Игра Поля Битв Гильдий

Ну разбегутся просто все из этой игры в скором большинство и делов то .
Если такие, как вы, разбегутся - оставшимся только лучше станет.

Ну не ваша это игра!
Идите в ферму играть.
Зачем себя мучить...
 

Klermon

Император
Ну разбегутся просто все из этой игры в скором большинство и делов то .
Да не разбегутся, не переживай.) Лично у меня Алькатрас исправно штампует воинов, переговорами в пбг не хожу, поэтому и брюли и товар на месте, думаю что у большинства также. А у тебя ни товаров, ни армии, ни брюлей...
 

DeletedUser25611

Guest
Да не разбегутся, не переживай.) Лично у меня Алькатрас исправно штампует воинов, переговорами в пбг не хожу, поэтому и брюли и товар на месте, думаю что у большинства также. А у тебя ни товаров, ни армии, ни брюлей...
Тут надо про уровень спросить. Ясное дело, что стараются бить войсками (они куда проще возобновляются), но когда нагрузки большие, то и товар уходит и брю. Вывод, или игрок слаб для данной лиги ПБГ или расходует не совсем верно свои ресурсы с учетом ,что ПБГ - это марафон
 
Кажется я нашла условие, при котором меняется стоимость построек в провинциях. Там, где большая ротация, это сложно увидеть. У нас второй раз такое происходит после того, как кто-то покидает гильдию.

Тогда сюда еще стоит добавить переход членов гильдии в новую эпоху.
 

DeletedUser5747

Guest
Всем приветы!!!. Разрабы алё поиграли в ваши ПБК. и хорош давайте убирайте на фиг их или делайте что небудь оптимальное. Играть стало не возможно. Товаров нет , Армии нет , брюли которые копил 2-ва года нет. Как переходить теперь в другие эпохи ? В этой по жизни сидеть прикажите. Короче ваши ПБК это полнейшая дрянь которую только можно было придумать.
У нас пока всё еще есть... Предлагаю поиграть дальше, пока и у нас не закончиться всё ))
 

DeletedUser25611

Guest
Я кстати достаточно средний игрок, но и у меня и у гильдии все есть))
А Ги топовая? :)) Тут все очень от соперника и возможностей Ги зависит. Если бить все время "всухую" и все время бороться с равным соперником, то ресурс уходит значительно и изменить это невозможно (лигу ниже - не предлагать, выше же писал о равенстве соперников, а не несоответствии занимаемой лиги)
 

Klermon

Император
А Ги топовая? :)) Тут все очень от соперника и возможностей Ги зависит. Если бить все время "всухую" и все время бороться с равным соперником, то ресурс уходит значительно и изменить это невозможно (лигу ниже - не предлагать, выше же писал о равенстве соперников, а не несоответствии занимаемой лиги)
Гильдия занимает 74 место, так что до топовых гильдий далековато...
 
Верх