными методами?

  • Автор темы DeletedUser25626
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Да почти все это не важно, мало кто шарит в этом коде...
В любом случае это не кликер
А система аналитики, и способ борьбы только один
искать по названию и не давать запускать игру если расширение установлено
 

DeletedUser25626

Guest
[/QUOTE]

Сливайте уже свою систему и хватить кричать тут капсом и истерику разводить.
PS Грабеж отменяться в игре не будет.
PPS Если вас ограбили - это элемент игры, если вас не устраивает данный элемент игры - повторюсь, сливайте уже, что там хотите сливать и лучше спокойно покинуть этот проект, чтобы поискать более мирный и фэншуйный, более подходящий именно для вас, но менять проект, потому что вас не устраивает грабеж, не планируется.
[/QUOTE]
Ниже пост вероятно Вами прочитан? Я говорю не об отмене грабежей! Я говорю о том, что разработчики должны вмешаться, исправить возможность использовать сторонний софт. И ведь это не все проги, реализуемые игроками! Если талантов среди разработчиков нет, проблему исправить сами не могут, мы и даем решения проблемы. И, конечно, капс этому не поможет. Но делать то что то надо????
 

DeletedUser25626

Guest
[QUOTE
но для грабежа нужно быть в игре и ручками выполнять почти все действия
[/QUOTE]
))) Есть и другие проги, где "не ручками". При бездействии команды разработчиков их уже столько наклепали...
 

MIP-ZmeY

Император
При бездействии команды разработчиков их уже столько наклепали...
Вы пока не предложили ни одного реального противодействия:)
А фактического влияния на код подавляющее число таких программ не оказывают, то есть их не отследить!
Или не обвинить в нарушении правил...
 

DeletedUser25626

Guest
Вы пока не предложили ни одного реального противодействия:)
А фактического влияния на код подавляющее число таких программ не оказывают, то есть их не отследить!
Или не обвинить в нарушении правил...
Простейшее противодействие - Усилить возможности армии дэфа, изменить алгоритм боя на подобный боям за территории. Отсекаем разведчиков. Ивентовые здания убрать из списка возможных к ограблению, как ВС, Сделать заход в город для ограбления единственным, сразу после боя. Народ и другие подскажет. Но это-предложения и они должны быть в другом разделе. Тут жду ответа официального - "мы не в состоянии победить использование стороннего софта" поэтому выдвигайте предложения.. Типа так..
 

OSX MAC

【ツ】
Есть и другие проги, где "не ручками". При бездействии команды разработчиков их уже столько наклепали...
Ну вот вы такой крутой программер. Поломать систему и код и вааще все-все можете, только как же при таком крутом уровне кодирования и ломки систем как орешки, вы до сих пор не освоили открытие и закрытее элементарного bb кода при цитировании?
 

MIP-ZmeY

Император
Простейшее противодействие - Усилить возможности армии дэфа, изменить алгоритм боя на подобный боям за территории.
Ну вот опять вернулся в начало
Так и скажите что поссорились где-то с соседями в мире с хорошей эпохой и нагибают теперь все:)

Даже меня с моим "так себе" характером и занудством в мир эпохи Завтра...
при наличии кучи зданий где можно награбить некоторое количество сошек иногда пробивают но не грабят!
 

DeletedUser25626

Guest
Ну вот вы такой крутой программер. Поломать систему и код и вааще все-все можете, только как же при таком крутом уровне кодирования и ломки систем как орешки, вы до сих пор не освоили открытие и закрытее элементарного bb кода при цитировании?
К сожалению, очень плохая гамма цвета на форуме, а я зрением ослаб еще к 50ти годам, не обессудьте. И я-не программер. Я-всего лишь Арбитражный управляющий. Закрываю предприятия.
 

MIP-ZmeY

Император
Тут жду ответа официального - "мы не в состоянии победить использование стороннего софта" поэтому выдвигайте предложения
Ответ прост
Использование стороннего софта не так распространено как Вам кажется
Все ваши мысли по изменению функционала "грабежей" можете оставить себе:)

Никто не будет менять то что почти 100% после изменения сломается...
Какой резон честному грабителю нападать без использования проги в случае реализации вашей идеи?
Да легче бросить игру:)
 

OSX MAC

【ツ】
Тут жду ответа официального - "мы не в состоянии победить использование стороннего софта" поэтому выдвигайте предложения.. Типа так..
Тут? Реально ждёте или сейчас какой-то изощренный стеб, который не понять без поллитры? Тут вы ничего не дождётесь по этому вопросу. Я никогда не лукавил и не переоценивал ни свои возможности в частности, ни ру администрации в целом. Максимум тут можем взять вашу информацию и закинуть в Гамбург и... все. Захотят рассмотреть - рассмотрят, захотят ответить - ответят. А если не захотят...ну адрес Инногеймс внизу есть, вообще не обижусь, если вы им свои находки и ценные идеи будете напрямую отправлять на английском или немецком. Пусть тоже узнают, что такое иметь дело с нашими суровыми северными парнями. )
 

MIP-ZmeY

Император
я зрением ослаб еще к 50ти годам, не обессудьте. И я-не программер.
1. В режиме BB-кодов цвет подложки сообщения становится существенно чернее
1584654501054.png

2. Чтобы не ломать закрытие цитаты можно делать её предложенным функционалом
Выделяете часть текста и жмёте "ответ"
1584654559560.png
И не будут ломаться теги!
 

DeletedUser25626

Guest
Ну вот опять вернулся в начало
Так и скажите что поссорились где-то с соседями в мире с хорошей эпохой и нагибают теперь все:)

Даже меня с моим "так себе" характером и занудством в мир эпохи Завтра...
при наличии кучи зданий где можно награбить некоторое количество сошек иногда пробивают но не грабят!
У меня нет тут врагов, и по товару я не рыдаю) Но беспокоит другое. У меня друзья поставили такие проги и.... перестали играть, неинтересно стало. Боты за них все делали. С другой стороны, я видел, какая текучка среди новых игроков, именно из-за того, что они не могут противостоять как раз тем, кто использует проги. И третий, может и не мой вопрос - ничегонеделание уменьшает прибыль и нагружает игроков на донат. Это все очевидней.
 

MIP-ZmeY

Император
И третий, может и не мой вопрос - ничегонеделание уменьшает прибыль и нагружает игроков на донат. Это все очевидней.
Большего пустословия не слышал...
Потеря игроков которые не платят оказывается как-то умудряется влиять на прибыль, да еще и отрицательно:)
 

DeletedUser25626

Guest
Тут? Реально ждёте или сейчас какой-то изощренный стеб, который не понять без поллитры? Тут вы ничего не дождётесь по этому вопросу. Я никогда не лукавил и не переоценивал ни свои возможности в частности, ни ру администрации в целом. Максимум тут можем взять вашу информацию и закинуть в Гамбург и... все. Захотят рассмотреть - рассмотрят, захотят ответить - ответят. А если не захотят...ну адрес Инногеймс внизу есть, вообще не обижусь, если вы им свои находки и ценные идеи будете напрямую отправлять на английском или немецком. Пусть тоже узнают, что такое иметь дело с нашими суровыми северными парнями. )
Вы все работаете по инструкциям. Надеюсь, что в какой то из них есть пункт - "В случае .... составляете отчет с данными и пересылаете разработчикам" Ну так и действуйте по инструкции. Большего от вас не требуется. Тем более, от модераторов. Может еще и премию заработаете)
 

MIP-ZmeY

Император
меня друзья поставили такие проги и.... перестали играть, неинтересно стало.
Их проблемы!

какая текучка среди новых игроков, именно из-за того, что они не могут противостоять как раз тем, кто использует проги
Новички что сейчас что и раньше не могли противостоять... Только теперь далеко не сразу можно напасть на новичка!

Да и проги появились давно.
Вот только народ всегда приходил, убеждался что здесь много "военки" и уходил.
Уходят в более "мирные" проекты, в том числе от Инногеймс:)

Потому что многим хватает сил понять что они всегда будут в отстающих...
Также и нет желания радоваться локальным успехам, а хочется взять и стать Первым (и желательно быстро и без проблем)
 

DeletedUser25626

Guest
Большего пустословия не слышал...
Потеря игроков которые не платят оказывается как-то умудряется влиять на прибыль, да еще и отрицательно:)
Мы все в той или иной мере платим. Влияем на оплату. Способствуем оплате. Окошечки приглашения в магазин висят? Нет? Год назад их меньше было. Я об этом. Однако нам всем интересней было бы, что бы в соседях были не через четыре эпохи аккаунты, да? Это-к количеству игроков. Я в одном мире с разницей в 1000 рейтинга был в одной группе, менялись три-четыре человека. Глупо не заметить.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы все работаете по инструкциям. Ну так и действуйте по инструкции. Большего от вас не требуется.
Тем более, от модераторов. Может еще и премию заработаете)
Вам сказали что требуется по инструкции!
Название приложения и ссылка для скачивания. Где они?:)

Кстати если Вы не в курсе большинство популярных проектов пишутся в самой Германии, возможно даже разрабами...
Потому что на видео-обзорах стримеры откровенно ржут с того что авторы многих таких продуктов...
несмотря на почти полную аналитику игры до сих пор не получили судебные иски!
 

MIP-ZmeY

Император
Окошечки приглашения в магазин висят? Год назад их меньше было.
А толку что они висят?
Кто их покупает.

А вообще живой валютой платят только те кто проходят все эпохи за 2-3 месяца.
Но они тратятся только на ивентах:)
Остальные живут накопленными брюллями!
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Однако нам всем интересней было бы, что бы в соседях были не через четыре эпохи аккаунты, да?
Я играл в Завтра в Одрваре когда там было не очень много народу...
Однако не было разницы даже в одну эпоху, вот только кластера походу у нас было всего ДВА!

Потому что играли почти неизменным составом два месяца.
Хотя табличку получали что смена соседей произведена.

Нормально игралось, бить - били, грабить не успевали, зато был активный рынок...
А что сейчас? Тухляк и половина соседей с Оракулом, Зевсом и Вавилоном... Ну и толку с таких соседей?:(
 

OSX MAC

【ツ】
Вы все работаете по инструкциям. Надеюсь, что в какой то из них есть пункт - "В случае .... составляете отчет с данными и пересылаете разработчикам" Ну так и действуйте по инструкции. Большего от вас не требуется. Тем более, от модераторов. Может еще и премию заработаете)
Вы паритесь за что угодно: мою мифическую премию, прибыль Инногеймс и прочие высокие материи. Не надо. Это не ваш уровень компетенции и забот. Ликвидируйте и дальше убыточные предприятия в реале, играйте в игрушки в свободное время и не нагружайте себя такими сложными вопросами ещё и во время игры. Тут как в старом еврейском анекдоте: «не нравится? так пройдитесь по рынку, может кто-то что-то лучше предложит.» Relax, why so serious? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх