Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Идея проста, но надеюсь многим она понравится. Она состоит из нескольких частей.
Сейчас в игре нет возможности сделать своему другу подарок. Или согильдийцу поощрительный приз, например: за активное участие в развитии гильдии (концепция думаю понятна...предлагайте варианты).
1.Это может быть какое нибудь строение декора, которое можно купить за брюли или дорогостоящий декор, который можно приобрести за большое количество молотков и монет (можно дополнять, предлагайте варианты)
2. Сделать возможность подписывать "подарочный декор", т.е ты покупаешь например городские часы за брюли или определенное колличество молотков и монет, подписываешь его...например: "Почетному участнику гильдии "Великому Князю" или даришь статую "Дорогому другу в День Рождения" и даришь игроку...отправляешь ему. Он в свою очередь делает выбор "принять" - "отказаться". Если игрок принимает, то предмет у него появляется в инвентаре. И он может всегда его установить, когда захочет. Если игрок установил "подарочный декор" то он может его снести при этом ничего не получив в замен или получив какую нибудь компенсацию (варианты)
Важно, что бы "подарочный декор" был как дорогим (для гильдий), так и более менее доступный (как для гильдий, так и для частных лиц)......нужен широкий выбор предложений.... (варианты)
3. При наведении курсора на такой декор в городе, как в своем, так и в чужом - можно будет в контекстном окошке прочитать эту надпись.
4.Сделать казну гильдии, куда игроки смогут вкладывать например те же молотки или золото, которые можно будет в свою очередь тратить на тот же "подарочный декор" (варианты).
Мне кажется - все же это приукрасит наши будни в игре :) Игра станет живее...я бы например потратил 20-30 брюлей на подарок другу.

PS. Конечно возможно каждое это предложение нужно рассматривать отдельно, но реализовывать их в том или ином виде, нужно вместе.
 

DeletedUser5697

Guest
Я уже представляю как глава гильдии потребует себе "подарки" с дарственной надписью "Великому и Гениальному от верноподданных" :D
 

DeletedUser7214

Guest
Единственный подарок который могут ввести - это подарок за брюли. Эта игра походу твино-ферма, все сразу начнут доить своих твинов)))
 

DeletedUser6453

Guest
я за.хорошо было бы напр.награждать своих соги за их усердие
 

DeletedUser5697

Guest
я за.хорошо было бы напр.награждать своих соги за их усердие
У каждого свое понятие усердия, тут всё субъективно. Если уж награждать то что-то типа "военные трофеи" - после набора 100.000 очков в боях - вот тогда появится интерес. И не зависит от субъективного мнения соги.
 

DeletedUser

Guest
У каждого свое понятие усердия, тут всё субъективно. Если уж награждать то что-то типа "военные трофеи" - после набора 100.000 очков в боях - вот тогда появится интерес. И не зависит от субъективного мнения соги.
Не ну ты странный...каждый сам решает кому, что и за что дарить. Тоже самое и в гильдии....каждая гильдия внутри себя сама определиться что, кому и за что дарить.
Важна сама возможность таких действий.
 

DeletedUser7214

Guest
Не ну ты странный...каждый сам решает кому, что и за что дарить. Тоже самое и в гильдии....каждая гильдия внутри себя сама определиться что, кому и за что дарить.
Важна сама возможность таких действий.
Да да, важность таких действий очень высока, стройки себе ВС с помощью твинов уже нехватает , ДАЕШЬ ПОЛНУЮ АВТОНОМИЮ!!!:eek:
 

DeletedUser5697

Guest
Не ну ты странный...каждый сам решает кому, что и за что дарить. Тоже самое и в гильдии....каждая гильдия внутри себя сама определиться что, кому и за что дарить.
Важна сама возможность таких действий.
Решение принятое внутри ГИ может привести к ее расколу. Как выбрать более достойного для подарка, чем мерить эту достойность? Одному дали подарок - второму нет. А чем этот второй хуже? Ему "объяснят" чем он хуже и после этого он со спокойной совестью покинет эту ГИ. Вобщем пустая затея с подарками.
 

DeletedUser7214

Guest
Решение принятое внутри ГИ может привести к ее расколу. Как выбрать более достойного для подарка, чем мерить эту достойность? Одному дали подарок - второму нет. А чем этот второй хуже? Ему "объяснят" чем он хуже и после этого он со спокойной совестью покинет эту ГИ. Вобщем пустая затея с подарками.

так то чтобы получить подарок ты должен его заслужить)) например в ги проводится акция на количество боев или вложений СО внутри ги)) и у тебя есть выбор в зависимости от онлайна за что бороться)
выходов миллион и уйдут из ГИ тока стонотики и паразиты, что даже лучше для ги
 

DeletedUser5697

Guest
так то чтобы получить подарок ты должен его заслужить)) например в ги проводится акция на количество боев или вложений СО внутри ги)) и у тебя есть выбор в зависимости от онлайна за что бороться)
выходов миллион и уйдут из ГИ тока стонотики и паразиты, что даже лучше для ги
Количество боев ни о чем не говорит, на слабых соседях можно набрать много победных боев без напряга, особенно если ты в индустриалке, а они на нижних уровнях. А твой согильдиец из железного века будет действительно отчаянно бороться, но по количеству выигранных боев проиграет. Вложение СО внутри ГИ тоже не мерило: у одного их 24 в сутки, а у другого 30 или поболее капает. Кто из них больше вложит чтоб получить подарок -- яснее ясного, хотя в процентном количестве тот у кого 24 СО будет вкладывать все 100% он по количеству (в штуках) проиграет. Ну и кому из этих двоих вручать подарок? Объясни поподробней.
 

DeletedUser21

Guest
Вообще то и не по игровым параметрам можно вручать,на заметку.
Эффективность? Ну хотя бы 1 бой - 1 медаль.
 

DeletedUser7214

Guest
Объясняю как это происходит у нас, гильдия разбира на 3 группы, в каждой одинаковые подарки, то есть игроки соривнуются с себе подобные и все зависит в основном от онлайна (тем самым подстегивая соги больше проводить в игре) - это соревнование естественно проходит для тех кто может проводить довольно много времени в игре.
Насчет вклада СО в ВС ничего у нас нету, так что это скорее всего будет теорией. У каждого в игре есть 10 часов пока не заполнится шкала СО, то есть как такового онлайна не нужно, заходи пару раз в день и все будет нормально. И если есть желание выйграть в данном конкурсе то вливай СО согильдцам. Тут разбивать или нет на группы по желанию заказчика)).
И данные конкурсы расчитаны в основном на те ГИ которые только развиваются, и стимулируя других на проведение большего количество времени в игре, ты развиваешь ГИ

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вообще то и не по игровым параметрам можно вручать,на заметку.
Эффективность? Ну хотя бы 1 бой - 1 медаль.
возможностей много, по какому принципу дарить подарки, конкурсы как вариант
 

DeletedUser7544

Guest
Я проти , хватит делать игру "всё готовенькое" , только ХАРДКОР
 

DeletedUser21

Guest
Угу. Тратя бездумно СО,ты замедляешь свое развитие. Что ценно,так товары.
 

DeletedUser7214

Guest
Вопрос только возникает что именно можно дарить, что не добьет и так почти мертвый баланс игры :unsure:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Угу. Тратя бездумно СО,ты замедляешь свое развитие. Что ценно,так товары.

Ну если будут достойные подарки то можно и вкладывать СО) и еще если в гильдии есть твины то они конечно будут впереди планеты свой)) но я писал что это лишь теория конкурса а не готовый вариант)
 

DeletedUser7544

Guest
Мне кажеться или с подарками еще больше появиться мультиаков , уже и так СО скидают на ВС так еще и подарки будут
 

DeletedUser7214

Guest
Я проти , хватит делать игру "всё готовенькое" , только ХАРДКОР
в каком месте ХАРДКОР увидел то?))) Игра медленная и мало активная, как ленивец))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Мне кажеться или с подарками еще больше появиться мультиаков , уже и так СО скидают на ВС так еще и подарки будут

подарки можно вводить, но игра подстегивает на размножение мультов, так что только из-за мультов идея мертвая, если не придумают нормальные подарки, которые не подстегнут к еще большему размножению мультов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх