Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Абсолютно :) А казарм еще поставить? :)
Кому как - кто-то вообще все казармы сносит и с Альки кормится )) тем более ПБ это не ГВГ - тут дефить то ничего не надо, поэтому казармы не так критичны в расходе юнитов как атака (чтобы больше сделать боев до истощения).
 

Lord2403

Рыцарь
Кому как - кто-то вообще все казармы сносит и с Альки кормится )) тем более ПБ это не ГВГ - тут дефить то ничего не надо, поэтому казармы не так критичны в расходе юнитов как атака (чтобы больше сделать боев до истощения).
Это да. Но они (поля) юнитов жрут сильно когда уже сделал много боев за день. Да и ту же атаку - как бы тоже надо место, куда ее ставить :) Ну и в общем просто было бы не дурно парой расширений разжиться. Их ведь реально давно уже не было
 

OSX MAC

【ツ】
Это да. Но они (поля) юнитов жрут сильно когда уже сделал много боев за день. Да и ту же атаку - как бы тоже надо место, куда ее ставить :) Ну и в общем просто было бы не дурно парой расширений разжиться. Их ведь реально давно уже не было
Расширения всегда и только с новыми эпохами приходят. Вот когда на бете будет какая-то новая эпоха - тогда и будем готовиться к новой пачке расширений, но ПБ тут никаким боком в плане ожидания расширений. :)
 

Lord2403

Рыцарь
Расширения всегда и только с новыми эпохами приходят. Вот когда на бете будет какая-то новая эпоха - тогда и будем готовиться к новой пачке расширений, но ПБ тут никаким боком в плане ожидания расширений. :)
А жаль :)
 

Berkanа

Император
Эти очки рейтинга дают тебе новых игроков в гильдию. Интерес к игре рано или поздно остывает, а место в рейте позволяет быстро восполнять потери. п.с. Одно противоречие насчёт экспы там вчера возникло)
Оба утверждения спорны:) Рейтинг гильдий на текущий момент это показатель того, сколько гильдия держит секторов. И все. Ничего больше. Кто будет искать себе гильдию для игры на основании этой информации?
А что до противоречий - так у нас есть против них лекарство. Убьет всех нежно, и никаких противоречий;)
 

Baul

Император
Мне кажется, что пока все преждевременно суетятся, ориентируясь на инфу с беты.
Скорее всего что-то в балансе поменяют. Но и даже если этого не будет, то на живых серверах живые гильдии как-то устаканят стратегию по-другому. Иначе, чем тут озвучивалось. Утверждать не буду пока. Предполагаю. Посмотрим. ;)
 

Igor-Douglas

Барон
Оба утверждения спорны:) Рейтинг гильдий на текущий момент это показатель того, сколько гильдия держит секторов. И все. Ничего больше. Кто будет искать себе гильдию для игры на основании этой информации?
А что до противоречий - так у нас есть против них лекарство. Убьет всех нежно, и никаких противоречий;)
Ты удивишься
Оба утверждения спорны:) Рейтинг гильдий на текущий момент это показатель того, сколько гильдия держит секторов. И все. Ничего больше. Кто будет искать себе гильдию для игры на основании этой информации?
А что до противоречий - так у нас есть против них лекарство. Убьет всех нежно, и никаких противоречий
Статистика показывает обратное, чем выше гильдия в рейте, тем больше у ней участников, все активные игроки стремятся в топ, на кой им тратить своё время на тех, кто не там? А касательно Светы, есть вирус, против которого её лекарство бессильно)
 

Baul

Император
Статистика показывает обратное, чем выше гильдия в рейте, тем больше у ней участников, все активные игроки стремятся в топ, на кой им тратить своё время на тех, кто не там? А касательно Светы, есть вирус, против которого её лекарство бессильно)
Тут надо будет определяться, что подразумеваем под словом "Топ". Топ-10? Топ-3? Или Топ-20?. Бывает, что одна гильдия скачет между 2-й и 15-й позицией в рейте, имея примерно один и тот же состав. Ибо механистически Owlii права: рейт гильдии - это владение секторами.

Что касается рейта гильдии как индикатора ее активности, сплоченности, развитости и т.д. Все настолько условно, что я бы никогда не стал доверять рейту.

Допустим меня зафутболило в какой-то новый мир. И я хочу активно там играть. Я пойду в гильдию №1 только потому что они №1? Конечно нет. Узнаю о составе, о принципах, интересах, как справляются с придурками (а придурки есть в каждой крупной гильдии), и нет ли придурков у руля. Может быть пробежался бы по этим гильдиям и только лишь потом приземлился. Может даже сел бы в гильдию №15, так как состав хорош, просто секторами не владеют. Не исключается.
 

Igor-Douglas

Барон
Допустим меня зафутболило в какой-то новый мир. И я хочу активно там играть. Я пойду в гильдию №1 только потому что они №1? Конечно нет. Узнаю о составе, о принципах, интересах, как справляются с придурками (а придурки есть в каждой крупной гильдии), и нет ли придурков у руля. Может быть пробежался бы по этим гильдиям и только лишь потом приземлился. Может даже сел бы в гильдию №15, так как состав хорош, просто секторами не владеют. Не исключается.
ну касательно нового мира, нужно дать год ,полтора, чтобы всё устаканилось.,чтобы все"придурки" спустились с небес на землю. касательно топа, ну, как минимум топ 5 . Вообще есть разные гильдии. Есть гильдии, которые стремятся быть в топе, есть гильдии, которые не стремятся к этому, но стремятся контролировать гильдии,что в топе, есть просто нубо гильдии, которые сегодня нападут, а завтра сорльются, их единственная надежда это предстоящие 3таймера, только после них они осмелятся что-то предпринять и как-то диктовать условия текущим топам

и радость это предстоящие многочисленные таймеры. Но всё-таки, в гильдии, которые выше рейтом ,по статистике стремятся попасть, большее кол-во игроков.
 

kokzahvas

Виконт
Ну вот сегодня сезон на бете как раз заканчивается. Может по итогам и отправят на живые серверы. Если особо злостных корявок не выявят
Судя по отзывам с форума бета-сервера, ПБГ на живые сервера не скоро отправят. Лишь бы их вообще не убрали, как когда-то Театр, который, поди, уже никто и не помнит, не смотря на то, что задумка была не плохая.
 

Baul

Император
ну касательно нового мира, нужно дать год ,полтора, чтобы всё устаканилось.,чтобы все"придурки" спустились с небес на землю. касательно топа, ну, как минимум топ 5 . Вообще есть разные гильдии. Есть гильдии, которые стремятся быть в топе, есть гильдии, которые не стремятся к этому, но стремятся контролировать гильдии,что в топе, есть просто нубо гильдии, которые сегодня нападут, а завтра сорльются, их единственная надежда это предстоящие 3таймера, только после них они осмелятся что-то предпринять и как-то диктовать условия текущим топам

и радость это предстоящие многочисленные таймеры. Но всё-таки, в гильдии, которые выше рейтом ,по статистике стремятся попасть, большее кол-во игроков.
Дак их и в старых мирах пруд пруди. В данной игре механика такова, что придурки могут очень серьезно влиять на общественную ситуацию. Ибо рушить тут легко, а строить заново тяжелее, но тоже легко, просто утомительно однообразно. Допустим, это не касается базовых вещей, так как сошки копятся своим чередом, войска при нападении соседа не тратятся и т.д. Однако война в песочные замки на пляже, называемая "ГВГ" от придурков зависит всецело. Чего только стоят всевозможные франкенштейны-рейдеры, на которых, по сути нет управы. Ну кроме перезахвата под щит секторов, но это все несерьезно. Т.е. залить временным цементом песчаный замок - это какое-то неинтересное состязание.

В ПБ появляется главное - востребованность раскачки, высокой атаки, поднятых ВС и т.д. Возможно там коммуникативная казуальность (то, что я выше соотнес с придурками), тоже будет решать. Например, сейчас я вижу, что гильдии, возглавляемые придурками с членством 20-30 человек (а больше при таком руководстве сложно удержать) намерены всерьез воевать на ПБ. Не знаю как они смогут это делать, если им попадется соперник 70+ активных согов.
 

DeletedUser5747

Guest
В ПБ появляется главное - востребованность раскачки, высокой атаки, поднятых ВС и т.д. Возможно там коммуникативная казуальность (то, что я выше соотнес с придурками), тоже будет решать. Например, сейчас я вижу, что гильдии, возглавляемые придурками с членством 20-30 человек (а больше при таком руководстве сложно удержать) намерены всерьез воевать на ПБ. Не знаю как они смогут это делать, если им попадется соперник 70+ активных согов.
Просто, они там второе место себе обеспечат и будут довольны ) Или там есть возможность выкинуть противника и он не сможет ничего делать до следующего раза?
 

Klermon

Император
Например, сейчас я вижу, что гильдии, возглавляемые придурками с членством 20-30 человек (а больше при таком руководстве сложно удержать) намерены всерьез воевать на ПБ. Не знаю как они смогут это делать, если им попадется соперник 70+ активных согов.
Они будут воевать в разных лигах, вот и все.
 

Baul

Император
Просто, они там второе место себе обеспечат и будут довольны ) Или там есть возможность выкинуть противника и он не сможет ничего делать до следующего раза?
Они будут воевать в разных лигах, вот и все.
Тут просто инфа по всем гильдия прошла в отношение того, что будет в ПБ. Очень подробная. Но никаких подтверждений от официальных источников.
 

kokzahvas

Виконт

Sergey2406

Император
Там бриллианты давали за просмотр рекламы.

Где прошло? Явки, пароли?

В каком-то мире согу моему кинули. Некоторые друзья тоже получили такие смс. Так что никаких паролей, а просто ждем и надеемся хотя бы к новому году
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх