Почему борьбу с читерством администрация ведет не программными методами?

  • Автор темы DeletedUser25626
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Old Merlin

Барон
Еще один ограбленный завел шарманку о каких-то читерских программах следящих за его городом. Надоело.
Снова грабители завели свои шарманки, что грабежи это хорошо и правильно, и так и должно быть. Желаю им всем подобного в реале...
 

Klermon

Император
Снова грабители завели свои шарманки, что грабежи это хорошо и правильно, и так и должно быть. Желаю им всем подобного в реале...
С таким настроением и играть в эту игрушку? Наверно вас действительно в реале чем-то обидели.
 

DeletedUser25626

Guest
Еще один ограбленный завел шарманку о каких-то читерских программах следящих за его городом. Надоело.
Отдельно таким как ты, напишу. Если есть прога, позволяющая информировать о товарах соседей, то она же АВТОМАТИЧЕСКИ производит сбор товара города. Что это значит? Что ее использование НАПРОЧЬ лишает игру функции ГРАБЕЖ. А значит, что бессмысленны и армия защиты, ее прокачка, функционал, Дильский замок, куча ивентных сооружений. Это ясно? Меня НЕ грабят уже давно) Но дэф бьют иногда, но ради ежедневки. Речь об использовании сторонних прог, вроде бы игрой запрещенных, но используемых игроками. Я-за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а Вам бы хотелось беспредела?)
 

MIP-ZmeY

Император
некоторые игроки нападают спустя несколько минут после появления возможности что-то ограбить.
Вот в таких программах я даже не могу представить смысла...
Вместо того чтобы нападать а потом ловить урожай, нужно сначала дождаться а потому суметь пробить:)
 

Old Merlin

Барон
С таким настроением и играть в эту игрушку? Наверно вас действительно в реале чем-то обидели.
Ещё один психоаналитик? :cool: Просто меня с детства приучили, что чужое брать нельзя. И этот паттерн, он действует и в реале, и в играх. Он внутри. Это может сложно понять без должного воспитания... А грабителям в игре в реале я бы не доверил подержать в руках мой старый носовой платок.
 

MIP-ZmeY

Император
И этот паттерн, он действует и в реале, и в играх. Он внутри.
Не знаю кто как...
А я в любой игре граблю есть есть такая возможность:)

Игры для того и сделаны чтобы попробовать то что запрещено в реальности...
Не важно нормой морали или законом!
 

MIP-ZmeY

Император
Это может сложно понять без должного воспитания.
Интересно а Вы легко понимаете игроков что сидят в игре часто...
Но производят товар без наличяия сырья и вообще не пользуются рынком?

А ведь по факту они больше Зло чем грабители...
 

Klermon

Император
Ещё один психоаналитик? :cool: Просто меня с детства приучили, что чужое брать нельзя. И этот паттерн, он действует и в реале, и в играх. Он внутри. Это может сложно понять без должного воспитания... А грабителям в игре в реале я бы не доверил подержать в руках мой старый носовой платок.
С таким воспитанием вам надо идти в правоохранительные органы. Ловить грабителей. Заодно и взяток брать не будете.
 

Old Merlin

Барон
Игры для того и сделаны чтобы попробовать то что запрещено в реальности...
Не важно нормой морали или законом!
Не испытываю такой потребности. :) Понимая, кроме того, что это вредит игре, отпугивая и разочаровывая часть игроков.
 

MIP-ZmeY

Император
Не испытываю такой потребности. :) Понимая, кроме того, что это вредит игре, отпугивая и разочаровывая часть игроков.
Игре куда больше вредит тот факт что получить товар кроме как покупкой за сошки сложно...
Вот это реально вред, играешь 2-3 месяца и понимаешь что ловить тут нечего:(

Либо ты ходишь грабишь либо сосёшь лапу!
 

Baul

Император
Если мы об этом не говорим, то значит, нас устраивает. Но у меня есть опыт (и очень большой) по исправлению дисбаланса в разных играх. Редко, когда итогом нет принятия решений. Смысл этой темы - не в облегчении участи игрока, не просьба в изменении дизайна, а в установлении баланса, не зависящего от стороннего софта для игрока и повышение ЭКОНОМИЧЕСКОЙ прибыли администрации.) Если администрация услышала, но действий не приняла, то это не может нравиться СОБСТВЕННИКУ игры. Нужно менять администрацию. Поэтому, в этом случае не совсем мельницы и не совсем ветряные)
Я бы предпочел, чтоб мировая революция начиналась не с нашей маленькой парикмахерской. :D
 

Old Merlin

Барон
Игре куда больше вредит тот факт что получить товар кроме как покупкой за сошки сложно...
Вот это реально вред, играешь 2-3 месяца и понимаешь что ловить тут нечего
Товарки, Шато, экспа? Как это ловить нечего? Ну да, через 2 мес. игры фармить по 1000 товара в день ещё сложно... Но вообще нехватка товара лично для меня всегда была небольшой проблемой. Но это уже жёсткий оффтоп.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну да, через 2 мес. игры фармить по 1000 товара в день ещё сложно...
А толку с товара свой эпохи?
У меня Позднего под 100к каждого при ленивой активности в создании товара
А вот Высокогот не наменять
Да и чтобы купить нужно будет отдавать Позднее вхолостую, а просто так не меняют даже 1:1
 

NATAGer

Герцог
А толку с товара свой эпохи?
У меня Позднего под 100к каждого при ленивой активности в создании товара
А вот Высокогот не наменять
Да и чтобы купить нужно будет отдавать Позднее вхолостую, а просто так не меняют даже 1:1
лоты стоят на рынке ==никто не меняет, товара уходит много и у всех (особенно в торговых ГИ , не боевых), жаль не сделала скрины, время лотов истекло ;)
 

Rodger

Герцог
А толку с товара свой эпохи?
У меня Позднего под 100к каждого при ленивой активности в создании товара
А вот Высокогот не наменять
Да и чтобы купить нужно будет отдавать Позднее вхолостую, а просто так не меняют даже 1:1
Ну поля я так понимаю и вышли с таким расчётом, что бы заставить содержать производство нижней эпохи. По сути поменять могут только соги или соседи. Соседи - все вашей эпохи(за редким исключением), им тоже не выгодно предыдущую менять ибо она тратится на поля, но не производится.
Соги, которые находятся в эпохе под вами? Им товар высших эпох никчему. Некуда его тратить попросту. Ну разве что ВС какое-то поставить -это случается раз в месяц.
 

Berkanа

Император
В городе у меня нет ничего, производящего только товар(исключение - 3 виртуальных строителя саней). Недавно подсчитала, что это "ничего" между делом производит больше 500 товаров марса (колония - не в счет), около сотни товаров виртуалки и штук 30 еще всякого мусора от ПС до арктики. Нормальные люди не красят ивентовые постройки в текущую эпоху, что позволяет иметь товар предыдущей для собственных нужд в достаточном количестве. Я в свое время покрасила все в марс от радости, что наконец-то достигла состояния, когда краска не является дефицитом. Ну и еще потому, что после ввода марса он на виртуалку улетал 1:2. Не надо так делать, и вопрос товара предыдущей эпохи снимается
 

DeletedUser25626

Guest
Я бы предпочел, чтоб мировая революция начиналась не с нашей маленькой парикмахерской. :D
)))) Нет, революции не будет и шашкой махать не собираемся. Но системный кризис, когда для большинства не суть происходящее в игре, а просто убитие времени, преодолеть попробуем. Согласитесь, нужен свежий воздух, интерес к игре. В игре (любой) есть отдел развития, люди получают зарплаты, думают ежеминутно (смеюсь) над новыми идеями, проводятся брифинги с докладами, имитируется очень кипучая деятельность для руководства, после каждого ивента - статистика по прибыли, по новым игрокам, графики и зависимости, в общем, деятельность кипит. Но на фоне победоносной денежной статистики слышен слабый писк финансового отдела - "што та чистая прибыль уменьшается.." Пока я пытаюсь сказать, ПОЧЕМУ. Причина не в нас, игроках, хотя желание переложить на нас все беды всегда будет, причина - в слабом звене административного ресурса.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх