Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Т.е. если 4 гильдии платиновых было, то принципиально вообще никто в алмаз не попадет. Сколько бы очков не набрал. Сначала обойма по платине сформируется, и только потом оттуда лучшие перейдут в алмазную.
На Брисе СНГ в алмазную попало, было две группы в одной СНГ заняло первое, во второй Шквал. Только СНГ дали алмазную, так что зависит от того что разрабы до старта начислили...

Я вот в 4рёх мирах поучаствовал, от серебра до платины. Два первых места, одно второе и одно четвёртое (причём в самой сильной гильдии, по количиству и развитию)
 

Baul

Император
На Брисе СНГ в алмазную попало, было две группы в одной СНГ заняло первое, во второй Шквал. Только СНГ дали алмазную, так что зависит от того что разрабы до старта начислили...

Я вот в 4рёх мирах поучаствовал, от серебра до платины. Два первых места, одно второе и одно четвёртое (причём в самой сильной гильдии, по количиству и развитию)
Сколько на Брисе платиновых гильдий? Было и счас.
 

maxwad

Виконт
Интересно, это я тупой, или что-то не так.
Сутра зашёл в игру, инвентарь светится. Смотрю, части статуи за поля упали. Отлично, думаю. Захожу посмотреть, на сколько апнулся уровень гильдии. А он не апнулся. До апа не хватало около 20к престижа. За поля дб дать 130к. :oops:
 

DeletedUser25938

Guest
по влиянию не понятно мне, когда его начислят, начислят ли вообще или что это за влияние?
 
Наркомания это зависимость от наркотиков. Какая связь между этим недугом и количеством боев? Есть сайт статистики, на котором ежедневно указывается лучший боец сервера. Так я туда даже ни разу не попала. Как тогда этих героев назовете? Которые там фигурируют регулярно?

Для пущей убедительности: ломки не чувствую. Чувствую облегчение от того, что все закончилось и немного разочарования от того, что в целом это закончилось не так, как мне представлялось. Руки конечно чешутся немного это подправить. Но сегодня лениво-лениво. Да и народ гнать снова в поля было бы неправильно
Можно ссылочку пжст на сайт статистики
 

alexprints

Рыцарь
А как будет распределяться или его величество случай? Ну просто в брисе допустим одна ги в брю лиге и 10 в платине, кому то шестой добавят? если так то может случиться весело ситуация ганг банг. Особенно сейчас когда многие в брисе топят прям что Шквал лучшая гильдия вселенной, а злое СНГ опять первыми прыгнули в брю лигу))) Не хотелось бы такого, хочется сберечь свои чемичанги)))

p.s. Имп я болел за тебя вчера... честно)))
 

DeletedUser19213

Guest
Разрабы опять начудили, уж вроде все понятно должно быть. Заняли 1е пошли выше, 5е ниже, но нет же, опять рандом
 

Jordan07

Оруженосец
Всем привет)
Кто знает, гильдии, которые попадут в одну группу с гильдией из бриллиантовой лиги, то на каких условиях будут соперничать?) На условиях бриллиантовой? т.е. по 160 боев за сектор и плюшки за бой будут получать бриллиантовые?)
 

kibi

Маркиз
У меня ощущение, что эта условная шкала и отсечка зависит от расклада по лигам в игровом мире. Т.е. если 4 гильдии платиновых было, то принципиально вообще никто в алмаз не попадет. Сколько бы очков не набрал. Сначала обойма по платине сформируется, и только потом оттуда лучшие перейдут в алмазную.
1)У нас на сервере (Нагах) были 2 гильдии из платины, теперь у нас 1 гильдия в брилиантовой и 5 в платине
2) Наша гильдия была в золотой, заняли 2 место (147.4к очей), и вместе с гильдией которое заняла у нас 1 место перешли в платину
3) Гильдия которая заняла у нас 8 место с 2877 очками, всё равно осталась в золоте
 

Baul

Император
Вчитался что тут писал OSX MAC про РС и пазл сложился.

Гильдии их тех миров, которых было мало в платине, имели 4 соперника. Как у нас в Хаунде. Мало соперников - мало РС и выше платины не прыгнули. Несмотря на большое количество очков в самом зачете ПБ.

Форж оф Год в Арве имели, наверняка, много соперников. Поэтому победа там принесла больше РС. И это позволило перепрыгнуть условную границу в Бриллиантовую лигу.
 

Jordan07

Оруженосец
У нас в Кроуче, было две группы в Платине по 5 гильдий. Мы, в своей, заняли 1 и попали в Бриллиант)
 

DeletedUser25027

Guest
Ну вот вам явный пример, играли в платине восемь ги. Заняли первое место с отрывом в 30к. В итоге - остались в платине, а гильдия занявшая второе - перешла в бриллиантовую. Как это понимать?
 
Верх