Игра Поля Битв Гильдий

RAMZAI foe

Рыцарь
Чередования карт? В месяц я так понимаю получается провести 2 сезона ПБГ.Если я так понял(могу ошибатся) 1 раз по новой карте играем,где фрагменты получаем Слона и к нему примыкающие постройки,а следующий сезон по старой карте,где фрагменты получаем СЧ +дороги.
 

kokzahvas

Виконт
Чередования карт? В месяц я так понимаю получается провести 2 сезона ПБГ.Если я так понял(могу ошибатся) 1 раз по новой карте играем,где фрагменты получаем Слона и к нему примыкающие постройки,а следующий сезон по старой карте,где фрагменты получаем СЧ +дороги.
А я понял, что на обоих картах будет Слон. Хм. Интересно, как будет на самом деле?
 

lekond

Виконт

aim83

Виконт
Я так понимаю, что максимальное число "дырок" в секторе - это 3? Там просто на скриншоте видно, как от краев к центру циферки растут от 0 до 3. Но самые центральные сектора не видно, так что небольшая интрига сохраняется.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Как завтра??? А не через неделю? Это как завтра, только через семь дней.
Что за дурная привычка у игроков только читать последние 2 сообщения не только в Ги,но и тут оказывается есть такие. Вячеслав,а вы можете ещё выше читать,т.е найти тему с чего весь этот диалог начался. Речь идёт о бэти сервере,который живёт своей жизнью и он не касается живых серваков разных стран.Там игру тестируют,а потом внедряют нам.Вот там ПБГ завтра начинается.
 

kokzahvas

Виконт
Товар в казну же. Меньше его не станут требовать))
Просто не понятно, Набор выбора Статуи Чести больше не будут давать вообще или будут давать со Слонами поочерёдно.
PS. Поочерёдно. Написали на форуме бета-сервера.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Мда, задолбали уже такие поля. Часто топы попадаются, сразу по двое и -25 ОЛ взять тяжело, потому что остальные соперники еле двигаются. Может в этом сезоне получится, попались более активные. А топы совсем опустились ниже плинтуса, строят более слабым гильдиям крепости, чтобы успеть захватить сектор.
Такие развитые ги итак стремительно развиваются, так их кидают вместе с другими, менее сильными, которые рядом с ними не могут набивать плюшки. От разрабов не дождешься нормальных изменений на ПБ. Сделали новую карту, так она еще больше способствует к фарму.
Посмотрел бы я, если бы в одном сезоне собирали 6-8 самых сильных ги, в каждой по 70-80 чел, как бы они тогда запели. А не это вот всё, два топа и 5-6не таких сильных ги. Часто в 1000 ОЛ залетают слабые, но у нас и не топ ги, и не слабая, но часто кидают в такие сезоны с двумя топ-ги.
Кто-нибудь в курсе, что народ на бета-сервере пишет на счёт полей? Хотят каких-то изменений?..
 
А как быть топам? Мне на Брисе 1к боёв набить - за счастье, это при возможности бить почти до 100 усталости в сутки... а нас 79 игроков в гильдии.. и Мелкие вечно обижаются... Поля не рассчитаны под большие и сильные гильдии - это факт.
Кстати, хрень в журнале тоже сделана, там по мне должнопоказывать тех, кто начал бить под запретом а не тех кто окончил бить после установки запрета. У нас по 5-9 игрков штрафников. сразу же появляется..
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Это изначально было понятно,что они сделали имитацию бурной деятельности. Я это ещё в ноябре писал,и выкладывал свой вариант как эффективно их повысить в престиже,если они и в правду хотели что-то поменять в ПБГ.НО! Он оказался пока нереализуемым.Поэтому,пока имеем то - что имеем сейчас на полях.Как немцы говорят:" Умейте возмущаться - МОЛЧА!"
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Это не было бы такой отвратительной жральней, если бы средние гильдии хоть немного стремились развиваться. Хоть что-то делали бы кроме того, чтоб ныть о несправедливости. Но кому надо упираться?
 
Сейчас в Нагахе, с нами (недогильдиями) одна настоящая, они взяли всю карту на второй день, обойдя наши сектора у штабов, чтобы мы могли хоть что-то забрать )) И теперь терпеливо ждут...
 

Sergey2406

Император
Сейчас в Нагахе, с нами (недогильдиями) одна настоящая, они взяли всю карту на второй день, обойдя наши сектора у штабов, чтобы мы могли хоть что-то забрать )) И теперь терпеливо ждут...
самый ужасный вариант сезона
 

G L R

Рыцарь
В идеях выдвинул предложение комплектовать по кол-ву бойцов гильдии.
Гильдиям с количеством 3-5 человек невозможно победить из-за усталости.
Гильдиям с полным кол-вом трудно и невозможно сделать большое кол-во боев.
В результате недовольны абсолютно все.
Предлагаю комплектовать так, чтобы самая массовая по кол-ву гильдия была максимум вдвое больше самой малочисленной.
 

G L R

Рыцарь
Это не было бы такой отвратительной жральней, если бы средние гильдии хоть немного стремились развиваться. Хоть что-то делали бы кроме того, чтоб ныть о несправедливости. Но кому надо упираться?
ги из 4 человек может боями взять сектор за день, потом все усталость или переговры.
Товар тоже не бесконечен. Ну пусть максимум еще сектор (раз)
А потом?
Развитие или набор орды?)))
 

Старый Пэр

Император
В идеях выдвинул предложение комплектовать по кол-ву бойцов гильдии.
Бойцов - или просто участников?
Если просто участников - то это глупость, т.к. в гильдии из 80 человек на полях могут быть активны человек 10. А остальные 70 могут зайти раз в день и сделать несколько боёв (и то в лучшем случае).
А если именно бойцов - то по каким критериям их определять? Кого считать бойцом, а кого - фермером?
 

Berkanа

Император
ги из 4 человек может боями взять сектор за день, потом все усталость или переговры.
Товар тоже не бесконечен. Ну пусть максимум еще сектор (раз)
А потом?
Развитие или набор орды?)))
Набор орды никак вам не поможет играть против топов. Нужна организация и контроль. Нужно отстраивать казну и вводить дисциплину. Игра по большому счету не стоит таких усилий. Но если вы к этому не готовы, наслаждайтесь сектором за день. На четверых это может не так и плохо.
 

G L R

Рыцарь
Бойцов - или просто участников?
Если просто участников - то это глупость, т.к. в гильдии из 80 человек на полях могут быть активны человек 10. А остальные 70 могут зайти раз в день и сделать несколько боёв (и то в лучшем случае).
А если именно бойцов - то по каким критериям их определять? Кого считать бойцом, а кого - фермером?
по кол-ву боев в прошлой битве
все кто сделал минимум n-ое кол-во боев - те принимаются в рассчет
можно по общему кол-ву боев игрока
да, я думаю многие почистят мертвых душ - если комплектация будет по кол-ву
а для не злоупотребления кол-вом людейги, которые будут спать кол-вом дисквалификация на определенное количество сезонов
 
Верх