Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
Это не фуксия, это пурпур))
Пурпур или пурпурный
Это фиолетовый - purple
1645305268555.png
1645305282998.png


Ближе всех как был так и остался Rodger
Пипетка (rgb: 213, 52, 202) говорит что это "сиреневый" (rgb: 220, 50, 210) совпадение в 99%
Разрабы я так понимаю назвали его понятным словом pink (розовый)
 
Для меня сиреневый, у меня сирень похожего цвета цветёт под окнами. В розовом должно быть больше красного он бледнее должен быть


Предлагаю коллективное письмо составить о изменение цвета или его переименовании!
 

Rodger

Герцог
Кстати цвет действительно можно было бы поменять на "нормальный" розовый. Сейчас когда рядом фиолетовые и эти сиренево - розовые или какие они там сектора, то они сливаются друг с другом.
 
Может на коричневый заменим? Или салатовый? надо еще подобрать такой, чтобы не сливался с картинкой самого острова
 

Rodger

Герцог
Коричневый точно не сольётся. А вот салатовый - 100% сделают похожим на зелёный.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Да ладно вам - как ни крути, а дубовый пол лучше соснового ! :p

P.S.
Даже если окрашен розовым...
 

fujikiriku

Маркиз
Ой ну перестаньте вы уже делать эту дискриминацию половую
проблема женщин в том что они есть причина грехопадения Адамово, а значит виноваты во всех бедах человечества
конечно, современная западная псевдомораль пытается "замылить" эти факты, использует фейк-ньюс для обеления женщин, воров, содомитов, убийц, малакиев, лихоимцев, катамитов и идолослужителей.. но против ИСТИНЫ не попрешь!!
 

J. Walker

Оруженосец
А теперь и не понять кто есть кто. Вон Лыжный марафон нынче мужики короче бегают, чем женщины...
Вообще, мужская физиология заметно отличается от женской. Я где-то читал, что мужчины бегают быстрее, но недолго (бегать на спринтерские дистанции у них лучше получается), а женщины бегут медленнее, но они от Природы выносливее мужчин...
 
Последнее редактирование:

WizZ acedia

Рыцарь
Вообще, мужская физиология заметно отличается от женской. Я где-то читал, что мужчины бегают быстрее, но недолго (бегать на спринтерские дистанции у них лучше получается), а женщины бегут медленнее, но они выносливее мужчин...
То было в каменном веке. Выскочил из пещеры, схватил проходящую мимо - и обратно... главное, всё сделать быстро, а долго бегать - вредно: пока гонишься, на зверя какого нарвёшся, или мимо другой пещеры пробежишь...
С выносливостью и вовсе никаких вопросов - женщине она не только для себя нужна.
 

J. Walker

Оруженосец
[...]
Может лучше разберём всё таки фуксия или коралловый?
Существуют (мне когда-то приходилось их видеть) специальные таблицы цветов и оттенков, используемые профессионалами -- фотографами и полиграфистами. Спор на эту тему дилетантов -- переливание из пустого в порожнее. IMHO.
"Делом надо заниматься, господа, делом..." (с)
 
Последнее редактирование:
Верх