Игра Поля Битв Гильдий

NATAGer

Герцог
Как обьяснить что у соперника при захвате нашего сектора прибавляется по два очка хотя зданий в секторе нет способствующих увиличению истощения.Версия что бьют двое вместе не катит.Происходит несколько раз подряд через определенный промежуток времени
данная ошибка происходит 2 дня (раньше такого не было) у меня тоже причем не во всех мирах ==пишите в теху
 

Berkanа

Император
Видимо цена перерассчитывается при удалении из списка доступных эпохи покинувшего ГИ игрока:)
Да. Но только как-то очень странно. Было бы понятно, если бы из стоимости изымались только товары этой эпохи. Было бы понятно, если бы делался полный пересчет. Но нет. Пропорции сохраняются. Стоимость меняется спонтанно как-то.
 

DeletedUser5747

Guest
Я пока не задумываюсь, что и как там, по стоимости... нужды пока нет, думаю вернусь к этому вопросу месяца через два, а вы пока выясняйте, потом мне растолкуете ))
 

MIP-ZmeY

Император
Да. Но только как-то очень странно. Было бы понятно, если бы из стоимости изымались только товары этой эпохи. Было бы понятно, если бы делался полный пересчет. Но нет. Пропорции сохраняются. Стоимость меняется спонтанно как-то.
Пропорции чего?

По вашему комментарию я так понимаю что механизм работает так
Имеем в начале X1+X2+X3=S
При исчезновении X2 получаем X1_n+X3_n=X
где X1_n=X1+X2*(X1/S) а X3_n=X3+X2*(X3/S)
 

MIP-ZmeY

Император
Да. Но только как-то очень странно. Было бы понятно, если бы из стоимости изымались только товары этой эпохи. Было бы понятно, если бы делался полный пересчет. Но нет. Пропорции сохраняются. Стоимость меняется спонтанно как-то.
Например если 2000 разнесены как 1000 500 500
то если теряем одну из 500 и получаем 1334 и 666
а потеряем 1000 получим 1000 и 1000....

Так что ли?
 

DeletedUser5747

Guest
Поля для форума.png

У меня в золотой лиге, в других мирах, в мёртвых гильдиях очков победы уже больше набито, чем тут ))
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Например если 2000 разнесены как 1000 500 500
то если теряем одну из 500 и получаем 1334 и 666
а потеряем 1000 получим 1000 и 1000....

Так что ли?
Нет. Было 1000, 500 и 500. Осталось 1000, 500 и 500. Но совершенно других товаров. Причем в данной конкретной провинции стоимость данной конкретной постройки вообще не включала в себя товар эпохи игрока, который вышел
 

MIP-ZmeY

Император
Нет. Было 1000, 500 и 500. Осталось 1000, 500 и 500. Но совершенно других товаров. Причем в данной конкретной провинции стоимость данной конкретной постройки вообще не включала в себя товар эпохи игрока, который вышел
Значит видимо цифры отдельно задаются, товар отдельно
И всем *** что убыл товар который не использовался...

Все товары меняются при каждом уходящем/приходящем игроке по всем эпохам что есть в наличии в текущий момент:)
 

MIP-ZmeY

Император
Нет. Было 1000, 500 и 500. Осталось 1000, 500 и 500. Но совершенно других товаров. Причем в данной конкретной провинции стоимость данной конкретной постройки вообще не включала в себя товар эпохи игрока, который вышел
Значит видимо цифры отдельно задаются, товар отдельно
И всем по что убыл товар который не использовался...

Все товары меняются при каждом уходящем/приходящем игроке по всем эпохам что есть в наличии в текущий момент:)
 

DeletedUser25611

Guest
Я помню, да. Это карма. Тиграм мяса не докладывают. Борцам за справедливость во всех мирах слотов не додают. Движок такой у игры
ДА, социальная справедливость - это вечное и борьба за нее должна продолжаться :))
 

DeletedUser26712

Guest
Всем приветы!!!. Разрабы алё поиграли в ваши ПБК. и хорош давайте убирайте на фиг их или делайте что небудь оптимальное. Играть стало не возможно. Товаров нет , Армии нет , брюли которые копил 2-ва года нет. Как переходить теперь в другие эпохи ? В этой по жизни сидеть прикажите. Короче ваши ПБК это полнейшая дрянь которую только можно было придумать.
 
Всем приветы!!!. Разрабы алё поиграли в ваши ПБК. и хорош давайте убирайте на фиг их или делайте что небудь оптимальное. Играть стало не возможно. Товаров нет , Армии нет , брюли которые копил 2-ва года нет. Как переходить теперь в другие эпохи ? В этой по жизни сидеть прикажите. Короче ваши ПБК это полнейшая дрянь которую только можно было придумать.

Какой ужас. А если туда не заходить? Раз уж мускулы еще не нарастил.
 
Верх