Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5697

Guest
Объясняю как это происходит у нас, гильдия разбира на 3 группы, в каждой одинаковые подарки, то есть игроки соривнуются с себе подобные и все зависит в основном от онлайна (тем самым подстегивая соги больше проводить в игре) - это соревнование естественно проходит для тех кто может проводить довольно много времени в игре. Насчет вклада СО в ВС ничего у нас нету, так что это скорее всего будет теорией. У каждого в игре есть 10 часов пока не заполнится шкала СО, то есть как такового онлайна не нужно, заходи пару раз в день и все будет нормально. И если есть желание выйграть в данном конкурсе то вливай СО согильдцам. Тут разбивать или нет на группы по желанию заказчика)). И данные конкурсы расчитаны в основном на те ГИ которые только развиваются, и стимулируя других на проведение большего количество времени в игре, ты развиваешь ГИ
Ну и зачем всё это нужно если проще ввести шкалу: достиг определенного уровня очков - получи подарок без всяких субъективных мнений-решений согильдийцев. По аналогии с медалями: набрал определенное число - получи клетку. Всё просто и ясно без лишних заморочек.
 

DeletedUser21

Guest
Вот дибилизм то. Механоидов еще наберите.

- - - Добавлено чуть позже- - -

ainur19888 сказал(а):
Ну если будут достойные подарки то можно и вкладывать СО) и еще если в гильдии есть твины то они конечно будут впереди планеты свой)) но я писал что это лишь теория конкурса а не готовый вариант)

Достойные подарки - это товары,или СО в ВС человека. Что-то на разных этапах важнее. Других НЕИГРОВЫХ подарков дать нельзя.
 

DeletedUser7214

Guest
я не спорю что в игре очень мало простора для действий, и поэтому все подарки, разобьются о скалу под названием "мульты":(, что я сразу и сказал в начале данной темы

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну и зачем всё это нужно если проще ввести шкалу: достиг определенного уровня очков - получи подарок без всяких субъективных мнений-решений согильдийцев. По аналогии с медалями: набрал определенное число - получи клетку. Всё просто и ясно без лишних заморочек.
Я же вроде написал сразу, вариантов много, и это лишь один из них) а то напали на него так как будто он единственный возможный)
 

DeletedUser21

Guest
Мультов банят,и довольно успешно.
Собственно,игровых вариантов очень мало.
 

DeletedUser7214

Guest
Мультов банят,и довольно успешно.
Собственно,игровых вариантов очень мало.
насчет мультов ты не прав. у меня куча знакомых у которых твины и после рейда когда многих побанили, они успешно их востановили и спокойно вливают СО
 

DeletedUser7544

Guest
насчет мультов ты не прав. у меня куча знакомых у которых твины и после рейда когда многих побанили, они успешно их востановили и спокойно вливают СО
так вместо того что бы сообщить их ники в игре админам , ты их покриваеш
 

DeletedUser5563

Guest
у меня куча знакомых у которых твины и после рейда когда многих побанили, они успешно их востановили и спокойно вливают СО
Ну тогда пусть эта куча покопается в темах на форуме и посмотрит, сколько тут плача по снесённым ВС, которые строили мульты. Дойдёт очередь и до них, вот тогда и проверка на спокойствие будет :) Мульта можешь создать хоть через 5 минут после разбана, а вот поставь и докачай ВС заново... :)
 

DeletedUser7214

Guest
Ну тогда пусть эта куча покопается в темах на форуме и посмотрит, сколько тут плача по снесённым ВС, которые строили мульты. Дойдёт очередь и до них, вот тогда и проверка на спокойствие будет :) Мульта можешь создать хоть через 5 минут после разбана, а вот поставь и докачай ВС заново... :)
Поверь игроки такие махинации проводят, что Мавроди стоит в сторонке и нервно курит :). А если игрок без фантазии создал твина влил СО другому, тот на радостях тоже создал твина и влил в обратку. То такие товарищи пусть стонут сколько хотят.
Если забанят нормальных махинаторов, то я только буду рад, так как категорически против мультов. Но там такие схемы что подкапаться не реально, тут только банить в наглую и посылать на три буквы из СП. Но тогда из за таких репрессий пострадает очень много честных игроков.
 

DeletedUser7214

Guest
А ты пожалуйся,раз знаешь)
если хочет человек казаться лучше, чем он есть на самом деле - его право. пусть плодит твинов сколько влезет. я сюда играть пришел, а не бегать по СП и жаловаться, что какой то дядька злостный нарушитель, и играю без особой конкуренции. Для удовольствия, так сказать)))
Если кто то считает что его чувство достоинства задето твиноводством, то пусть идет жалуется)))
 

DeletedUser

Guest
Решение принятое внутри ГИ может привести к ее расколу. Как выбрать более достойного для подарка, чем мерить эту достойность? Одному дали подарок - второму нет. А чем этот второй хуже? Ему "объяснят" чем он хуже и после этого он со спокойной совестью покинет эту ГИ. Вобщем пустая затея с подарками.
Слушай..ты это серьезно?
Как выбрать, что выбрать - это ты будешь либо самостоятельно принимать решение, когда даришь подарок другу...
либо внутри гильдии будет решаться этот вопрос...и решаться он будет без твоего участия...или с твоим участием, но это уже сам разберешься в своей гильдии...
ты вот со своим комментом при чем в этой ситуации? :)))

Вопрос в том, что в игре будет возможность дарить подарки - это как раз таки усилит гильдии.усилит взаимоотношения между игроками. Ведь получать как и дарить подарки - это приятно..не так ли?
По - этому предлагаю тебе не решать за гильдии или еще за кого, а самому ответить себе на такой вопрос: "приятно ли тебе получить подарок"? Вот когда ответишь себе на этот вопрос, то тогда жду твоего комента ;)
 

DeletedUser

Guest
Послушайте плиз...
Про какие мульты тут идет речь? Не смешите мои тапочки...вот вам ситуация:
Ты(любой из вас) мультом как вы выражаетесь покупаете за брюли статую русалки например...и в чем прикол? вот объясните мне...ты поставишь этот декор основному персонажу? ну так хорошо..ты заплатил за него...заплатил деньгами...если тебе никто не дарит подарков, то подари его себе сам...только заплати сначала...тут вариантов много...можете пофантозировать...
И самое важное...кто будет?...какой нормальный человек будет использовать мультов для того, что бы заставлять город основного перса декором...подчеркиваю ДЕКОРОМ...ведь сам по себе декор не приносит больших плюшек...нет проблеммы типа "появится больше мультов".
Вообще мое предложение никак не способствует тому, каким либо образом получать приемущества кому либо с помощью подарков...это бессмысленно...каждый из вас может прямо сейчас засадить свободные клетки деревьями например...ну или еще чем..на вкус и цвет, как говориться...
а вот получить именной подарок - всегда приятно..и для такого подарка клетка всегда найдется...ну или если не хочешь подарка, то всегда есть кнопка "отменить"..т.е не принимать подарок...тут уж..как вам угодно...
прошу дополнить это предложение позитивными какими то комментариями, которые только улучшат предложение, а не писать лишь бы обозначить свое присутствие на форуме.
Спасибо...
 

DeletedUser21

Guest
Вы плохо понимаете, что без изменения механики всей игры, о никакой передаче СО, молотков, золота, построек речи не пойдет. Не будет такого. Такой пушинг начнется.. Тут бы с обменивающимися серверами и не только СО проконтролировать.
Пока передавать можно только со и товары. Игроки, которые все эпохи прошли, спокойно отдадут СО, и товары тем более. Все, что еще нужно?
 

DeletedUser

Guest
Вы плохо понимаете, что без изменения механики всей игры, о никакой передаче СО, молотков, золота, построек речи не пойдет. Не будет такого. Такой пушинг начнется.. Тут бы с обменивающимися серверами и не только СО проконтролировать.
Пока передавать можно только со и товары. Игроки, которые все эпохи прошли, спокойно отдадут СО, и товары тем более. Все, что еще нужно?
Я уважаю твое мнение конечно...но объясни пожалуйста..какой пушинг начнется? Ты своим мультом купишь за брюли или за молотки с зоолотом 20 подарков..и что? ты заставишь ими город своего перса или что? для чего тебе это надо будет? Ну поставишь ты себе одно строение декора и что? Зато сколько людей купит за брюли такой подарок? Можно вообще только за брюли ввести такую возможность...
Или другая ситуация... поставишь ты много декора, то тогда тебе придется покупать расширение...не думаю, что кто то будет свою основу заставлять декором...это ж декор..он в основном ставится для красоты а не для улыбок...
речь идет о передаче предмета декора и только...если ввести данное предложение, то и контролировать ничего не надо...ну только если контролировать приход бабла на счет..уверен что многие будут покупать предметы для того что бы сделать подарок - другу, подруге, жене, согильдийцу и т.д.
вот после всех моих объяснений пожалуйста расскажи мне по пунктам...

1.КАКОЙ пушинг будет? особенно когда игрок покупает предмет за брюли...
2. если такой предмет будет стоить 300 к молотков и 200к монет...ты станешь делать такие дорогие подарки кому не лень? или подумаешь? (хотя я спокойно соглашусь, если такую возможность введут только за брюли)
3. при чем тут передача молотков, монет, СО? ведь я этого не предлагал...
4. самый основной вопрос...будешь ли ты заставлять свою территорию города подарочным декором, с учетом того, что он в принципе сам по себе не приносит никаких плюшек...улыбок там минимум...для чего тебе надо будет "пушинговать"?
 

DeletedUser7214

Guest
Я уважаю твое мнение конечно...но объясни пожалуйста..какой пушинг начнется? Ты своим мультом купишь за брюли или за молотки с зоолотом 20 подарков..и что? ты заставишь ими город своего перса или что? для чего тебе это надо будет? Ну поставишь ты себе одно строение декора и что? Зато сколько людей купит за брюли такой подарок? Можно вообще только за брюли ввести такую возможность...
Или другая ситуация... поставишь ты много декора, то тогда тебе придется покупать расширение...не думаю, что кто то будет свою основу заставлять декором...это ж декор..он в основном ставится для красоты а не для улыбок...
речь идет о передаче предмета декора и только...если ввести данное предложение, то и контролировать ничего не надо...ну только если контролировать приход бабла на счет..уверен что многие будут покупать предметы для того что бы сделать подарок - другу, подруге, жене, согильдийцу и т.д.
вот после всех моих объяснений пожалуйста расскажи мне по пунктам...

1.КАКОЙ пушинг будет? особенно когда игрок покупает предмет за брюли...
2. если такой предмет будет стоить 300 к молотков и 200к монет...ты станешь делать такие дорогие подарки кому не лень? или подумаешь? (хотя я спокойно соглашусь, если такую возможность введут только за брюли)
3. при чем тут передача молотков, монет, СО? ведь я этого не предлагал...
4. самый основной вопрос...будешь ли ты заставлять свою территорию города подарочным декором, с учетом того, что он в принципе сам по себе не приносит никаких плюшек...улыбок там минимум...для чего тебе надо будет "пушинговать"?

1. Определись с подарками, а то по тексту у тебя и монеты/ресы и брюли мелькают
2. Если здание лучше, чем стандартное, то да будут твинами сами себе строить эти здания, какими дорогими бы они не были
3. передачи ты не предлагал, но посмотри на свой пункт 2, ты предлагаешь использовать их для постройки соседу
4. смысл тогда вообще вводить подарочные здания, если ты предлагаешь только декор, ненужный никому?

Моторен, ясно говорит что да можно вводить, но зачем? все ресурсы которые есть в игре ты сможешь добыть твином (брюли тоже от части), и радостно передать основному персонажу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. Определись с подарками, а то по тексту у тебя и монеты/ресы и брюли мелькают
2. Если здание лучше, чем стандартное, то да будут твинами сами себе строить эти здания, какими дорогими бы они не были
3. передачи ты не предлагал, но посмотри на свой пункт 2, ты предлагаешь использовать их для постройки соседу
4. смысл тогда вообще вводить подарочные здания, если ты предлагаешь только декор, ненужный никому?
Вопросы не тебе были наравлены..ну да ладно...отвечу тебе по пунктам...
1.с подарками пускай разрабы определяются..я предложил сделать возможность дарить декор...покупать их можно или за брюли или за молотки и монеты..пускай разработчики решают...ну или ты можешь предложить вариант...читай внимательно...
2. в каком смысле лучше? Они будут такие же...с таким же колличеством улыбок, что и обычный, который можно купить за брюли..просто его можно будет подарить и подписать свой подарок. Зачем ты придумывашь на ходу?
3. цитирую второй пункт своего предложения
пункт 2. "2. Сделать возможность подписывать "подарочный декор", т.е ты покупаешь например городские часы за брюли или определенное колличество молотков и монет, подписываешь его...например: "Почетному участнику гильдии "Великому Князю" или даришь статую "Дорогому другу в День Рождения" и даришь игроку...отправляешь ему. Он в свою очередь делает выбор "принять" - "отказаться". Если игрок принимает, то предмет у него появляется в инвентаре. И он может всегда его установить, когда захочет. Если игрок установил "подарочный декор" то он может его снести при этом ничего не получив в замен или получив какую нибудь компенсацию (варианты)
Важно, что бы "подарочный декор" был как дорогим (для гильдий), так и более менее доступный (как для гильдий, так и для частных лиц)......нужен широкий выбор предложений.... (варианты)"...

вопрос: какая постройка соседу? речь идет о возможности делать подарки. Повторюсь читай внимательно и не придумывай.
4. если тебе не понятен смысл подарков, то это проблема на самом деле :)))
И далее у меня вопрос..
ты много купил декора за брюли?
Вот тебе и ответ по поводу пушинга.
Не будут строить твинами как ты выражаешься... потому, что место в городе и так не хватает...я уже писал выше...можешь прямо сейчас деревьями и кустами себе засадить весь город...или за брюли купить 10 акведуков...
не? не хочешь пушинговать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
я имел в виду те пункты и текст, которые ты перечислил в посте 34 и даже процитировал его тебе, так что сопоставляй мой пункт и твой пункт, и все яснее будет. И я писал в начале темы что да за брюли можно дарить, на за другие ресы нет смысла, так как твиноводство зацветет еще пуще. Так что пересмотри свой вопросы ко мне в соответствии с постом 34
 

DeletedUser

Guest
1. Определись с подарками, а то по тексту у тебя и монеты/ресы и брюли мелькают
2. Если здание лучше, чем стандартное, то да будут твинами сами себе строить эти здания, какими дорогими бы они не были
3. передачи ты не предлагал, но посмотри на свой пункт 2, ты предлагаешь использовать их для постройки соседу
4. смысл тогда вообще вводить подарочные здания, если ты предлагаешь только декор, ненужный никому?

Моторен, ясно говорит что да можно вводить, но зачем? все ресурсы которые есть в игре ты сможешь добыть твином (брюли тоже от части), и радостно передать основному персонажу.
где тут хоть одна цитата?
Еще раз..постараюсь коротко...
1. Я предложил сделать возможность делать подарки...за брюли это будет или за молотки и монеты - это не столь важно..разработчики сами определятся...что бы баланс не нарушался..как тут многие сетуют. И в предложении я написал..предлагайте варианты...
2. все остальный пункты я описал постом выше
3. прошу делать какие то корректировки в предложение...обосновывать их, а не тупить... ;)
Предложение расписано по пунктам...вот и дополняй или вноси изменения...как ты сам видишь и как тебе хотелось бы. А разговоры типа пушинг будет..разрабы не сделают...так вот не надо за разрабов решать что они введут а что нет...
можешь внести изменения в предложение, что бы его улучшить, то делай...
 

DeletedUser7214

Guest
над моим сообщением с пунктами, гигантская цитата поста 34, не знаю как ты не мог ее не заметить :D
что насчет предложений все они уже обсуждались в теме, объясню в кратце: в виду скудности возможностей игры и ресурсов, какие бы ресурсы для подарков (кроме брюлей) не ввели, они приведут к бурному росту твинодства, так как уже сейчас можно смело говорить что на 1 игрока в игре приходится минимум 1 твин. А после ввода подарков за ресы соотношение будет 1 к 2)
Не спорю можно сделать подарки за брюли, те же здания. И использовать их в качестве тех же подарков за лояльность))). Но ничего более.
 

DeletedUser21

Guest
Сильно отклонились.
Никакого убер декора не будет. Премиумный декор ненамного превосходит обычный.
Когда поймете простую истину,что то,что усиливает игрока,должно приобретаться либо покупкой брюллей самим игроком,либо задротством того же игрока.
Можете рассуждать дальше,что можно дарить. Пока есть 2 вещи, СО и товары. О них подумайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх