Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Личное предложение,личный интерес,все ясно.
 

DeletedUser5697

Guest
Если согильдийцы ежедневно кидают мне звёзды, помогают прокачивать ВС, то мне этого вполне достаточно, без всяких подарков.
 

DeletedUser

Guest
Если согильдийцы ежедневно кидают мне звёзды, помогают прокачивать ВС, то мне этого вполне достаточно, без всяких подарков.
Ну так будешь без подарков!!! Не проблема :)))) ..нажмешь кнопку "отказать" и все! ;)
 

DeletedUser6303

Guest
Ты слишком часто употребляешь выражение "когнитивный инвалид".
Это странно как то :)


Согласен. Моторен тебе надо почитать сайт http://lesswrong.ru/ . Если почитать твои сообщения складывается такое ощущение, что ты сам подвержен когнитивным искажениям. Ты занял одну сторону в баррикаде и не хочешь оттуда выходить ни за что. Это называется не рациональностью, а рационализацией. Задумайся, ты уверен в том, что ты прав или же ты убеждён в том, что уверен (http://lesswrong.ru/w/Вера_в_убеждения). Возможно, конечно, что ты прав, но мы не можем тебя понять. Тогда "внимательно прочитай тему" и составь по пунктам ряд минусов этого предложения. Докажи нам это. Не забывай, что ты лучше нас разбираешься в этой игре и между нами, возможно, большое "расстояние" понимания (http://lesswrong.ru/w/Ожидая_короткие_понятийные_расстояния), попробуй вернуться не на 1, а на несколько уровней понимания назад.
 

DeletedUser

Guest
Новичек, я бы вам посоветовал по таким сайтам поменьше лазить, вы забиваете себе голову ерундой. Собственное понимание всего происходящего приходит с опытом и временем, не нужно вбивать в себя "чужие" мысли.
 

DeletedUser21

Guest
"Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку." Думаешь, я тоже не игрок с мечтами? Но я не строю иллюзий. Это невыгодно разработчикам, администраторам, и не вписывается в концепцию. И хорошие вещи ждут своего часа, о чем речь была ранее.
Удивлен, как у вас все сложно. Я пост написал на уровне 14 лет, и для игрока, который играет первый день.
 

DeletedUser6303

Guest
Мой пост я написал в шутку на мотореновского "когнитивного инвалида".
Но всё-таки напиши конкретно по пунктам минусы этого предложения. Пока в этой теме с твоей стороны я не заметил ни одного стоящего замечания.
Не выгодно разрабам? Люди будут тратить больше брюлей, т. к. появиться еще одна возможность вложить деньги в игру.
Концепция игры? Это просто подарок. Тем более человек сам должен заслужить этот подарок. Если кто-то готов ради него отдать брюли, значит он чего-то стоит. Про твиноводство. Пусть они и тратят брюли на себя. Не понимаю где здесь нарушение концепции и "невыгода" для разрабов
Хорошие вещи ждут своего часа? я думаю разрабы не глупее тебя. Думаешь щас все разрабы бросят разработку гивойн и примутся за это предложение, и в итого выход гивойн замедлиться на несколько месяцев? Мне не понятен твой страх.
Напиши минусы по пунктам четко и наглядно, ничего не домысливая.
Если ты не можешь так делать, значит это предложение достойна расмотрения.
 

DeletedUser21

Guest
novichek; сказал(а):
Мой пост я написал в шутку на мотореновского "когнитивного инвалида".
Но всё-таки напиши конкретно по пунктам минусы этого предложения. Пока в этой теме с твоей стороны я не заметил ни одного стоящего замечания.
Не выгодно разрабам? Люди будут тратить больше брюлей, т. к. появиться еще одна возможность вложить деньги в игру.

Видишь ли,концепция трат в ферме ВСЕГДА подразумевает только личные преимущества. И вся Казуализация идет только на себя,даже если такая имеется. Во всех играх,без исключения. Да,конечно,подарки можно дарить будет,купив самому.Вот только не декор,а например,аватарку. Что-то прикладное,но никак не здание.

novichek; сказал(а):
Концепция игры? Это просто подарок. Тем более человек сам должен заслужить этот подарок. Если кто-то готов ради него отдать брюли, значит он чего-то стоит.

Если это будет Казуализация лишь,и механизма не изменит (не введут дарение зданий),то предложение потянет.
Про Концепцию я написал выше. Могу конечно еще тебе разжевать,но что там непонятного?

novichek; сказал(а):
Про твиноводство. Пусть они и тратят брюли на себя. Не понимаю где здесь нарушение концепции и "невыгода" для разрабов

Сейчас махинаций хватает,с приглашениями в игру,ВС,друзьями. Все эти махинации снижают заработок компании. А твое предложение,его явно сильно не увеличивает.То есть купит 1 человек,а 10 будут хитрить. И что? Вот ВС ввели,чертежи покупаются. Пускай даже не так сильно,но,вариант!)

novichek; сказал(а):
Хорошие вещи ждут своего часа? я думаю разрабы не глупее тебя. Думаешь щас все разрабы бросят разработку гивойн и примутся за это предложение, и в итого выход гивойн замедлиться на несколько месяцев? Мне не понятен твой страх.

Страх? Я тебя умоляю,какие эмоции. ГИ войны? О,далеко,далеко. Торговля,починка баланса,починка ИИ,новые войска и карты,хотя бы новая эпоха каждые полтора месяца. Это так,программа-минимум. Я про ту кучу старых хороших предложений и советов,которые есть и на этом,и на других форумах,и подходят и игрокам,и разработчикам. Видишь ли,если ты прочитал внимательно,что я выше писал,все здесь очень медленно. Введут твои подарки, к концу года,а 10 нужных предложений будут висеть. И не потому,что замедлят,а потому,что все само по себе медленно.Здесь.Так.
Поэтому лучше на первостепенных хороших вещах настаивать,не находишь?[/QUOTE]
 

DeletedUser6303

Guest
1) Подарки не дают личных преимуществ. Как было сказано выше счастье столько же дают, что и обыкновенный брюлевый декор, в крайнем случае никто не мешает разрабам сделать такой декор выше обычного, но меньше брюлевого. И даже брюлевый декор не такой выгодный как здания. Игроки не получат сильного толчка к развитию из-за пары декора.
2) Как это ломают концепцию игры? Объясни, я своим слабым умом этого не понимаю. А то твердишь всё, что ломает концепцию игры, а на самом деле это пустые слова (так они выглядят для меня)
3) Приглашения в игру. Думаю что игра выигрывает больше, чем теряет в данном случае. Почему тогда разрабы нафиг эту функцию не уберут? И даже так от махинаций разрабы мало теряют - большинство нарушителей и так бы деньги в игру не стали вкладывать.
4) Какие ВС? Прокачка ВС никак от брюлей не зависит. Про друзей я совсем не понял.
5) Как 10чел будут хитрить? Они будут вкладывать деньги в игру, чтоб себе декор купить? Хитры, хитры.
6) Я думаю разрабы сами решат что делать сначала, а что потом.
 

DeletedUser21

Guest
novichek; сказал(а):
1) Подарки не дают личных преимуществ. Как было сказано выше счастье столько же дают, что и обыкновенный брюлевый декор, в крайнем случае никто не мешает разрабам сделать такой декор выше обычного, но меньше брюлевого. И даже брюлевый декор не такой выгодный как здания. Игроки не получат сильного толчка к развитию из-за пары декора.

Собственно,зачем тогда этот декор? Обычный декор стоит недорого.Его вообще не строят.Подарок с надписью? О,идея на высоте.Посмотрим.

novichek; сказал(а):
2) Как это ломают концепцию игры? Объясни, я своим слабым умом этого не понимаю. А то твердишь всё, что ломает концепцию игры, а на самом деле это пустые слова (так они выглядят для меня

Конечно. Вот только есть небольшой секрет.Очень зря в школах отменили изложение - прекрасное упражнение на умение читать и понимать прочитанное. Прежде нам написать комментарий, прочтите текст три раза. Ответьте на вопросы: 1. Какова основная мысль текста? 2. Что хотел сказать автор?

Концепция тут. Цитирую особую часть. "- Игра ПОКА, я все же надеюсь, как ферма.
То есть, малый разброс ресурсов, привязка ко времени и человеческому фактору (психологический капкан!), ограниченная возможность помогать другим (то же, + рассчитанная на премиум со стороны игроков). Каждый должен платить. Или задротить. Здесь. Запомните, и не стройте иллюзий.Если вам,конечно,чего-то хочеться. Не важно,ВС,товаров,рейтинга,м едалей. Безусловно,можно делать с умом,и ни копейки не вложить.Однако чем-то вы здесь все-равно жертвуете.Дело не в премиуме самом, а в такой постановке. Здесь сделали так. Это минус текущей концепции.
Собственно,ведь что по игровой части делать в ферме? Развиваться,и не думать мозжечком,а стремиться "делать,как все". Или стремиться быть первым среди равных".

novichek; сказал(а):
3) Приглашения в игру. Думаю что игра выигрывает больше, чем теряет в данном случае. Почему тогда разрабы нафиг эту функцию не уберут? И даже так от махинаций разрабы мало теряют - большинство нарушителей и так бы деньги в игру не стали вкладывать.

Да.В почти любой онлайн-игре приглашения есть,это нормально.А вот спекуляции - это проблема ЭТОЙ игры.

novichek; сказал(а):
4)Какие ВС? Прокачка ВС никак от брюлей не зависит. Про друзей я совсем не понял.

Я про баланс ВС. И про то,что ввели их по большей части того,что они действительно интерес оживляют,и при этом дают доход,и не так сложно их ввести. Смекаешь?

novichek; сказал(а):
5) Как 10чел будут хитрить? Они будут вкладывать деньги в игру, чтоб себе декор купить? Хитры, хитры.

Голь на выдумку хитра. Очень,здесь собственно такие спекуляции происходят...

novichek; сказал(а):
6) Я думаю разрабы сами решат что делать сначала, а что потом.

Конечно. Если решат вообще)
 

DeletedUser

Guest
То есть купит 1 человек,а 10 будут хитрить.
О да!!! 1 человек купит, а 10 будут хитрить = 11 человек купят за брюли подарки...хитрецы однако..хитрецы :)))) и еще утверждаешь что это не выгодно :)))) Может хватит пургу гнать? :)))
Все твои доводы не имеют никакой почвы абсолютно..Новичек прав...такое впечатление, что ты сам себя убеждаешь в том, что эту идею не примут :))) Ты вот твердишь постоянно "ферма..ферма" При этом сам играешь в эту "ферму"...и все это вместо того, что бы добавить в предложение, что то стоящее...что улучшит его...что бы игра стала интересней...я никогда не понимал такой тип людей...критика ради критики получается...вся твоя критика голословна...при чем абсолютно...уже по моему все понимают, что было бы не плохо ввести это предложение...может с учетом поправок...однако сама концепция...она ведь понятна :)
Ну на самом деле...
 

DeletedUser21

Guest
В это - не буду. У меня свои стоящие предложения есть,которые и ныне простаивают.
Все эти полумеры "Было бы неплохо". Да. Было бы неплохо.И не более того.
Голословна? Ты будешь отрицать,что игра ферма?) И концепцию "быстрого" ввода предложений,и вообще их качества?)
На самом деле,если ты к концу лета еще будешь играть,ты перечтешь тему,и со мной согласишься.Адью.

Кстати,никто не говорил,что я играю с удовольствием.
 

DeletedUser

Guest
В это - не буду. У меня свои стоящие предложения есть,которые и ныне простаивают.
Все эти полумеры "Было бы неплохо". Да. Было бы неплохо.И не более того.
Голословна? Ты будешь отрицать,что игра ферма?) И концепцию "быстрого" ввода предложений,и вообще их качества?)
На самом деле,если ты к концу лета еще будешь играть,ты перечтешь тему,и со мной согласишься.Адью.

Кстати,никто не говорил,что я играю с удовольствием.
Понимаешь..ты постоянно пытаешься за кого то, что-то решать...за разрабов..за других игроков...это я про "действительно" стоящие идеи...стоящие они или нет..решат разрабы вместе с модераторами...мы лишь обсуждаем тут и предоставляем свои аргументы в пользу той или иной идеи...и скажу по секрету тебе, что я это делаю, что бы мне было интересно играть...как ты выразился выше - "личный интерес". Да именно..личный интерес...я в игре точно не для задротства сижу...я хочу, что бы у меня был красивый город..я хочу общаться с нормальными людьми...мне интересна гильдия... вот с рынком надо только вопрос решить :)
захочу повоевать..повоюю...ради удовольствия...но точно не ради задротства :))) придут в голову еще какие предложения, то обязательно их изложу :) надоест - найду другую игрушку...все просто :)
 

DeletedUser21

Guest
А ты не в курсе,что если массово вопить,а еще лучше включить мозг,(как случилось с чатом,например),то будет результат. Совпадение,наверное,но все же. Хоть ответ будет. Только видишь ли,твои подарки игрокам ну очень нужны.Даже нужнее,чем войны).
Я нет,не надо на меня взъедаться. Я тебе говорю,можешь мямлить предложениями такими дальше.

Насчет "личного предложения". Их минус в том,что их польза - для автора и 3 его знакомых. Реализация сомнительна,польза относительна,и разрабы в лучшем случае,если даже и прочитают,то отодвинут далеко... А тут отодвигают почти все. И что-то медленно вводят сами. Вот тебе и вся суть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
Ребят, вся эта тема уже стала ярким примером, того как не стоит делать на форуме, а то есть заниматься "флеймом". Что должно быть запрещено правилами.
Motoren, ты со своими "я знаю ...." являещься главным разжигателем всех споров, если у тебя в целях зафлудить темы не нужные тебе, чтобы увидели важные тебе темы, то у тебя отлично это получается. Но ведь другие тоже имеют права предлагать и обсуждать, или нет? :) А если ты просто хочешь блеснуть своими "телепатическими" предположениями, о том что думают и хотят сделать разработчики, то создай отдельную и тему, назови ее "Я знаю что будет с игрой", и там оставляй все свои предсказания, а не блищи в каждой теме своим "умом".
 

DeletedUser21

Guest
Если ребята хотят сделать игру лучше,пусть предлагают предложения лучше,проблема то в чем)
 

DeletedUser

Guest
А ты не в курсе,что если массово вопить,а еще лучше включить мозг,(как случилось с чатом,например),то будет результат. Совпадение,наверное,но все же. Хоть ответ будет. Только видишь ли,твои подарки игрокам ну очень нужны.Даже нужнее,чем войны)
Да конечно нужны!!! И никто не против войн. Там куча предложений на счет войн и т.д...кстати перешел бы в эту тему, где про войны :) и там делал бы свои поправки и замечания...твое мнение мы поняли :))) я хотел бы лучше послушать может какие дополнения кто еще сделает...а ты только флудишь тему..может хватит уже а? :)))

Насчет "личного предложения". Их минус в том,что их польза - для автора и 3 его знакомых.
Флуд...ты гонишь :)

Реализация сомнительна,польза относительна,и разрабы в лучшем случае,если даже и прочитают,то отодвинут далеко... А тут отодвигают почти все. И что-то медленно вводят сами. Вот тебе и вся суть.
Мне твоя суть пофик...у меня своя суть :))) если отодвинут...точно стреляться не буду :))))) яж как бэ просто предложил идею :)

Чуть позже я конечно обновлю предложение с учетом обсуждения..времени просто нету...
 

DeletedUser3863

Guest
Есть люди, которые не признают свою неправоту НИКОГДА.Этим людям надо только правильные идеи давать, чтобы за них держались.А если не получилось, тогда:whistle:...Гедемин, неужели ты думаешь, что если какому-то игроку докажешь то , что твоя идея нормальная, то изменится что-нибудь:).
 

DeletedUser5697

Guest
Часть игроков ЗА подарки, другая часть (и я в том числе) ПРОТИВ, и только разрабы не ЗА и не ПРОТИВ --- им вообще до лампочки. :D
 

DeletedUser

Guest
Понимаешь..ты постоянно пытаешься за кого то, что-то решать...за разрабов..за других игроков...это я про "действительно" стоящие идеи...стоящие они или нет..решат разрабы вместе с модераторами...мы лишь обсуждаем тут и предоставляем свои аргументы в пользу той или иной иде...
Опять тебя, бедняжку, обижают.
На этом форуме никаких разрабов нет.
Ты предоставляешь предложение на форуме игроков. Вот и доказывай нужность предложения игрокам.

Если ты хочешь, чтобы твоё предложение было принято, то, вместо того, чтобы нести бред на 5-ти страницах, ты должен привести доказательства, что введение казуальных подарков:
- приносит дополнительный и значительный доход разработчику.
- привносит дополнительный стимул в социальную составляющую игры.
....

Доказать это можно предоставлением статистики. А для этого нужно почитать литературу и специализированные форумы.
Игры - дело серьёзное.

Ты же ведёшь себя иначе. Следовательно, твои предложения - просто повод потрындеть.
Вот и отношение к тебе - соответствующее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх