Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Сильная гильдия, из-за того что остальные слабые противники, мооожет творить на полях всё что угодно. В плоть до того чтобы вытащить на второе место гильдию из нескольких человек. А система сильные гильдии раскидывает по разным группам, так что из алмаза никогда не выпадут сильные гильдии, и почти никогда их помошники. Слабые, средние , независимые гильдии. Будут вечно вылетать из алмаза. А если бы в группе собирались самые сильные гильдии, то такого не было бы... Не надо слабых гильдий к сильным пихать.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Подскажите такой вопрос. Раньше я где то видел, что можно было посмотреть кто, сколько и какого товара положил в казну за сутки. Но теперь не могу найти. Где это можно увидеть в игре?
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите такой вопрос. Раньше я где то видел, что можно было посмотреть кто, сколько и какого товара положил в казну за сутки. Но теперь не могу найти. Где это можно увидеть в игре?
Заскринить почему-то не получается...
В общем меню "гильдия" там сбоку в заголовке кнопка перехода к меню 1591295208366.png
Пункт "вклад гильдии"
 

DeletedUser5747

Guest
потестил я, с 1к атаки + 50% атаки (пузырёк спирта и в таверну ). я до 120% усталости дохожу перебором. Дальше только руками и только армии где 4 арты. Это без кракена, если кракен собирать после достижения усталости максимальной, то можно ради рекорда еще 8-10 усталости вытянуть. Это в Марсе. Так что для марса 1к атаки достаточно, правда снег надо хороший. Но в целом, дальше 1к атаку качать - смысла в Марсе нет. В среднем усталость редко за 60 поднимается, а это всё еще автобой, причём пробивает любую армию - если бить прравильными юнитами.
Интерес к шахматкам у меня пропал и мраморные ворота тоже перестал собирать ((
 

Berkanа

Император
потестил я, с 1к атаки + 50% атаки (пузырёк спирта и в таверну ). я до 120% усталости дохожу перебором. Дальше только руками и только армии где 4 арты. Это без кракена, если кракен собирать после достижения усталости максимальной, то можно ради рекорда еще 8-10 усталости вытянуть. Это в Марсе. Так что для марса 1к атаки достаточно, правда снег надо хороший. Но в целом, дальше 1к атаку качать - смысла в Марсе нет. В среднем усталость редко за 60 поднимается, а это всё еще автобой, причём пробивает любую армию - если бить прравильными юнитами.
Интерес к шахматкам у меня пропал и мраморные ворота тоже перестал собирать ((
Тоже потестила вчера астероиды в полях. До 63 истощения бьется на авто. Дальше на авто неразумные какие-то потери начинаются. Руками дотянула еле-еле до 100. Да и то последние несколько боев - артой против армий без леталок. Вывод: надо было давно это сделать. Сэкономила бы кучу юнитов и набила бы дополнительно кучу боев. А атаку надо конечно качать еще. Не для того, чтоб руками до 120 или 150 дойти. А чтоб на авто можно было бить дольше
 

Berkanа

Император
Сильная гильдия, из-за того что остальные слабые противники, мооожет творить на полях всё что угодно. В плоть до того чтобы вытащить на второе место гильдию из нескольких человек. А система сильные гильдии раскидывает по разным группам, так что из алмаза никогда не выпадут сильные гильдии, и почти никогда их помошники. Слабые, средние , независимые гильдии. Будут вечно вылетать из алмаза. А если бы в группе собирались самые сильные гильдии, то такого не было бы... Не надо слабых гильдий к сильным пихать.
Сколько у Вас на сервере реально сильных гильдий? 2-3? 4?
Я бы сказала - надо создавать больше сильных гильдий. Но для этого нужен стимул. А его нет и с высокой степенью вероятности не будет. Поэтому так и будем возиться дальше в песочнице: сезон напряженный, сезон убойный, потом парочка мертвых. И так по кругу, пока кто-то этот круг не сломает
 

DeletedUser5747

Guest
Сколько у Вас на сервере реально сильных гильдий? 2-3? 4?
4ре. Одна из них -сильна до безобразия и способна поднимать своих созников на второе место, даже если они слабые )) Вообще могло быть 5ть гильдий, но руководство одной гильдии решило что поля - им особо не нужны... и теперь часть их актива уже у нас, а часть нашего актива в самой сильной гильдии. Миграция..

А атаку надо конечно качать еще. Не для того, чтоб руками до 120 или 150 дойти.
Мне редко удаётся набить максимальное истощение. Это надо слабые гильдии чтобы были в противниках - иначе бить просто нечего будет, а так в этом сезоне, были сектора на 3 и 4линии почти всегда. Наш актив совсем избаловался в этот сезон, центр было лего отбирать, всегда с кучей осадок )) А я по вечерам, сливал просто бои по 1-2 осадки, неспеша, без суеты и нервов, ну и без тормозов )) 1625 боёв и 1 переговоры (17 место в гильдии) в этот раз вышло, чуть выыше среднего. и это по вечерам воевал - нормально.
 

Berkanа

Император
4ре. Одна из них -сильна до безобразия и способна поднимать своих созников на второе место, даже если они слабые ))
Против лома нет приема. Если... если только нет другого лома;) Практика показывает, что попытаться вытащить слабаков на второе можно. Но получится это, только если третья сторона не возражает:) А так все упирается в один простой вопрос: кто выигрывает в лобовой? Вот кто выигрывает, тот и будет выше.

Мне редко удаётся набить максимальное истощение. Это надо слабые гильдии чтобы были в противниках - иначе бить просто нечего будет, а так в этом сезоне, были сектора на 3 и 4линии почти всегда. Наш актив совсем избаловался в этот сезон, центр было лего отбирать, всегда с кучей осадок )) А я по вечерам, сливал просто бои по 1-2 осадки, неспеша, без суеты и нервов, ну и без тормозов )) 1625 боёв и 1 переговоры (17 место в гильдии) в этот раз вышло, чуть выыше среднего. и это по вечерам воевал - нормально.
Ну в этом как раз и проблема: когда вечером есть время побить, то у меня как правило уже нечем:confused: А когда есть чем бить, то надо лупить не глядя. И вот тут как раз чем выше атака, тем больше боев и меньше потерь. После марса какое-то время пребывала в легком шоке от того, как изменилась ситуация. Но теперь все выравнивается. Атака подрастает, баланс по юнитам нашла. Да и бить научилась немного
 

DeletedUser5747

Guest
Практика показывает, что попытаться вытащить слабаков на второе можно. Но получится это, только если третья сторона не возражает
Если в рамках этой логики, то на Брисе только одна сильная гильдия. три слабые. И больше нет гильдий достойных алмаза...
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
на нагахе вроде 44 насчитал, но я всё жду когда в алмазке будет гильдия в 1 человека (если конечно будет ), на данный момент только 2 гильдии в алмазе с 5-ю участниками)
А смысл от того, что будет гильдия в алмазе с одним участником. Сейчас есть гильдии где 6-7 человек. Но ведь все понимают что это не их достижение, это просто косяк в распределении по лигам. И эти гильдии уже после следующих полей уйдут обратно. В платину.
 

Berkanа

Император
А смысл от того, что будет гильдия в алмазе с одним участником. Сейчас есть гильдии где 6-7 человек. Но ведь все понимают что это не их достижение, это просто косяк в распределении по лигам. И эти гильдии уже после следующих полей уйдут обратно. В платину.
Косяк в распределении по лигам только в том, что достигшим потолка в 1000 ОЛ не дали новой морковки. Им некуда стремиться. А у этих, которые по дури или из любопытства сюда влетели - у них все нормально как раз
 

kibi

Маркиз
А смысл от того, что будет гильдия в алмазе с одним участником. Сейчас есть гильдии где 6-7 человек. Но ведь все понимают что это не их достижение, это просто косяк в распределении по лигам. И эти гильдии уже после следующих полей уйдут обратно. В платину.
хочу получить ачивку
 

DeletedUser5747

Guest
Косяк в распределении по лигам только в том, что достигшим потолка в 1000 ОЛ не дали новой морковки. Им некуда стремиться. А у этих, которые по дури или из любопытства сюда влетели - у них все нормально как раз
Нет, косяк в том, что боёв мало для алмаза выходит. Надо больше прирост по количеству боёв на сектор, тогда будет лучше и осадки порезать, до 16%.
 

Berkanа

Император
Нет, косяк в том, что боёв мало для алмаза выходит. Надо больше прирост по количеству боёв на сектор, тогда будет лучше и осадки порезать, до 16%.
Осадки чем тебе не угодили?:p
Для человека, который приходит вечером слить истощение, 1600 боев это совсем, совсем неплохо. Я в этом сезоне едва набрала 2100+300 переговоров. При том, что пахала там, как лошадь. Повысить количество боев в секторе - да, это было бы неплохо. Но кто ж на это пойдет? расширить и углубить кормушку для за... увлеченных людей:)
 

Rodger

Герцог
Тоже потестила вчера астероиды в полях. До 63 истощения бьется на авто. Дальше на авто неразумные какие-то потери начинаются. Руками дотянула еле-еле до 100. Да и то последние несколько боев - артой против армий без леталок. Вывод: надо было давно это сделать. Сэкономила бы кучу юнитов и набила бы дополнительно кучу боев. А атаку надо конечно качать еще. Не для того, чтоб руками до 120 или 150 дойти. А чтоб на авто можно было бить дольше
Почему-то мне кажется для того, что бы больше на авто бить нужна хорошая защита атакёров. Пока армия держит хотя бы половину урона соперника - на авто более менее нормально бить, когда защита уже совсем не держит на автике потери резко возрастают
 
Верх