Почему борьбу с читерством администрация ведет не программными методами?

  • Автор темы DeletedUser25626
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
И не надо нам втирать, что вы только в игре такой плохиш, как выше писали.
Если есть паттерн поведения в реале, то он и не будет нарушен в виртуальном мире.
Во первых, насчёт Плахиша в этой игре Вы загнули
Я уже больше года вообще не нападаю на соседей потому что лениво и того не стоит (нужно сидеть и караулить урожаи)

Во-вторых, не уподобляйтесь нашим политикам...
У них с мозгами по разному, но большиство специально валят воспитание преступности на виртуальность вместо того чтобы дать людям хобби!
Кружки по интересам, спортивные секции да и общее обустройство города...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
На этом основании не нужно делать ничего, чтобы люди могли ДОСТОЙНО защищать свои города? Пусть ходят воры и воруют, раз есть такое понятие ВОР? Т.е. ВОРОВАТЬ - это по вашему уже норма?
В игре есть много способов, избежать грабежа. Самый действеный - это не иметь в городе ничего, что можно ограбить. Дальше идёт сбор строго по будильнику с хорошего инета. На третем месте покупать щит. Ну и на 4том месте, защиту города нарастить. Есть три ВСки дающие атаку для обороняющейся армии и башня тактика. Дурзайте, потом в нагрузку огнями добьёте оборону города и вас никто несможет пробить ) Но лично я снёс Диальский замок 12 или 13го уровня. Долго думал, но потом посчитал и снёс. Если интересно почему, то в своём блоге запись сделал...
 

DeletedUser5747

Guest
Создатель темы как раз указал на уязвимость игры для ру сегмента, где присутствует момент вседозволенности.
Во всех странах почти одно и тоже в игре происходит... Те кто играют на инглишь серваках или германских, утверждают что у нас более жестко себя администрация ведет...
 

MIP-ZmeY

Император
Создатель темы как раз указал на уязвимость игры для ру сегмента, где присутствует момент вседозволенности.
Расширьте кругозор, и вас ожидает удивительное открытие: для мозга нет различия между реальным миром и виртуальным.
Другими словами, игры виртуальные могут сформировать такой паттерн поведения, что в реале мы получим отморозка.
Для идиотов и отморозков вообще нет разницы нигде!
Но такой фундамент закладывают не виртуальные игры а отсутствие воспитательного процесса в семье...

Например когда родители считают что их чадо само определится с тем что плохо что хорошо!
В биологии же есть такой паттерн: любое живое существо изучает мир через взаимодействие и в первую очередь через "разрушение"
(потому что разобрать и проверить проще всего - не всегда потом собрать обратно получается)

И вот тут то родители как раз и должны объяснять что в обществе запрещено, что не приветствуется и т.д.
А в игре нам раньше сходу объясняли что в рамках игры грабёж это такой же элемент социального взаимодействия как и прочие...
И как выше правильно пишет Teomax еще и задания есть на грабёж!
 

Медведь70рус

Странник
Неужели это большая проблема что вас ограбил кто-то лично я вообще не замарачиваюсь раньше сам ежедневно грабил сейчас времени нет меня грабят я даже не наподаю в ответ это игра будьте проще ;))) если не хотите чтоб наподали качайте ВС защиты как следует , а то по эпохам пробежали а ВС не качены
 

DeletedUser5747

Guest
У нас вон на Брисе про некоторых арочников ходят байки, что они имеют прогу, которая автоматом сошки раскидывает... Вот если это правда, то это посерьёзней нарушение баланса )
А про прогу для войны, я слышу уже 5 лет, во многих мирах, но никто не показал, везде только слухи...

Давайте лучше прогу для войны обсудим, это интереснее. КАк она может сама юнитов менять и жать авто бой - хотя один игрок утверждал, что она она проводит бой даже, но это за гранью, не поверю, что кто-то заморочился и создал бота с уровнем шашечного гроссмейстера...
 

Rodger

Герцог
Зачем создавать бота если в игре уже есть -тот который автобой проводит?
Что касается нажатия самой клавиши автобой -то тут проблем нет. Просто пишется прога которая имитирует нажатие на определённой области экрана.
 

DeletedUser5747

Guest
Что касается нажатия самой клавиши автобой -то тут проблем нет. Просто пишется прога которая имитирует нажатие на определённой области экрана.
Ну по заверению, она бьёт сектор пока это возможно. то есть умеет юнитов менять в добавок, как минимум )) Сомневаюсь, что это простым кликером реализуется
 

Rodger

Герцог
Ну по заверению, она бьёт сектор пока это возможно. то есть умеет юнитов менять в добавок, как минимум )) Сомневаюсь, что это простым кликером реализуется
Ну это я самый грубый пример привёл...Принцип действия всей этой ерунды так сказать.
Ну а так если разбираться более конкретно, любой бой это последовательность кликов в заданные точки экрана. Восемь раз кликнули по списку координат армию убрали. Опять же несколько десятков кликов - поставили новую.
Осталось только определить что ставить. Этот вопрос впринципе тоже можно решить програмно. Ну хотя бы делаем скриншот области с армией врага и сравниваем результат с имеющимися образцами...
Ну это первое, что приходит в голову -вероятно существуют и другие более простые методы
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то сложный и медленный вариант будет, кликать скриношотить... Думаю там даные берутся напрямую, в обход графики, тогда преимущество очевидно - скорость. Ну и прога это, легенда о ней появилась до введения нынешнего автобоя, тогда всегда надо было в бой заходить
 

Rodger

Герцог
Что-то сложный и медленный вариант будет, кликать скриношотить... Думаю там даные берутся напрямую, в обход графики, тогда преимущество очевидно - скорость. Ну и прога это, легенда о ней появилась до введения нынешнего автобоя, тогда всегда надо было в бой заходить
Это вручную медленно, а прога очень быстро действия совершает. Десятки тысяч операций в секунду.
Если у человека занимает поменять армию около секунды, то у проги разов в 10 быстрее получится. Это как минимум
 

MIP-ZmeY

Император
то у проги разов в 10 быстрее получится
Быстрее скорости отрисовки всё равно не получится!

Принцип действия всей этой ерунды так сказать.
Сомневаюсь что на одном соттношении войск можно далеко уехать
А сливать юнитов ради победы в 20 боёв из 80 это расточительно... даже Альк 100-ого не спасёт
 

Berkanа

Император
Сомневаюсь что на одном соттношении войск можно далеко уехать
А сливать юнитов ради победы в 20 боёв из 80 это расточительно... даже Альк 100-ого не спасёт
Вот Вы опять смотрите на вещи со своей колокольни. Все эти вспомогательные средства пишутся под ГКК. А там даже микс как правило бьется одной комбинацией. Это надо вообще бонуса к атаке не иметь, чтоб слить 60 боев из 80
 

Rodger

Герцог
Быстрее скорости отрисовки всё равно не получится!


Сомневаюсь что на одном соттношении войск можно далеко уехать
А сливать юнитов ради победы в 20 боёв из 80 это расточительно... даже Альк 100-ого не спасёт
А меняя расклад руками мы разве совершаем это со скоростью отрисовки? Как по мне даже и не близко.
И с чего вы взяли, что 1 соотношение можно менять?
 

MIP-ZmeY

Император
И с чего вы взяли, что 1 соотношение можно менять?
Ну я ручками не намного медленнее отрисовки готовлю бой
и если на автобое то за 2 минуты до сброса истощения 35 боёв без осадок не раз уже успевал сделать с заменой раненных да еще с переключением видов войск.

И с чего вы взяли, что 1 соотношение можно менять?
А как Вы заставите алгоритм выставлять войско под соперника?
Как праильно заметил Император это уже уровень гроссмейстера... пусть и шашечного. (хотя думаю он зря занижает)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот Вы опять смотрите на вещи со своей колокольни.
Я на карте ЖВ с бонусом 150/80 пробовал себя... ни о чём!
На одной комбинации не вывезешь, да еще и предугадать смену нужно (чтобы отменить неудобную армию)

А вот с Полями проще несмотря на бонусы атаки и защиты по истощению:)
 

MIP-ZmeY

Император
Все эти вспомогательные средства пишутся под ГКК.
У меня колокольна не очень большая чтобы с её высоты плохо видеть:)

1. Подобные вещи пишутся либо знающими для себя либо очень знающими как "богатый заказ"...
А значит они не были распространёнными вещами!

2. Комба хорошо играющая на 2-3 армии уже серьезно ливает на 1-2
А чем выше эпоха тем лучше нужна раскачка атаки!
Так что даже 50% побед это конечно здорово для кого-то но организованный гильдейский штурм всё равно предпочтительнее подобного бота.
 

DeletedUser5747

Guest
Да куда мне, с моим медленым инетом, даже рассуждать на такие темы, я хотел им втирать, что разное время между кликами и всё такое, а у вас всё мгновенно )) Ну если так, то тогда может и можно... Ну как я вижу игру, там всё сложнее, надо учитывать что бой может затянутся, на 30-40 секунд, может выскочить табличка, что была проблема со временем...
 

Rodger

Герцог
Ну я ручками не намного медленнее отрисовки готовлю бой
и если на автобое то за 2 минуты до сброса истощения 35 боёв без осадок не раз уже успевал сделать с заменой раненных да еще с переключением видов войск.


А как Вы заставите алгоритм выставлять войско под соперника?
Как праильно заметил Император это уже уровень гроссмейстера... пусть и шашечного. (хотя думаю он зря занижает)
Вы может и не намного медленнее отрисовки, но программа то это явно делает быстрее. Или вы думаете автокликер будет полчаса 8 кнопок нажимать?:)
Заставить алгоритм выставлять войско под соперника это дело не хитрое, если учесть что колличество раскладов обороны ограничено.
Их там всего то штук 10-15. Под каждый расклад пишется свой кликер ну и дальше программа просто сравнивает расклады и запускает нужный кликер.
Ну тоесть: если расклад1, то нажать такие-то кнопки иначе если расклад2 =такие-то и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх