Игра Поля Битв Гильдий

VELЕS

Рыцарь
Почему в одном мире я могу зайти на ПБГ, а в другом меня не пускают?

 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-26-00-06-50.png
    Screenshot_2020-01-26-00-06-50.png
    681,5 КБ · Просмотры: 20

Михаил Мирный

Странник
А у меня возникает вопрос:
После каждой битвы войска меняются во всех секторах, а вот почему они не меняются после проведения переговоров? Может так было бы правильней?
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня возникает вопрос:
После каждой битвы войска меняются во всех секторах, а вот почему они не меняются после проведения переговоров? Может так было бы правильней?
После переговоров меняется товар - логично же )
 

DeletedUser26935

Guest
Ходит слух, что разрабы собираются убрать рейт ги с ГК и давать его только за ПБ. Вот тогда брильянты будут биться более ожесточенно )
 

Berkanа

Император
Каких только слухов не распускает народ. Самое смешное, некоторые из них рано или поздно находят подтверждение
 

DeletedUser26935

Guest
Это да ) Но подобное было бы логично со стороны разрабов, гк не приносит доната, а вот пб - с лихвой ) И чем вкуснее его сделать, тем больше будут донатить )
 

kokzahvas

Виконт
Ходит слух, что разрабы собираются убрать рейт ги с ГК и давать его только за ПБ. Вот тогда брильянты будут биться более ожесточенно )
Это и без слухов было вполне ожидаемо с момента первого упоминания ПБГ в мае прошлого года.
 

kibi

Маркиз
Ходит слух, что разрабы собираются убрать рейт ги с ГК и давать его только за ПБ. Вот тогда брильянты будут биться более ожесточенно )
а когда у многих гильдий будет 1к очей с ПБГ, то на 1 месте будет гильдия у кого выше уровень гильдии? А когда и уровень в потолок упрется, то по алфавиту выдавать будут?)))
Скорей всего просто введут ещё 1 рейтинг
 

Advam

Барон
а когда у многих гильдий будет 1к очей с ПБГ, то на 1 месте будет гильдия у кого выше уровень гильдии? А когда и уровень в потолок упрется, то по алфавиту выдавать будут?)))
Скорей всего просто введут ещё 1 рейтинг
просто добавят уровней гильдии
 

DeletedUser25611

Guest
просто добавят уровней гильдии
Нет, это не вариант. Вряд ли будут делать отдельные рейтинги по составляющим игры, как ЭГ, РБГ и ГК. Все это может быть только в сборе и не имеет смысла по отдельности.
 

Berkanа

Император
я же не про награду, а сам процесс. ожесточеннее уже некуда... Ну разве что дворцы лепить на час, за брюлики... на 4той линии ))
Бедные вы, бедные. Вторая платиновая группа, 8 соперников. 3 гильдии спят, остальные релаксируют. Раз в сутки одну какую-нибудь что-то кусает в пятую точку, она проносится по всей карте, и опяать тишина. Так уже четвертый день.;)
 

DeletedUser25611

Guest
я же не про награду, а сам процесс. ожесточеннее уже некуда... Ну разве что дворцы лепить на час, за брюлики... на 4той линии ))
У меня есть просто отлично стимулирующая идея. ПО 3-4 игрока вы отдаете нам в аренду, у нас и точек и секторов на захват и брюли есть куда девать, только руки нужны и кнопочки жми до чертиков :)
 

NATAGer

Герцог
у меня вопрос можно тут ? если долго писать то скажите на какой страничке данной темы почитать :):):)
 
Верх