Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ладно, д., не ссорьтесь. Гедемин, ты, реально, перегибаешь. Даже, не брезгуешь оскорблениями. Мысли, не сформированы. Ты, как бы говоришь: вот моя идея, распознай в ней рациональное и получится не плохо. Никто, за тебя это делать не хочет. Почему?
Порк, гнобить парнишек легко. А ребята: могут на ошибки указать и не адекватном ответить.
Не буду про оскробления...и так нафлудили и слишком долго... однако перешел грань, не я...просто не буду называть его ника...тот кому интересно - тот в курсе ;) и если человек комментирует кого то, то не позволительно переходить на личности..а раз уж перешел то извините....
по поводу не правильно составленного предложения - смотрим выше...и читаем...никому не позволительно переходить на личности...
при этом прошу заметить что игрок, который как бы имеет возможность сделать предложение совсем не обязательно является профессионалом программистом...он делает предложение как может...выдвигает концепцию...а вот задача профессионалов сделать из этой идеи конфетку...я так понимаю на сегодняшний день...или же этот форум создан для профи? Тогда зачем допуск к форуму у всех игроков?
По поводу "могут ответить неадекватом" - это что?
 

DeletedUser7214

Guest
каки господни)) вы уже нафлудили на 100 постов, юбилей как никак)) интересно кто нить помнит что эта тема про "Подарки"?:D
 

DeletedUser21

Guest
Ха-ха. Понятное дело, что разработчики из идеи делают красоту. Точнее, обычно должны делать)
Видишь ли, идея непроработана. Почему надо прорабатывать? Она нужна меньше, чем другие. Значит докажи нужность, моменты премиума и другие. И разрабам, и игрокам.
Хватает хороших и нужных идей,ждущих своего часа. С каждым днем все больше. Идей твоего типа десятки только тут. И без обиды,посмотри новости. Примерно через каждые 3 обновы такие идеи вводятся. В разных масштабах.
 

DeletedUser5697

Guest
Лучший подарок - это введение долгожданных ГИ войн, вот тогда вдоволь пообсуждаем на форуме, хотя можно уже и сейчас начинать их обсуждать.
 

DeletedUser

Guest
Не буду про оскробления...и так нафлудили и слишком долго... однако перешел грань, не я...просто не буду называть его ника...тот кому интересно - тот в курсе ;) и если человек комментирует кого то, то не позволительно переходить на личности..а раз уж перешел то извините....
по поводу не правильно составленного предложения - смотрим выше...и читаем...никому не позволительно переходить на личности...
при этом прошу заметить что игрок, который как бы имеет возможность сделать предложение совсем не обязательно является профессионалом программистом...он делает предложение как может...выдвигает концепцию...а вот задача профессионалов сделать из этой идеи конфетку...я так понимаю на сегодняшний день...или же этот форум создан для профи? Тогда зачем допуск к форуму у всех игроков?
По поводу "могут ответить неадекватом" - это что?
Так вот Порк и дал тебе картинки. Ты воображаешь подвешенное колесо, а тебе ... Лишь грамотно и чётко описав то, что тебе нужно, можно надеяться на воплощение, именно твоей мечты. А так, ты потом будешь писать, что надо тут, кое что подправить? Не забывай про аргументацию. Правильно преподать идею - это наполовину её воплотить.
Выхожу я на улицу. Грязь перед домом. Сыро. Я могу сколько угодно орать матом перед лужей, меньше она не станет. Можно бегать по инстанциям требовать насыпать щебня, за асфальтировать это место, поднять дом. Что нужно? Лишь подумав. Потратив 10 минут, я понял, надо отвести воду, вдоль дороги. Если отсыпать сырое место, то вода останется, часть её будет стикать в подвал (а так проблему бы и решили, т.к. проще). Вот с таким предложением я и выступил. Понятно?
Неадекватно, твоё отношение к критике.
 

DeletedUser

Guest
Так вот Порк и дал тебе картинки. Ты воображаешь подвешенное колесо, а тебе ...
Какие картинки? Ты ничего не попутал?
Выхожу я на улицу. Грязь перед домом. Сыро. Я могу сколько угодно орать матом перед лужей, меньше она не станет. Можно бегать по инстанциям требовать насыпать щебня, за асфальтировать это место, поднять дом. Что нужно? Лишь подумав. Потратив 10 минут, я понял, надо отвести воду, вдоль дороги. Если отсыпать сырое место, то вода останется, часть её будет стикать в подвал (а так проблему бы и решили, т.к. проще). Вот с таким предложением я и выступил. Понятно?
Флудобред конкретный...в случае, который ты описал, нужно обратиться к специалистам, что бы они исправили ситуацию.
Неадекватно, твоё отношение к критике.
В чем это выражается? Со всеми, кто критиковал это предложение я нормально общаюсь и буду общаться...а кто переходит нормы морали, тот получает по заслугам...постарайся вникнуть в суть дела прежде чем комментировать...или ты просто заступиться решил?

- - - Добавлено чуть позже- - -

каки господни)) вы уже нафлудили на 100 постов, юбилей как никак)) интересно кто нить помнит что эта тема про "Подарки"?:D
Да :) флуда куча :)
уже начал там что-то писать :) после выходных может займусь конкретней :)
 

DeletedUser

Guest
1.
Какие картинки? Ты ничего не попутал?
К сожалению, "как это будет реализовано" - определяет результат. Вполне здравая идея может быть реализована так криво, что принесёт только минусы (я не про баги). Есть такая знаменитая серия картинок, иллюстрирующая процесс реализации заказа "Качели на дереве".
http://www.google.co.il/imgres?q=%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5&start=124&sa=X&biw=1005&bih=620&tbm=isch&tbnid=WJq4hY8xSpEkvM:&imgrefurl=http://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1919625597/&docid=3s5RVPFpCZV2ZM&imgurl=http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/49921eac157b609d0bf1bd4f2500ea13_b987fe726ca6f855089e267a9cac11e2_134119140936_800px.jpg&w=648&h=768&ei=6bC2Uar2JMLcswa2_YDYDA&zoom=1&iact=hc&vpx=89&vpy=243&dur=201&hovh=244&hovw=206&tx=124&ty=116&page=7&tbnh=143&tbnw=113&ndsp=21&ved=1t:429,r:35,s:100,i:109
Именно поэтому предложение должно быть изложено максимально конкретно и детально.
2. Мой пример, должен был показать пример правильного мышления. Поднята проблема, есть предложение, которое его решит, есть доводы в пользу именно этого решения. Специалисты:D, они тебе на решают. Опять таки пример с качелями.
3. :blink: Не думаю, что Порк нуждается в заступничестве. Мне не очень нравится, его импульсивность в общении, но вещи он говорит стоящие.
 

DeletedUser

Guest
1.

2. Мой пример, должен был показать пример правильного мышления. Поднята проблема, есть предложение, которое его решит, есть доводы в пользу именно этого решения. Специалисты:D, они тебе на решают. Опять таки пример с качелями.
Т.е ты своим примером хотел показать как "правильно" мыслить? Ты в своем уме? :))) Откуда у тебя такие фантазии? :)
По поводу твоего примера...Как раз таки профессионалы и специалисты своего дела и могут помочь тебе устранить проблему. В данном случае сделать так, что бы вода не стояла. Хотя можешь и сам..но это уже твое мышление...и твой выбор..как исправить ситуацию...
Пример с качелями говоришь...картинки говоришь...и шо? :))) как этот флуд с качелями ты можешь прокомментировать? для чего этот пример вообще? Или ты мне предлагаешь еще вникать в очередной флуд? :)) да нефик делать :)
3. :blink: Не думаю, что Порк нуждается в заступничестве. Мне не очень нравится, его импульсивность в общении, но вещи он говорит стоящие.
Я тоже так думаю...и моя реакция - это реакция уважающего себя человека..хочешь критиковать - критикуй на здоровье...но при этом имей чувство меры в своем сарказме... ведь ты можешь оскорбить человека прячась за "широкую спину" интернета :) по этому оскорбительный тон неуместен на форуме...дабы "оплеуху" не получить :)))
 

DeletedUser

Guest
Предложение должно содержать ряд факторов http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1488.
Если ты хочешь на лужу по материться или прийти к специалистам, чтобы они сделали что, по своему усмотрению, тебе надо в разделы Таверна или Вопросы, соответственно.
 

DeletedUser3863

Guest
Гедемин, идея в общем-то неплохая, но сыроватая. Просто многие игроки давно уже играют(почти год) и всё ждут войны с гильдиями и ПВП(многим просто нечего делать: исследования закончились), и поэтому все идеи, не относящиеся к данной теме, мягко выражаясь, не долюбвивают.Подожди пока эти вещи не введут, а потом, если разработчики захотят, и до твоей идеи доберутся
 

DeletedUser

Guest
Предложение должно содержать ряд факторов http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1488.
Если ты хочешь на лужу по материться или прийти к специалистам, чтобы они сделали что, по своему усмотрению, тебе надо в разделы Таверна или Вопросы, соответственно.
Леонид..если ты хочешь казаться быть объективным в своих комментах, то так будь объективным.
Привожу пример подачи идеи, которую реализуют:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=999&p=25672#post25672
По этому давай не будем ;)
Это я только одним глазом глянул...хочешь еще? Пожалуйста:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1154
А хочешь тебе скину ссылку на предложение от того, кто как бы меня тут учит подавать идею? :)
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=361
Да сам открой форум и глянь...мне лень просто...Класно да? :)
По этому еще раз...давай не будем ;)
 

DeletedUser21

Guest
Да.и 50 идей,на которых префикс,и сейчас ничего не реализовано,ага.
 

DeletedUser7214

Guest

DeletedUser

Guest
Гедемин, идея в общем-то неплохая, но сыроватая. Просто многие игроки давно уже играют(почти год) и всё ждут войны с гильдиями и ПВП(многим просто нечего делать: исследования закончились), и поэтому все идеи, не относящиеся к данной теме, мягко выражаясь, не долюбвивают.Подожди пока эти вещи не введут, а потом, если разработчики захотят, и до твоей идеи доберутся
Я тоже играю.. и тоже могу столкнутся с проблемой, когда все пройдешь...именно для этого и предлагаю...
Я не говорю, что эту идею нужно реализовывать прямо сейчас...да и как бы то ни было - разрабы сами определят какую идею им реализовать в первую очередь...от нас мало что зависит...
что касается моего мнения то на мой взгляд там ничего особого менять не надо...все и так есть...декор за брюли есть...просто ввести возможность его подарить...в общем изменения минимальные.
Описание смой идеи я уже составил..осталось плюсы и минусы расписать по подробнее...хотя опять же на мой взгляд тут нормальному челдовеку и так понятно, что такая возможность нужна и это принесет живой интерес в игру уже сейчас...
конечно согласен, что задроту пофик социально составляющая игры и "что" стоит и "как" стоит у него в городе т.к он задротит и видит в этом "счастье" и свой интерес в целом :))) Задрот он не понимает пока что что ему тоже интересней играть будет если вводить подобные предложения. Ведь не важно задрот ты или нет а подарки получать приятно ;)
Для тех, кто играет не только для рейтинга, им важно общение внутри гильдии...общение с друзьями, соседями...и т.д По этому данное предложение нужное как ни крути.
Хотя прекрасно понимаю, тех, кто прошел все эпохи...вот сделают бои ПВП с реальным игроком, будет интересней...
короче...опять флуд получается :)))
Прошу модератора перенести эту тему в Фордж Холл...я идею в другом виде подам.
 

DeletedUser3863

Guest
Нет Гедеон, есть один аспект, который ты не заметил:смотри, сейчас ты можешь помочь согильдийцу только баффом и товаром(ну или ВС помочь построить, если оно есть), твоё же предложение позволяет игрокам более высших эпох "дарить" декор их века, начинаюшим играть новичкам, что сильно скажется на балансе игры, так что если ты серьёзно не продумаешь этот аспект, твоё предложение врядли введут
 

DeletedUser

Guest
Гедемин, ты совершенно не понимаешь на что ссылаешься.
Первые два предложения вписываются в планы разработчиков (и вовсе не факт, что в том виде, в каком они были описаны в теме). Более того, у этих идей был релиз, 2013 г. Их никто никуда не передавал. То что эти два человека писали не имело ни какого смысла. Ты хочешь встать в их строй? Хотя, даже это у тебя не получится. Твоя идея новая, чтобы её воплотить, надо покорить умы сотен человек. Подобным темкам, место в Таверне.
 

DeletedUser

Guest
Гедемин, ты совершенно не понимаешь на что ссылаешься.
Первые два предложения вписываются в планы разработчиков (и вовсе не факт, что в том виде, в каком они были описаны в теме). Более того, у этих идей был релиз, 2013 г. Их никто никуда не передавал. То что эти два человека писали не имело ни какого смысла. Ты хочешь встать в их строй? Хотя, даже это у тебя не получится. Твоя идея новая, чтобы её воплотить, надо покорить умы сотен человек. Подобным темкам, место в Таверне.
Ок...вот мы и в Холле :) Давай по конкретике...не нравится сама идея или ее подача?
 

DeletedUser

Guest
Нет Гедеон, есть один аспект, который ты не заметил:смотри, сейчас ты можешь помочь согильдийцу только баффом и товаром(ну или ВС помочь построить, если оно есть), твоё же предложение позволяет игрокам более высших эпох "дарить" декор их века, начинаюшим играть новичкам, что сильно скажется на балансе игры, так что если ты серьёзно не продумаешь этот аспект, твоё предложение врядли введут
Так меня еще никто не называл :)))
Когда ты говоришь про баланс - ты говоришь как профессионал в этом вопросе или как обычный игрок??? как я например :) Это что бы я адекватно воспринимал твои коменты :)
Во вторых...не думаю, что кто-то за брюли будет качать город...но даже если допустить такой вариант..можно например ввести подарки определенных эпох...это будут разные подарки, разные эпохи, разные цены и разные улыбки...ты не сможешь передать например подарок колониальной эпохи, игроку который в бронзовом веке...допускаются подарки соседних эпох..можно так же как вариант ввести временные подарки..т.е предмет разрушается (не приносит улыбок) при переходе в следующую эпоху...

- - - Добавлено чуть позже- - -

походу у него комплекс с тех времен образовался)) вот и зафлуживает все предложения))
Хрен пойми :blink:
 

DeletedUser7214

Guest
Во вторых...не думаю, что кто-то за брюли будет качать город...но даже если допустить такой вариант..можно например ввести подарки определенных эпох...это будут разные подарки, разные эпохи, разные цены и разные улыбки...ты не сможешь передать например подарок колониальной эпохи, игроку который в бронзовом веке...допускаются подарки соседних эпох..можно так же как вариант ввести временные подарки..т.е предмет разрушается (не приносит улыбок) при переходе в следующую эпоху...

Смысл подарков если дарить по эпохам или если они ломаются? Как самый простой и удобный вариант, это приделать кнопку "Подарить" (с дарственными надписями или нет, это без разницы) к уже существующим зданиям и/или зданиям аналогам, с "дарственной тематикой". Баланс никто не нарушает, так как эти здания уже есть. А приятное сделать - это выбор каждого, хошь дари хошь нет.
И сразу отпадет, бредятина про качание твинов.Если я хочу твина качать, то проще на него брюли переведу прямым ходом через платжеку. А вообще какой смысл качать твинов в данной игре, если кроме СО от них пользы нет?:blink:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх