Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Нафиг надо, и так игра тормозит, а тут еще что-то...
Ну вообще он никак не мешал. Стоял себе в сторонке и никого не трогал. Это было что-то вроде реферальной программы у разработчиков. Рекламировались игры сторонних производителей. Не срослось там у них что-то, по всей видимости
 

DeletedUser5747

Guest
Ну вообще он никак не мешал. Стоял себе в сторонке и никого не трогал. Это было что-то вроде реферальной программы у разработчиков. Рекламировались игры сторонних производителей. Не срослось там у них что-то, по всей видимости
Видимо реклама на страницах тоже не мешает их грузить, но почему то странице ей забитые, просто физически не грузятся со слабым инетом...
 

Berkanа

Император
Видимо реклама на страницах тоже не мешает их грузить, но почему то странице ей забитые, просто физически не грузятся со слабым инетом...
Нет. Если ты о нем ничего не помнишь, значит он тебе не мешал. Это просто был домик (на его месте сейчас антиквар). Туда можно было зайти и инициировать загрузку ролика в отдельном окне. За это давались какие-то мелкие плюшки. В спокойном состоянии он никому не мешал. Пока ты не зашел на страницу с рекламой, она твой интернет не грузит. Кроме отдельных особо злостных случаев
 

DeletedUser24629

Guest
Привет, а в полях битв количество очков полученных для гильдии, как-то зависит эпохи игрока, чем старше эпоха тем больше очков, как в экспе?
 

Berkanа

Император
Привет, а в полях битв количество очков полученных для гильдии, как-то зависит эпохи игрока, чем старше эпоха тем больше очков, как в экспе?
Никак не зависит. Без разницы. кто взял провинцию, игрок ЖВ или Марса. Главное, чтобы она была взята и в копилку шли очки победы
 

kokzahvas

Виконт
Скорее всего ПБГ на живых серверах запустят только через две недели, если вообще не отменят запуск. Навряд ли ПБГ запустят в день Великого Октября. Это уже было бы через чур ярким намёком на переворот в таблице рейтинга гильдий.
 

Klermon

Император
Скорее всего ПБГ на живых серверах запустят только через две недели, если вообще не отменят запуск. Навряд ли ПБГ запустят в день Великого Октября. Это уже было бы через чур ярким намёком на переворот в таблице рейтинга гильдий.
Обновления всегда ставят в среду, так что никаких ПБГ не будет.
 

DeletedUser27351

Guest
Ну если вообще отменят то можно валить из игры, ВС вкачены, век максимальный, делать нечего решительно, экспа за 20 минут проходится, так вся надежда на поля что введут хоть какой то интерес)
 

DeletedUser5747

Guest
Все ждут, по всей видимости ))) а админы хранят молчание, что подогревает интерес ))
 

alexprints

Рыцарь
Чтобы сделать ПБГ такими же популярными как ЭГ, одних СО и бриллиантов для слабых игроков недостаточно. СО и бриллианты должны добываться с большим трудом, чем всё остальное. Иначе слабые гильдии не будут играть.
да плевать на слабых игроков, мое мнение надоело уже, я помню как я начинал когда не было арок и качали арки годами до 80, а потом и все вски под 80%, а щас этим слабым игрокам и куча ивентовых построек, и прокачка практические в каждой ги под 90. Пусть блин учатся набивают шишки. Не хотят играть не надо. Надоело уже разрабам плевать на старичков и их просьбы, пусть им будет так же плевать на новичков меня все устраивает. Нахрен ресы и прочее гавно ток брю и сошки ток хардкор!!!
 

alexprints

Рыцарь
мне кажется не введут, откуда слух то пошел вообще? причем на всех серверах, кто такой умный? анонса нет. Нечего нет. Я думаю Поля введут когда протестят ГВГ окончательно с 3-х разовыми таймами, и одновременно с полями это все запилят. А раз там еще тестирование идет то и поля думаю тоже не введут пока.
 

DeletedUser5747

Guest
Завтра увидим )) Прикольно будет, утром приходишь, а уже гильдия весь остров захватила )))
 

DeletedUser5747

Guest
Если введут, то прогнозирую всплеск прокачки боевых Всок и алькатрасов... а так же может кто-то Деву даже поставит ))
 

Olessio I

Виконт
Если введут, то прогнозирую всплеск прокачки боевых Всок и алькатрасов... а так же может кто-то Деву даже поставит ))
Я поставил. Срабатывает на десантниках когда с артой к ним приехал :D
И плюс сбор с Девы нужно полгадывать будет, подрался, истощение поднялось - сбор - ещё три-четыре попытки. Не сыграет роли, я ставил потому шо ракэту ещё одну хотелось
 

Sergey2406

Император
Игра виснет жутко не только у меня, так что возможно что-то готовится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх