Подселение и игровой баланс. Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добрый день
Из выше прочитанного так и не понял меня забанят, если я предложу протекцию в обмен на СО ?
 

DeletedUser796

Guest
как можно быть забаненым за такое сообщение???!! смех!!!
Посмотреть вложение 1502
Так смейтесь, какие проблемы?
Как бы вы свое "предложение" не формулировали, это не меняет его сути - вымогательство СО у соседей под угрозой нападения. Вы не первый и не последний, все это уже не раз обсуждалось, решение давно известно. Ни многочисленные ваши посты, ни зашкаливающие эмоции его не поменяют.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Добрый день
Из выше прочитанного так и не понял меня забанят, если я предложу протекцию в обмен на СО ?
В игре нет "протекции". "Протекция" от самого себя - это вымогательство. У вас дежавю не возникает? Совсем недавно крепкие ребята в реале аналогичным образом предлагали "крышу" всем желающим предпринимателям. А нежелающим - особенно активно :mrgreen:
ЗЫ: Забанят.
 

DeletedUser7455

Guest
Так смейтесь, какие проблемы?
Как бы вы свое "предложение" не формулировали, это не меняет его сути - вымогательство СО у соседей под угрозой нападения. Вы не первый и не последний, все это уже не раз обсуждалось, решение давно известно. Ни многочисленные ваши посты, ни зашкаливающие эмоции его не поменяют.
- - - Добавлено чуть позже- - -

Не могу понять такого бурного непонимания в мой адрес, тогда если вы такой умный, единственный из 3 миров защищает администрацию, ответте мне на такой вопрос, что лучше нападать просто так или дать игроку выбор что б на него не нападали? есть ли какая то разница в этом? Разве обычный человек когдато догадается что за игровой процес банят? даже если прочитает нельзя угражать, он и в мыслях не будет думать что это угроза, а в моем случае так я вобще в минус ухожу что я сам жертвую больше!

я если чесно вобще в шоке что тут у вас происходит, ни в одной игре за такое не банят, учитывая что тут нету тру нагибаторов в соседях, потому что они подбираются по дате регистрации и рядом с топом никогда не будет ИГРАЮЩЕГО новичка, обычно при таком деле говорят игрокам что это игровой процес и они могут не обращать внимания, оскорблений от меня никогда небыло. Сколько играл никогда не видел что б в какойто игре банили за то что ты хорошо развит и можеш этим пользыватся, тот же lineage 2 или WOW или любая браузерка, вроды бы администрация хочет быть внимательной и заботится о б игроках, но в итоге банит сильных провереных игроков, которые донатят и проводят много времени в игре, в пользу новичков которые бывают там раз в пару дней, никогда не донят и врядтли доходят до того же позднего средневековья.

Все сервера уже 2 день смеются и с вас и с администрации, тролят друг друга что скоро за "бафните домики пожалуста" будут банить, это же тоже вымогательство времени и ресурсов, и то что банят за всякие нелепые причины.
 

DeletedUser796

Guest
Все сервера уже 2 день смеются и с вас и с администрации, тролят друг друга что скоро за "бафните домики пожалуста" будут банить, это же тоже вымогательство времени и ресурсов, и то что банят за всякие нелепые причины.
Все сервера даже с вас уже давно не смеются :razz: Тема изжевана-пережевана.
Но вы можете и дальше пытаться народ развеселить. Попытайтесь придумать какую-нибудь свежую шутку, эта поднадоела месяца за два до вашего "бурного понимания".
 

DeletedUser

Guest
В игре полностью запрещены любые угрожающие высказывания изложенные в письменном виде - повторяю ЛЮБЫЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Но видимо, такой метод весьма действенный - как-никак у игрока, "дышащего угрозами", в эпоху ПС, из 7 ВС 3 прокачаны до максимума, а ещё два почти прокачаны (10-й и 8-й уровни). Мне, что ли, соседей попугать, а то никто ничего строить не хочет...
 

DeletedUser21

Guest
"Уважаемые соседи. Во избежание вами ненужных потерь,обращайтесь в скайп,где я сделаю вам предложение,от которого невозможно отказаться".
 

DeletedUser7347

Guest
"Уважаемые соседи. Во избежание вами ненужных потерь,обращайтесь в скайп,где я сделаю вам предложение,от которого невозможно отказаться".
А я бы лучше формулировку придумал:

Уважаемые соседи! Огромная ПРОСЬБА вкладывать на взаимовыгодных условиях стратегические очки в мои ВС. Ваша выгода очевидна:
+ мы с вами автоматически заключим пакт о ненападении,
+ все призовые места принесут вам чертежи!, медали!, и возможно стратегические очки
+ ежесуточные бафы от меня вам гарантированы

Вот что-то вроде этого. Легче всего быть быдлом и хамом - на это большого ума не надо...
 

DeletedUser21

Guest
Не подходит. Четкая формулировка = бану.
Как и договор в игровых сообщениях.
 

DeletedUser7347

Guest
Не подходит. Четкая формулировка = бану.
Как и договор в игровых сообщениях.
А мне кажется именно такой вариант подходит.
А вообще лучше короче и без шантажа, вот так примерно:

"Приглашаю на строительство Зевса"

...и по гильдии клич кинуть. Плюс каждому другу написать личное письмо.
 

DeletedUser21

Guest
Ты можешь так не думать.Но баннхаммер настигнет.
Я совет дал,умным шантажистам.
 

DeletedUser7455

Guest
Ты можешь так не думать.Но баннхаммер настигнет.
Я совет дал,умным шантажистам.

по вашему мнению все акции в мире шантажи, кагбудто есть дело комуто до того что написано у когото в профиле? причем тут шантаж вообще?
Одной из основных черт шантажа является завышенность требований шантажиста по сравнению с нормами окружающего мира. В настоящее время в некоторых странах наблюдается чрезмерное употребление слова шантаж в политических и экономических вопросах, довольно часто не соответствующее сущности этого понятия.

- - - Добавлено чуть позже- - -

В ныне действующем российском уголовном законодательстве шантаж — не самостоятельное преступление, а средство совершения других преступлений. Шантажом называется угроза распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких. Шантаж как один из видов угроз может применяться не только при вымогательстве, но и, например, при понуждении к действиям сексуального характера, воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов и т. д.

- - - Добавлено чуть позже- - -

а это не шантаж, это так, подпись
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Спасибо за занимательную экскурсию.Меня забавляют хомячки,которые оправдывают виртуальные действия законами РФ.
Они действуют в этой игре в площади культурных и информационных аспектов,не более того.
Все правильно,красиво. Только вот с какой-то радости игрок не должен ничего отдавать.Это не стимулирует его нормально играть и донатить,и ущербно компании.
 

DeletedUser7455

Guest
так что уважаемые админы не путайте.... даже мокрое с холодным ближе чем "вкладуйте дорогие друзья СО в ВС и не будет вам грабижей"
та блин, хочу и граблю! могу даже не следовать своих слов ибо это игровой прцес!!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Спасибо за занимательную экскурсию.Меня забавляют хомячки,которые оправдывают виртуальные действия законами РФ.
Они действуют в этой игре в площади культурных и информационных аспектов,не более того.
Все правильно,красиво. Только вот с какой-то радости игрок не должен ничего отдавать.Это не стимулирует его нормально играть и донатить,и ущербно компании.
а с какой радости игрок ОБЯЗАН чтото отдавать? это не обязательства а предложение, или я не прав?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Спасибо за занимательную экскурсию.Меня забавляют хомячки,которые оправдывают виртуальные действия законами РФ.
Они действуют в этой игре в площади культурных и информационных аспектов,не более того.
Все правильно,красиво. Только вот с какой-то радости игрок не должен ничего отдавать.Это не стимулирует его нормально играть и донатить,и ущербно компании.

а причем тут законы РФ? это не закон, а обозначение слова шантаж не надо путать
 

DeletedUser5563

Guest
От Высокого до Позднего Средневековья пару шагов - развивайтесь, стройте ВС на атаку, и всей лентой пробивайте вашего обидчика, грабя всё, что под руку попадётся (ВС на защиту у него ведь нет, в обороне ни Зевс, ни Ахен не поможет + это борьба с ИИ, тоже в вашу пользу, такую оборону спокойно можно пробить и войсками Высокого). Вот это будет ответ. А нюнить тут типа поставьте его в угол, я с ним справиться не могу... В конце концов не давайте набирать очки в башню - оставляйте в защите 0, отработайте и меняйте сроки производства товаров, не позволяя себя грабить. Всё это законно и не нарушает игрового процесса :) :) :)
 

DeletedUser7455

Guest
От Высокого до Позднего Средневековья пару шагов - развивайтесь, стройте ВС на атаку, и всей лентой пробивайте вашего обидчика, грабя всё, что под руку попадётся (ВС на защиту у него ведь нет, в обороне ни Зевс, ни Ахен не поможет + это борьба с ИИ, тоже в вашу пользу, такую оборону спокойно можно пробить и войсками Высокого). Вот это будет ответ. А нюнить тут типа поставьте его в угол, я с ним справиться не могу... В конце концов не давайте набирать очки в башню - оставляйте в защите 0, отработайте и меняйте сроки производства товаров, не позволяя себя грабить. Всё это законно и не нарушает игрового процесса :) :) :)
это не законно, но меня забанили
 

DeletedUser21

Guest
Я еще раз повторяю аксиому. Если человека послали на 3 буквы,он туда тоже идти не обязан.
 

DeletedUser21

Guest
Ты можешь правила не принимать (хотя они ясно написаны),но бан бывает,и реальный,вот речь о чем.
 

DeletedUser

Guest
Разрешите, и я вставлю свои пять копеек. Бан справедлив, правила в этом плане не двухзначные. При этом бан на 3 дня. Весьма гуманно и справедливо. За эти три дня, надо смириться и не пытаться завуалировать угрозы, а отказаться от них.
P.S. Предложение товаров за СО является пушингом и карается ... вплоть до игрового расстрела:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх