Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor-Douglas

Барон
Кстати. Если 5к к престижу за алмазную планируются, тогда возможность попасть туда для гильдии из 3 человек - это дисбаланс.
Я полагаю такой возможности у них не будет, разве что все многочисленные гильдии будут играть в поддавки)
 

kokzahvas

Виконт
Я вчера наконец-то посмотрел видеообзор Полей Битвы Гильдий на YouTube и у меня возникло несколько вопросов. 1. При захвате провинции награда распределяется только между теми, кто участвовал в её захвате или между всеми согидильцами? 2. Я правильно понял что провинция отдаётся той гильдии, которая раньше завершила 40 боёв (количество боёв может различаться у разных провинций)? 3. Почему одни переговоры равны 2 боям? 4. Бывают ли на Полях Битвы Гильдии бои против 2 волн противника? Заранее спасибо за ответы.
 

DeletedUser24489

Guest
Я вчера наконец-то посмотрел видеообзор Полей Битвы Гильдий на YouTube и у меня возникло несколько вопросов. 1. При захвате провинции награда распределяется только между теми, кто участвовал в её захвате или между всеми согидильцами? 2. Я правильно понял что провинция отдаётся той гильдии, которая раньше завершила 40 боёв (количество боёв может различаться у разных провинций)? 3. Почему одни переговоры равны 2 боям? 4. Бывают ли на Полях Битвы Гильдии бои против 2 волн противника? Заранее спасибо за ответы.
1) награды нет. 2) не 40, а 70. провинции отличаются доходом. 3) все переговоры равны 2-м боям. 4) если не было построек, то фактически идут бои с зеркалом...
П.С.: Включили индивидуальный рейтинг, кто сколько выиграл боев/торгов.
 

kokzahvas

Виконт
1) награды нет. 2) не 40, а 70. провинции отличаются доходом. 3) все переговоры равны 2-м боям. 4) если не было построек, то фактически идут бои с зеркалом...
П.С.: Включили индивидуальный рейтинг, кто сколько выиграл боев/торгов.
1. Как нет, если написано: "There's a chance to obtain Forge Points immediately when advancing in the map, and this chance is slightly higher for negotiations (the amount varies based on the league)"? 2. Я писал, что число варьируется. 3. Но это же не честно. 4. В каком смысле, с зеркалом, каких боевых юнитов выберешь в атаку, те и будут в защите? Я думал, там армия защиты заранее определена.
 

DeletedUser24489

Guest
1. Как нет, если написано: "There's a chance to obtain Forge Points immediately when advancing in the map, and this chance is slightly higher for negotiations (the amount varies based on the league)"? 2. Я писал, что число варьируется. 3. Но это же не честно. 4. В каком смысле, с зеркалом, каких боевых юнитов выберешь в атаку, те и будут в защите? Я думал, там армия защиты заранее определена.
1) СО падают случайным образом в случае победы, кажется от 2-х в бронзе до 10 в алмазе. в серебряной лиге, например, если выпадает то всегда 3. 4) под зеркалом я имел ввиду, что каждый сражается с войском своей эпохи и торгует товарами своей эпохи или ниже.
 

DeletedUser24489

Guest
2) варьируется доход с сектора, чем ближе к центру, тем выше. но количество боев за сектор постоянно. хотя не исключено, что к центру вырастает сложность, но я этого не заметил, там скорее выше конкуренция.
 

DeletedUser24489

Guest
1) СО падают не после захвата сектора, а после боя/торга... т.е. , чем больше участвуешь, тем больше шансов заработать СО. говорят, что в алмазе можно заработать до 100 СО в сутки
 

DeletedUser27351

Guest
Уточнить хочу, переговоры на 2 на стощение действует или и на результат тоже?)
 

NATAGer

Герцог
Ребят кто на бете играет вопрос==у меня сейчас за бой (2 волны) дали брюли. Кому то давали?
и еще вопрос Шато увеличивает награду или нет :) было бы неплохо :)
 

kokzahvas

Виконт
Ребят кто на бете играет вопрос==у меня сейчас за бой (2 волны) дали брюли.
То есть на ПБГ как и на ЭГ бывают 2 волны противника?
2) варьируется доход с сектора, чем ближе к центру, тем выше. но количество боев за сектор постоянно.
Мне кажется что количество боёв зависит от лиги.
 

NATAGer

Герцог
То есть на ПБГ как и на ЭГ бывают 2 волны противника?

Мне кажется что количество боёв зависит от лиги.
вопрос был в другом :) "Ребят кто на бете играет вопрос==у меня сейчас за бой (2 волны) дали брюли. Кому то давали?
и еще вопрос Шато увеличивает награду или нет :) было бы неплохо :)"
 

Igor-Douglas

Барон
вопрос был в другом :) "Ребят кто на бете играет вопрос==у меня сейчас за бой (2 волны) дали брюли. Кому то давали?
и еще вопрос Шато увеличивает награду или нет :) было бы неплохо :)"
а он ранее задавал вопрос про 2 волны, но ему не ответил никто. 2 волны есть и я полагаю,что после определённого показателя истощения, 2 волны будут постоянными.
Шато увеличивает награду с квестов. Поля битв не квест, соответственно ничего там увеличиваться не будет.

Сейчас зашёл, и увидел, что 2 волны появились на 3 провинции от штаба. То есть чем дальше от штаба, тем тяжелее в боях
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
а он ранее задавал вопрос про 2 волны, но ему не ответил никто. 2 волны есть и я полагаю,что после определённого показателя истощения, 2 волны будут постоянными.
Шато увеличивает награду с квестов. Поля битв не квест, соответственно ничего там увеличиваться не будет.
а брюли кто то получал ?
* в раннем получила 20 брюлей
 

kokzahvas

Виконт
Кто на бете играет, скажите, как по Вашему личному мнению, ПБГ уже готовы к запуску на живых серверах или ещё долго надо ждать балансировки?
 

NATAGer

Герцог
Кто на бете играет, скажите, как по Вашему личному мнению, ПБГ уже готовы к запуску на живых серверах или ещё долго надо ждать балансировки?
кто ж сказать то может==бета на то и бета что там тестируют все нововведения а потом вводят на живых серверах, но это решают только разработчики
 

DeletedUser5747

Guest
1) СО падают не после захвата сектора, а после боя/торга... т.е. , чем больше участвуешь, тем больше шансов заработать СО. говорят, что в алмазе можно заработать до 100 СО в сутки
Маловато, будет!!! Маловато!! (С)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх