Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5697

Guest
Слушай..ты это серьезно?
Как выбрать, что выбрать - это ты будешь либо самостоятельно принимать решение, когда даришь подарок другу...
либо внутри гильдии будет решаться этот вопрос...и решаться он будет без твоего участия...или с твоим участием, но это уже сам разберешься в своей гильдии...
подарок другу... уже и друзьям подарки, ну тогда давай уж и соседям разбрасывать подарки. Вместе со звездами на здания будем раскидывать подарки. :D

ты вот со своим комментом при чем в этой ситуации? :)))
А что, необходимо чье-то разрешение чтоб написать коммент и высказать свое мнение?

Вопрос в том, что в игре будет возможность дарить подарки - это как раз таки усилит гильдии.усилит взаимоотношения между игроками. Ведь получать как и дарить подарки - это приятно..не так ли?
По - этому предлагаю тебе не решать за гильдии или еще за кого, а самому ответить себе на такой вопрос: "приятно ли тебе получить подарок"? Вот когда ответишь себе на этот вопрос, то тогда жду твоего комента ;)
Приятно ли получать...Ну тогда берем конкретный случай --- недавно разрабы нас всех "осчастливили" подарками, после выполнения квестов подарили кучу иллюстраций, ты наверно очень обрадовался таким подаркам и что-то там у тебя даже усилилось по отношению к разрабам.:D А мне эти подарки-иллюстрации как-то до фонаря.
 

DeletedUser7214

Guest
Можно дарить товары, СО и даже ресы/монеты, по принципу: кто то купил за брюли подарочный итем, с возможностью подарка и обналичивания их (при активации, превращаются в СО, товары и тд.), итемы СО уже введены но передавать их нельзя, и подарил кому нибудь. А смысла вводить твое подтверждение нет смысла, не нравится всегда можешь удалить))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
в виду скудности возможностей игры и ресурсов, какие бы ресурсы для подарков (кроме брюлей) не ввели, они приведут к бурному росту твинодства, так как уже сейчас можно смело говорить что на 1 игрока в игре приходится минимум 1 твин. А после ввода подарков за ресы соотношение будет 1 к 2)
Не спорю можно сделать подарки за брюли, те же здания. И использовать их в качестве тех же подарков за лояльность))). Но ничего более.
1.Ну теперь боле менее понятна твоя позиция..впрочем она мало чем отличается от моей :) я говорил, что если это будет только за брюли...я не против.
2.я не готов рассуждать на счет молотков и монет за покупку подарочного декора...тут думаю разработчики сами в состоянии определить какова может быть цена за такой декор и повлияет ли это на пушинг...мое мнение что не повлияет..т.к сам подумай...купишь ты декор за 200 к молотков и за 300к монет...декор этот 100 улыбок например (цифры просто примерные..они могут меняться...это опять к разрабам)..ну и нафик тебе он нужен в качестве пушинга?? что это тебе даст? клетки тока занимать? :))) даже если и занимать клетки, то тогда тебе придется покупать расширение дополнительно..для того, что бы поставить злание, которое действительно тебе нужно..а декор он и есть декор..для эстетики ;)
А вот подарок получить всегда приятно или подарить... и клетка найдется я думаю..впрочем я писал про это уже...
 

DeletedUser7214

Guest
1.Ну теперь боле менее понятна твоя позиция..впрочем она мало чем отличается от моей :) я говорил, что если это будет только за брюли...я не против.
2.я не готов рассуждать на счет молотков и монет за покупку подарочного декора...тут думаю разработчики сами в состоянии определить какова может быть цена за такой декор и повлияет ли это на пушинг...мое мнение что не повлияет..т.к сам подумай...купишь ты декор за 200 к молотков и за 300к монет...декор этот 100 улыбок например (цифры просто примерные..они могут меняться...это опять к разрабам)..ну и нафик тебе он нужен в качестве пушинга?? что это тебе даст? клетки тока занимать? :))) даже если и занимать клетки, то тогда тебе придется покупать расширение дополнительно..для того, что бы поставить злание, которое действительно тебе нужно..а декор он и есть декор..для эстетики ;)
А вот подарок получить всегда приятно или подарить... и клетка найдется я думаю..впрочем я писал про это уже...
если брать твое соотношение цена/прибыль, то проще не вводить вообще за ресы :), так как человек в здравом уме не будет дарить за такую сумму, а твин может подарить, так как судьба твина никого не волнует и его жизнь может подождать пока развивается основа))
 

DeletedUser

Guest
если брать твое соотношение цена/прибыль, то проще не вводить вообще за ресы :), так как человек в здравом уме не будет дарить за такую сумму, а твин может подарить, так как судьба твина никого не волнует и его жизнь может подождать пока развивается основа))
В том то и дело, что цифры взяты из головы...я не специалист в балансе игры и так далее :))) я лишь сделал предложение, которое на мой взгляд принесет только пользу...а в каком варианте эта идея будет реализована, то тут главное будет конечно мнение разработчиков..они знают ньюансы...
Твин тоже не особо будет покупать за монеты и молотки..потому как для этого надо больше зданий ставить...а твинов в основном ставят для СО...плюс я уже писал..нет просто смысла дарить основе 100 штук декора...он же место занимает..зачем его ставить просто так? подарки себе любимому делать? :)))
пускай за брюли..но сам факт возможности делать подарки - это же супер! не только же задротить :)))
 

DeletedUser

Guest
Полностью поддерживаю введение подарков за брюли, причём в варианте - дарить бесполезные (в геймпленом смысле) красивости.
Дарящему - приятно.
Получившему - приятно.
Завистнику - завидно.
На баланс не влияет.
Все довольны.
Все смеются и умирают.
 

DeletedUser

Guest
Полностью поддерживаю введение подарков за брюли, причём в варианте - дарить бесполезные (в геймпленом смысле) красивости.
Дарящему - приятно.
Получившему - приятно.
Завистнику - завидно.
На баланс не влияет.
Все довольны.
Все смеются и умирают.
Именно! Единственное понятие не имею, что такое "красивось" в "геймпленовом смысле", но считаю, что подарки за брюли должны быть красивые. Что бы было приятно человеку вещь подарить... А лучше, что бы выбор был...подарки по-проще стоили бы дешевле ну и улыбок в таком декоре соответственно тоже меньше...
Возможность покупать подарки за молотки и монеты, а так же введение казны в гильдиях - можно обсудить отдельно
ну как то так.
 

DeletedUser

Guest
подарок другу... уже и друзьям подарки, ну тогда давай уж и соседям разбрасывать подарки. Вместе со звездами на здания будем раскидывать подарки. :D
Яж говорю..кому хочешь дари :))) Хочешь соседу подари, если хороший сосед...


А что, необходимо чье-то разрешение чтоб написать коммент и высказать свое мнение?
да нет..просто комменты бывают тупые и не по существу...лишь бы бляузгать...


Приятно ли получать...Ну тогда берем конкретный случай --- недавно разрабы нас всех "осчастливили" подарками, после выполнения квестов подарили кучу иллюстраций, ты наверно очень обрадовался таким подаркам и что-то там у тебя даже усилилось по отношению к разрабам.:D А мне эти подарки-иллюстрации как-то до фонаря.
Про возможность дарить друзьям сразу речь шла...невнимательно читаешь...
все зависит от тебя самого...ты сможешь подарить подарок по-дешевле или по-дороже...все зависит от твоих возможностей...а можешь и совсем не дарить..как хочешь...
Далее вопрос...я например твой друг и дарю тебе акведук и подписываю "Другу на память от Гедемина" Ты поставишь его себе? Скорей всего да чем нет ;) Или девушка которой ты понравился..сделает тебе подарок например статуя "танк" 100 улыбок...и подпишет "самому отважному от Ангела"....поставишь ведь да? приятно ведь будет получить такой подарок..не? :))) ну а не будет места в городе..так удалишь и все :) или не захочешь принять подарок - нажмешь "отмена".
Что касается иллюстраций подаренных администрацией..то тут согласен с тобой..говно полное :))) я тут по тихой грусти подумал..может поменяют на что нить :))))
но это другая тема..просьба не флудить ;)
 

DeletedUser

Guest
1.Ну теперь боле менее понятна твоя позиция..впрочем она мало чем отличается от моей :) я говорил, что если это будет только за брюли...я не против.
2.я не готов рассуждать на счет молотков и монет за покупку подарочного декора...тут думаю разработчики сами в состоянии определить какова может быть цена за такой декор и повлияет ли это на пушинг...мое мнение что не повлияет..т.к сам подумай...купишь ты декор за 200 к молотков и за 300к монет...декор этот 100 улыбок например (цифры просто примерные..они могут меняться...это опять к разрабам)..ну и нафик тебе он нужен в качестве пушинга?? что это тебе даст? клетки тока занимать? :))) даже если и занимать клетки, то тогда тебе придется покупать расширение дополнительно..для того, что бы поставить злание, которое действительно тебе нужно..а декор он и есть декор..для эстетики ;)
А вот подарок получить всегда приятно или подарить... и клетка найдется я думаю..впрочем я писал про это уже...
Это повлияет. Я куплю таких сувениров 500 штук. Пойду в нашу академию и подарю всем желающим по 9 штук. Если ты не в курсе, то таверна даёт 280 счастья, при размерах 9 клеток. На площади одной таверны у всех будет 9 декора, что даст счастья в 3,... раза больше. Таких как я пяток тольков Щите найдётся и не меньше в Мече.
А вот за брюли... Тут дело другое. Я за.
 

DeletedUser

Guest
Это повлияет. Я куплю таких сувениров 500 штук. Пойду в нашу академию и подарю всем желающим по 9 штук. Если ты не в курсе, то таверна даёт 280 счастья, при размерах 9 клеток. На площади одной таверны у всех будет 9 декора, что даст счастья в 3,... раза больше. Таких как я пяток тольков Щите найдётся и не меньше в Мече.
А вот за брюли... Тут дело другое. Я за.
Ну никто не против брюлей - уже хорошо... :) в принципе согласен...подарок должен быть подарком...
главное что бы разрабы постарались и сделали подарочный декор за брюли - красивым и не фантастически дорогим :)
 

DeletedUser21

Guest
Подарки уже можно делать. Непрямыми методами. Пушинг, правда, но по крайней мере сверху он приемлимей, чем снизу. Подарков в виде зданий НЕ БУДЕТ. Ибо нарушает премиум схему. Думайте своей головой и устраивайте награждение в гильдии уже сейчас.
 

DeletedUser21

Guest
Вы тут так разошлись, будто немецкий разработчик снизошел и ответил.
Собственно, призываю не быть когнитивными инвалидами, и уяснить себе следущее:
1. Концепция игры - ферма. Ферма - всегда мирная. Всякие рассуждения о том,насколько здесь сильна военная составляющая,меня очень умиляют. Бои пока PVE. Красивая Кривая Красота.
1.1.Красивый антураж и смена эпох и зданий.
1.2. Среднее по времени развитие. Не год, но и не месяц нужен.
1.3. Красивые бои. Не более того. И слишком красивыми (для ценителей) назвать нельзя. Так, шахматы для подростков. Развлечься, с соседями, под пивко,пойдет.
1.4. Объединение в гильдии. Без комментариев. Тоже красиво.
Подытоживание п.1 и подпунктов: Игра привлекает и захватывает красотой,разработанной (тоже поспорить можно, но опять же, потянет) составляющей развития и исследований. И все это явно привлекает красиво жить, то есть донатить, и задротить, то есть донатить в перспективе. И донатить, если надоедает.
Главные условия, психологические]: Стремитесь в топ, или же будьте казуалами. Или среднее между ними.

Дополнения и аксиомы.

- Игра ПОКА, я все же надеюсь, как ферма.
То есть, малый разброс ресурсов, привязка ко времени и человеческому фактору (психологический капкан!), ограниченная возможность помогать другим (то же, + рассчитанная на премиум со стороны игроков). Каждый должен платить. Или задротить. Здесь. Запомните, и не стройте иллюзий.Если вам,конечно,чего-то хочеться. Не важно,ВС,товаров,рейтинга,медалей. Безусловно,можно делать с умом,и ни копейки не вложить.Однако чем-то вы здесь все-равно жертвуете.Дело не в премиуме самом, а в такой постановке. Здесь сделали так. Это минус текущей концепции.
Собственно,ведь что по игровой части делать в ферме? Развиваться,и не думать мозжечком,а стремиться "делать,как все". Или стремиться быть первым среди равных:D
-Далее. Тоже, как я надеюсь, что ситуация изменится - медленная реализация "планов". По логическому плану - разрабам лень, им "и так норм".
-Весь этот капкан наслаивается на игрока, и любого, к сожалению. Так что вырывайтесь из него сами.
-Пост Pauletto о вопросе Морали в этой игре.Спасибо тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Собственно,это лишь краткий обзор)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Подарки уже можно делать. Непрямыми методами.
Какие подарки? В данной теме речь идет о подарочном декоре или о возможности дарить декор, который ты купил за брюли.[/QUOTE]
Пушинг, правда, но по крайней мере сверху он приемлимей, чем снизу.
Это что за абракадабра? :))) не понятно...
Подарков в виде зданий НЕ БУДЕТ.
По-моему ты хоть и император, но пока, что не модератор и не разработчик :) Откуда знаешь, что не будет? Еще раз повторяю..дарить не здания а декор...
Ибо нарушает премиум схему.
Какую схему нарушает? Какая разница я себе куплю за брюли декор или куплю и подарю комунить...
И далее...пост 53 и 53 при чем тут? Прошу не флудить плиз.
 

DeletedUser21

Guest
Гедемин; сказал(а):
Какие подарки? В данной теме речь идет о подарочном декоре или о возможности дарить декор, который ты купил за брюли.

Не будет такого.Максимум - что-то в виде наград за задротство самим игрокам + ивенты.

Гедемин; сказал(а):
По-моему ты хоть и император, но пока, что не модератор и не разработчик :) Откуда знаешь, что не будет? Еще раз повторяю..дарить не здания а декор...

А по-моему у меня,как и у многих есть голова на плечах. Конечно,все могут ввести. Но,как говориться,тут очередь уже хороших предложений,а воз и ныне там.

Гедемин; сказал(а):
Какую схему нарушает? Какая разница я себе куплю за брюли декор или куплю и подарю комунить...
И далее...пост 53 и 53 при чем тут? Прошу не флудить плиз.

Внимательно,повторяю,внимательно читай предыдущий пост.А также раздел в этом топике "Что никогда не будет принято".
Во первых,это упрощает игру.Схема помощи такой,раз. Два - игрок должен при текущем механизме заработать на здания сам,либо,если он хочет облегчить игру,купить за реал.

Гедемин; сказал(а):
Это что за абракадабра? :))) не понятно...
Не будь когнитивным инвалидом. Развитый игрок помогает в приемлимых объемах новичку,это одно. А массовое поднятие ВС,мультоводство в целом,это другое.
 

DeletedUser

Guest
Не будет такого.Максимум - что-то в виде наград за задротство самим игрокам + ивенты.
Еще раз..откуда знаешь?







Два - игрок должен при текущем механизме заработать на здания сам,либо,если он хочет облегчить игру,купить за реал.
Так тебе про реал и говорят...покупаешь за брюли и даришь...какая разница ты сам купил или кто - то купил и тебе подарил? Себе ты помог или другу..да хоть мульту своему...заплатил и помогай кому хочешь...Это же живые деньги, а игрокам приятно и разнообразие какое то...
Ты слишком часто употребляешь выражение "когнитивный инвалид".
Это странно как то :)
 

DeletedUser21

Guest
Гедемин; сказал(а):
Еще раз..откуда знаешь?
Ты хорошо текст перечитал? Я играю с основания игры,первого или второго дня. Собственно,знаешь,какие были самые значимые и приветствуемые введения? Торговля в гильдиях без СО,и введение ВС. Разница примерно в полгода,интересно,правда? И дай бог,нам еще через полгода починят торговлю и сбалансируют ВС. А,да,забыл. Может декор и введут,правда. Только вот 50 других тем будут стоять,ну это же не важно)
Гедемин; сказал(а):
Так тебе про реал и говорят...покупаешь за брюли и даришь...какая разница ты сам купил или кто - то купил и тебе подарил? Себе ты помог или другу..да хоть мульту своему...заплатил и помогай кому хочешь...Это же живые деньги, а игрокам приятно и разнообразие какое то...

Есть разница. Особенно здесь.Видишь ли,при смене эпох,многие здания за брюлли приходиться сносить.А так,можно было бы их дарить,и ты понимаешь,как это невыгодно. И не надо оправдывать,что это же декор,красивый подарок,надпись там..
Обычные здания не будут дарить никогда.При текущей схеме.Ибо так новичка можно нехило раскачать. Даже тем же декором. Он его элементарно продаст и получит молотки с золотом.И получит тот бонус,который будет его поднимать вверх,без задротства и топа.
 

DeletedUser

Guest
Только вот 50 других тем будут стоять,ну это же не важно)

почему не важно... важно конечно...хорошие идеи пускай реализовывают...просто ты не понимаешь одной вещи...твое мнение важно как и всех остальных игроков, но все же приоритеты расставляют разрабы..и у тебя нет никаких оснований писать примут не примут..и какова по счету эта идея будет реализована...ты можешь высказаться конечно..так мы тебя уже послушали... твое мнение "не примут" все понятно...что ты твердишь по 100 раз...как заклинания :))))

Есть разница. Особенно здесь.Видишь ли,при смене эпох,многие здания за брюлли приходиться сносить.А так,можно было бы их дарить,и ты понимаешь,как это невыгодно. И не надо оправдывать,что это же декор,красивый подарок,надпись там
А зачем ты придумывашь на ходу и домысливаешь? Я писал в самом начале..этот ДЕКОР, если ты построил его, можно будет только снести...с компенсацией или нет это примут решение разрабы опять же...снес и все..возврата нет...напридумывал блин :)))
Обычные здания не будут дарить никогда.При текущей схеме.Ибо так новичка можно нехило раскачать. Даже тем же декором. Он его элементарно продаст и получит молотки с золотом.И получит тот бонус,который будет его поднимать вверх,без задротства и топа
И опять ты фантазируешь...:))) Объясняю популярно...ты купил за брюли декор...он у тебя появился в инвентаре...ты можешь его поставить себе в город или подарить другу - подруге..кому хочешь...так? Ни о какой продаже этого предмета речи не идет...Далее..если ты или тот кому сделали подарок - установил этот декор, он может его только снести..пускай даже без компенсации...впрочем точно так же как и любое здание купленное за брюли... тебе ничего не возвращают...уже есть!
ну ты даешь!!! :))) император :) Покупать такие подарки смогут только те у кого возможности есть...и никто не будет за реал кого то раскачивать..ну не смеши...серьезно :))) да даже если и будут раскачивать..так заплатил и качай кого хочешь :)))) вот купишь за 200 баксов подарков и будешь качать соседей :)))) или мульта своего :))) не хочешь не? :)
Кстати про кучу говна уже были предложения :)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Гедемин; сказал(а):
почему не важно... важно конечно...хорошие идеи пускай реализовывают...просто ты не понимаешь одной вещи...твое мнение важно как и всех остальных игроков, но все же приоритеты расставляют разрабы..и у тебя нет никаких оснований писать примут не примут..и какова по счету эта идея будет реализована...ты можешь высказаться конечно..так мы тебя уже послушали... твое мнение "не примут" все понятно...что ты твердишь по 100 раз...как заклинания :))))

Не понимаешь,как обычно,значит подождешь пару месяцев,и поймешь). И даже префикс на этой теме ничего не даст,ибо она реально не важна для разрабов. Или ты будешь спорить с этим?)

Гедемин; сказал(а):
А зачем ты придумывашь на ходу и домысливаешь? Я писал в самом начале..этот ДЕКОР, если ты построил его, можно будет только снести...с компенсацией или нет это примут решение разрабы опять же...снес и все..возврата нет...напридумывал блин :)))

Перечитай еще раз.Игрок должен сам заработать свои молотки и золото.И бриллианты.

Гедемин; сказал(а):
И опять ты фантазируешь...:))) Объясняю популярно...ты купил за брюли декор...он у тебя появился в инвентаре...ты можешь его поставить себе в город или подарить другу - подруге..кому хочешь...так? Ни о какой продаже этого предмета речи не идет...Далее..если ты или тот кому сделали подарок - установил этот декор, он может его только снести..пускай даже без компенсации...впрочем точно так же как и любое здание купленное за брюли... тебе ничего не возвращают...уже есть!

Купить себе,одно дело.Ибо ты СЕБЕ бонус оплатил. И да,разница вообще-то есть. Иначе будут массовых махинации.В любой онлайн игре платные услуги разграничиваются,да и передача чего-то тоже.
И дело еще в том,что по факту Здесь платная постройка сама по себе пшик.А вот пользование ею - это рост,сэкономленное время,и прочее. Такие данные достаются либо задротством,либо оплатой,и каждый игрок сам это выбирает и получает,без помощи других. Ты всю малину админам портишь этим.

Гедемин; сказал(а):
ну ты даешь!!! :))) император :) Покупать такие подарки смогут только те у кого возможности есть...и никто не будет за реал кого то раскачивать..ну не смеши...серьезно :))) да даже если и будут раскачивать..так заплатил и качай кого хочешь :)))) вот купишь за 200 баксов подарков и будешь качать соседей :)))) или мульта своего :))) не хочешь не? :)

Будут,и еще как. Ибо 2 аккаунта лучше одного,верно?
 

DeletedUser

Guest
Не понимаешь,как обычно,значит подождешь пару месяцев,и поймешь). И даже префикс на этой теме ничего не даст,ибо она реально не важна для разрабов. Или ты будешь спорить с этим?)
Да буду спорить...считаю она важна разрабам т.к принесет прибыль...и игрокам интересней...задолбало уже одно и тоже...если разрабы хотят что бы эта игрушка жила, то будут вводить нововведения...и мое предложение многим нравится...я например если не будет ничего нового то посижу еще пару месяцев и спрыгну...жаль тока что уже вложился немного...

Такие данные достаются либо задротством,либо оплатой,и каждый игрок сам это выбирает и получает,без помощи других. Ты всю малину админам портишь этим.
Выше ответил уже..это живые деньги..не порчу а наоборот :))) Да и подождем, что Губитель скажет для начала...



Будут,и еще как.
Не будут...нет смысла и дорого...тут хотя бы себе бы чего прикупить...такие подарки будут дариться только в крайних случаях и только действительно хорошим друзьям...
Ибо 2 аккаунта лучше одного,верно?
Не верно...мне нужен один хороший город..все...надо быть полным придурком, что бы еще раскачивать за свои деньги кого то...это подарок не более того...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх