Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7214

Guest
Гедемин, ты так оформил предложение что с низу только не хватает надписи "Заверено нотариусом" :D, зато не докапаешься :)
По существу темы, разработчики уже давно дали начало этим самым подаркам (но пока остановились, ввиду наверно трудностей или может это приведет к еще большему ботоводсту) и нам только остается подтолкнуть разработчиков. Судите сами в игре уже есть в вещи в инвентаре, с неактивной кнопкой подарить (те же СО), также в нем есть кучи отсеков с теми же подарками. Принцип дарения тоже введен разработчиками (как пример "Наградной трофей"). Так что не думаю стоит придумывать подарки для каждой отдельной эпохи, а ввести несколько видов, в зависимости от смысл подарка (на дни рождения, на новый год и тд.), только их польза будет зависит от эпохи в которой был построен этот самый подарок (как пример опять же приведу "Наградной трофей"). И одаренный сам уже в праве решить в какую эпоху ему ставить или же просто удалить из инвентаря. Осталось только придумать какие темы использовать в подарочном декоре (или производсвтенных) и будут ли они соответствовать стандарту или будут лучше (тут могут налететь борцы за "баланс")
 

DeletedUser

Guest
Гедемин, ты так оформил предложение что с низу только не хватает надписи "Заверено нотариусом" :D, зато не докапаешься :)
Спасибо я старался :)
По существу темы, разработчики уже давно дали начало этим самым подаркам (но пока остановились, ввиду наверно трудностей или может это приведет к еще большему ботоводсту) и нам только остается подтолкнуть разработчиков.
Еще скажи теперь зря ты старался и так введут :)))) Тогда к чему весь этот сыр-бор? ;)

Судите сами в игре уже есть в вещи в инвентаре, с неактивной кнопкой подарить (те же СО), также в нем есть кучи отсеков с теми же подарками. Принцип дарения тоже введен разработчиками (как пример "Наградной трофей").
Давайте не путать подарки от администрации от подарков личных.

Так что не думаю стоит придумывать подарки для каждой отдельной эпохи, а ввести несколько видов, в зависимости от смысл подарка (на дни рождения, на новый год и тд.), только их польза будет зависит от эпохи в которой был построен этот самый подарок (как пример опять же приведу "Наградной трофей").
Тематика подарков должна быть разнообразна...в том числе и подарки для женщин и подарки для мужчин...
И одаренный сам уже в праве решить в какую эпоху ему ставить или же просто удалить из инвентаря.
Не думаю что прокатит т.к сейчас все здания соответствуют эпохам...от того какая эпоха зависит колличество улыбок..по этому мне кажется что бы исключить вообще всяческую возможность пушинга нужно вводить по эпохам, как описано в предложении последней редакции...
Осталось только придумать какие темы использовать в подарочном декоре (или производсвтенных) и будут ли они соответствовать стандарту или будут лучше (тут могут налететь борцы за "баланс")
пока не ввели подарки мы можем обсудить и выложить свое видение как это должно быть в идеале, что бы потом не переделывать..и очень важный момент именно в подписи..должна быть возможность подписывать Покупателем подарок. Так же посетитель города может видеть от кого подарок и дарственную надпись. Такой фишки нигде нет и это будет эксклюзив..Кстати надо в раздел "Плюсы" дописать :)
 

DeletedUser7214

Guest
1. Не зря стараемся)) так как разрабы вроде забили на подарки и ждут увесистого пинка чтобы начать опять работать
2. Я не путаю подарки, а говорю что принцип одаривания уже есть, и можно воспользоваться им, чем придумывать что то новое
3. Это понятно что она должны быть разнообразной, но разделение на эпохи увеличит их количество в 7 раз (после обновы походу в 8 раз) а оно это надо?))
4. Пушинг - это когда младший качает старшего. Если я буду качать старшего то проще заведу на него денешку и куплю стандарт декор (ведь как было сказано плюсов никаких нет), чтобы лишний раз не палить связь между акк. А чтобы вообще исключить возможность пушинга между мультами, то ввести цену подарков как у самой старшей эпохи за декор (можно и больше, ведь это подарок :)), то есть всякий смысл качать твинов отпадает, так как это выйдет гораздо дороже.
5. Насчет надписей решайте сами, я лично не вижу смысла заниматься гравировкой, ведь кому подарили сам знает за что и как, а кто не знает тот спросит. Ну это уж твое дело, хошь толкай идею "подписей" в массы, хошь нет.
 

DeletedUser21

Guest
Айнур.
1. Не только по поводу подарков. Советую не смещать акцент.
2. Правда? А в описании про ПвП уже год написано, а его нет. Вот незадача.
3. Мм, много пока не сделают.
 

DeletedUser7214

Guest
Motoren
1. Я не смещаю акцент, а говорю что разрабы хотели или еще хотят ввести подарки, фунадмент ими уже давно заложен, и можно воспользоваться ихними разработками, чем изобретать что то новое, которое может пойти в разрез с тем что уже есть.
2.3. Это уже беда разрабов а не наша, то что не делается еще не значит что они забили, а то что вероятно они столкнулись с какими то трудностями. И если тебе не сливают инфу о "том что сделают/не сделают", не надо отвечать с такой уверенность, и подписывай хотя бы слово "думаю" ("Я думаю что пока не сделают") и причины по которым ты так считаешь
 

DeletedUser

Guest
1. Не зря стараемся)) так как разрабы вроде забили на подарки и ждут увесистого пинка чтобы начать опять работать
2. Я не путаю подарки, а говорю что принцип одаривания уже есть, и можно воспользоваться им, чем придумывать что то новое
3. Это понятно что она должны быть разнообразной, но разделение на эпохи увеличит их количество в 7 раз (после обновы походу в 8 раз) а оно это надо?))
1.Приход денежных средств тоже является своего рода "пинком" ;)
2.Тут думаю дело техники и особо обсуждать нечего
3.Пожалуй ты прав...я просто что бы исключить ВСЯКУЮ возможность пушинга - предложил разделить на эпохи :). Хотя очевидно что совершенно не нужно пушинговать твина за брюли..можно просто с его аккаунта купить брюли и поставить себе все что душа желает :))) Так что? разделение по эпохам убрать? из предложения...
4. По поводу подписи..по любому надо...это правда прикольно и подчеркивает индивидуальность как города, так и его обладателя...
 

DeletedUser21

Guest
1. О, это коренной вопрос. Деньги идут, уже сейчас,а обновы нет. Вот незадача то а?
 

DeletedUser

Guest
Motoren
И если тебе не сливают инфу о "том что сделают/не сделают", не надо отвечать с такой уверенность, и подписывай хотя бы слово "думаю" ("Я думаю что пока не сделают") и причины по которым ты так считаешь
Фточку!

- - - Добавлено чуть позже- - -

1. О, это коренной вопрос. Деньги идут, уже сейчас,а обновы нет. Вот незадача то а?
Твои предложения..как ускорить процесс?
 

DeletedUser21

Guest
Аргументирую. Покажи мне хоть одну реализованную идею:
1. О которой разработчики не думали
2. Которую сделали доработанной, красивой, и с хотя бы 80% качеством.
3. Нам об этом ответили
Много насчитал?)
А теперь посчитай количество НУЖНЫХ предложений только на этом форуме. И посчитай проценты и время. Много реализовали?))
многое на зачаточной стадии, и даже специально, чтобы юноши питали надежды. Интересно, почему так?)
а по организации, загляни на англ, нем. Форумы. Посмотри, как там дела.
Ты все еще думаешь, что я говорю голословно?)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я уже писал раза 3 только тут. Скучно.
Что делать? Переройте архивы тут, составьте список, чтобы было от чего отталкиваться. Поверьте, там информации на 10 страниц ворда хватит. И люди умнее вас и меня писали, и множество раз. Вы цепляетесь за ваши, личные идеи, стремитесь к реализации. И одновременно отнекиваесь-беседуете. Вы уж определитесь. Если беседуете - так хотя бы составьте проект.
 

DeletedUser

Guest
Моторен хорош флудить..иди в таверну..или говори по существу..тут обсуждают предложение тема "Подарки" а додумывать обрывки твоих мыслей мне лично не интересно..разберись со своими мыслями и догадками сам...
конкретно по идее есть какие нибудь у тебя дополнения?
 

DeletedUser21

Guest
Ну тогда не удивляйся, если тема затухнет.
 

DeletedUser7214

Guest
Моторен, я прекрасно понимаю что ты скорее всего достиг пика развития и тебе нужны те же гивойны чтобы был смысл играть, но ты еще должен понять что тут играют не только игроки со стажем которые достигли конца, а большинство представляют все таки игроки которые не давно пришли и им еще есть куда расти, и чтобы было не так скучно играть они предлагают как то разнообразить процесс, да я прекрасно понимаю что большинство предложений выходят с ярлыком "мертворожденный", но это не означает что на все темы надо забить, и если человек считает что тема предложенная кем то может оживить игру, то он комментирует, дополняет или изменяет предложенное или же заново создает тему, с одной целью - показать что тема важна для него. И если много человек будут мусолить одну и ту же тему то это покажет что она не мертворожденная а важна многим игрокам, и если она не противоречит правилам игры и не пойдет в разрез с идеями разрабов, то она имеет право на рассмотрение.
 

DeletedUser

Guest
Ну тогда не удивляйся, если тема затухнет.
Так писал бы какие дополнения...а то сам же ее и тушишь...все твои комменты сводятся к тому что "не введут"..."есть темы по-важнее" и т.д Лучше бы дополнил чего..может что упустили
 

DeletedUser7214

Guest
1.Приход денежных средств тоже является своего рода "пинком" ;)
2.Тут думаю дело техники и особо обсуждать нечего
3.Пожалуй ты прав...я просто что бы исключить ВСЯКУЮ возможность пушинга - предложил разделить на эпохи :). Хотя очевидно что совершенно не нужно пушинговать твина за брюли..можно просто с его аккаунта купить брюли и поставить себе все что душа желает :))) Так что? разделение по эпохам убрать? из предложения...
4. По поводу подписи..по любому надо...это правда прикольно и подчеркивает индивидуальность как города, так и его обладателя...

1.2. Вроде решено
3. ИМХО надо убрать разделение по эпохам, а то нет желания рыть 100 подарков вместо 10 и еще постоянно следить в какой эпохе одариваемый на данный момент.
4. Насчет подписей как я уже сказал решай сам
 

DeletedUser

Guest
3. ИМХО надо убрать разделение по эпохам, а то нет желания рыть 100 подарков вместо 10 и еще постоянно следить в какой эпохе одариваемый на данный момент.
4. Насчет подписей как я уже сказал решай сам
3. Хотелось бы еще кого послушать на счет разделения эпох...
4. Если это технически сделать не сложно, и не нужно всю прогу переделывать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать такую возможность...я уже говорил..такого нет нигде - это если хочешь половина всей идеи :) Только вот не знаю еще как это в предложение включить..не приводить же на самом деле статистику на основе исследования браузерных игр :)))
Но правда я не встречал такого нигде
 

DeletedUser7214

Guest
4. Если это технически сделать не сложно, и не нужно всю прогу переделывать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать такую возможность...я уже говорил..такого нет нигде - это если хочешь половина всей идеи :) Только вот не знаю еще как это в предложение включить..не приводить же на самом деле статистику на основе исследования браузерных игр :)))
Но правда я не встречал такого нигде

Ну было бы весело прочитать гравировку: "Братку от братвы, за верную службе братве", на памятнике с надписью "R.I.P" стоящем у ушедшего из игры игрока.:D
А так смысла не вижу, в надписях кроме юмора :)
 

DeletedUser7214

Guest
А если хочешь увидеть мнение о п.3 быстрее то создай отредактированную тему в "Идеях", а то эта благодаря некоторым личностям оказалась не там где родилась, и многие воспримут ее как мысли вслух и не дочитают до конца)
P.S. только сразу подпиши снизу чтобы не по теме не флудили)
 

DeletedUser

Guest
Ну было бы весело прочитать гравировку: "Братку от братвы, за верную службе братве", на памятнике с надписью "R.I.P" стоящем у ушедшего из игры игрока.:D
А так смысла не вижу, в надписях кроме юмора :)
Да тут все!! Юмор, флирт, отношения, проявление уважения и т.д и т.п ...только с возможностью подписывать! :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

А если хочешь увидеть мнение о п.3 быстрее то создай отредактированную тему в "Идеях", а то эта благодаря некоторым личностям оказалась не там где родилась, и многие воспримут ее как мысли вслух и не дочитают до конца)
P.S. только сразу подпиши снизу чтобы не по теме не флудили)
ок..придержи тогда свой коментарий пока что :) может еще кто чего добавит :) я тогда внесу дополнения в предложение и подам еще раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх